Конкурс коллизий. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 15 апр 2009, 07:42
Конкурс закрыт.
Последний раз редактировалось Бармалейка 26 апр 2009, 07:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение SanSan 15 апр 2009, 19:51
Категорически против!!!!! :evil:
Я не буду переводить деньги в команду из другой федерации, даже если очень хорошо отношусь к Бармалею.
Считаю, деньги, до окончания конкурса, надо оставить на своих счетах и перевести их в Мальтийские команды!!! в конце конкурса.
Прошу дать пояснения по поводу требования, обязательного перевода денег в команду ФК"Абре" (Матрах, Оман)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение Бармалейка 15 апр 2009, 20:31
SanSan писал(а):Прошу дать пояснения по поводу требования, обязательного перевода денег в команду ФК"Абре" (Матрах, Оман)
Надоело собирать взносы "по старому", отписывая после конкурса кому чего переводить. Решил просто собрать сумму с участников а потом выплатить её победителям с собственного личного счета.
Абре для меня более приоритетна, т.к. угнатся в Мальте за Атлетиком и.т.п. почти нереально, а в Омане я реально сам в лидерах и лишняя пятихаточка не повредит, которую я бывает перечисляю с собственого счета.
А деньги конкурса остаются в Мальте ведь победитель будет среди Мальтийцев. А то что перечисленно в Абре могло бы уйти и с моего счета.
Последний раз редактировалось Бармалейка 16 апр 2009, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение SanSan 15 апр 2009, 21:50
Ответом удовлетворён!!! :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение KHyT 17 апр 2009, 00:10
Участвую, деньги переведу когда начнется конкурс :beer:
KHyT
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение Бармалейка 17 апр 2009, 06:40
деньги переведу когда начнется конкурс
После четвертого тура начну считать тех участников кто до него переведет деньги.
Если в условиях финансового кризиса :), есть проблемы напишите в личку.
Бармалейка
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. 14 сезон.
Сообщение Бармалейка 26 апр 2009, 07:43
Либо условия взноса никого не устроили, либо сумма взноса большая показалась, либо коллизионеры в стране кончились.
Вобщем конкурса не будет.
Бармалейка
 
 
 


Вернуться в Мальта