Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение 4ikiris 03 дек 2010, 17:45
Рейтинг ничто!!! У меня самый высокий рейтинг среди претендентов на Украину. Но никто за меня не голосует!!! А еще самая патриотическая программа!!!
Но с таким рейтингом как у Беркута в топике свободные команды, ему ничего не дадут. Но все мы знаем что Беркут наше все!!! А они невежды.
Вопрос, а заместителем становится менеджер со вторым результатом?
4ikiris
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 03 дек 2010, 17:47
4ikiris писал(а):..Вопрос, а заместителем становится менеджер со вторым результатом?

Да конечно

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Кстати мой рейтинг. Не прилагая усилий он у меня был в районе 540-548 когда то. Это даже несмотря на то, что меня не утянуть было от "романтики". Резко падать стал, когда я взял нулевую команду в СаудАравии, а добила перегистрация одной из худших команд на момент когда я ее взял в Сербии. Так не надо делать!!(если вас беспокоит рейтинг). Но я получаю удовольвтие от игры в Сауд Аравии даже чуть чуть больше чем в Мексике. Параллельно мне пришлось еще поработать с одной из слабейших и стареющих в Д1 Судана, а сейчас команда очень даж симпатичная. Даже виповской стала. 10 уе и я этим горжусь!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение 4ikiris 03 дек 2010, 17:54
Berkut писал(а):
4ikiris писал(а):..Вопрос, а заместителем становится менеджер со вторым результатом?

Да конечно

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Кстати мой рейтинг. Не прилагая усилий он у меня был в районе 540-548 когда то. Это даже несмотря на то, что меня не утянуть было от "романтики". Резко падать стал, когда я взял нулевую команду в СаудАравии, а добила перегистрация одной из худших команд на момент когда я ее взял в Сербии. Так не надо делать!!(если вас беспокоит рейтинг). Но я получаю удовольвтие от игры в Сауд Аравии даже чуть чуть больше чем в Мексике. Параллельно мне пришлось еще поработать с одной из слабейших и стареющих в Д1 Судана, а сейчас команда очень даж симпатичная. Даже виповской стала. 10 уе и я этим горжусь!
Тогда на выборах в молодежку, пропалю где будет 1 кандидат и туда заявлюсь. И вуаля я ЗАМ Сборной!
4ikiris
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение john_club 03 дек 2010, 19:42
Berkut,
По поводу рейтинга:
Если посмотреть, как считается РМ, то можно увидеть, что он растет, когда ты выигрываешь у сильных или равных соперников или играешь с сильными вничью, и падает, когда проигрываешь слабым и равным соперникам или играешь вничью со слабыми.
Соответственно твой рейтинг 500 говорит о том, что ты примерно одинаковое количество раз выигрываешь у сильных и проигрываешь слабым. А я чаще выигрываю у сильных и реже проигрываю слабым.
Жаль нельзя сейчас показать нигде место моих команд по Vs в дивизионах в прошлые сезоны, поэтому придется поверить мне на слово, что в 17-м сезоне моя мадагаскарская команда была по Vs 16-тая, закончила чемпионат 11-той; в 18-м сезоне Vs=15, место в чемпионате 6-тое. Для северо-ирландской команды показатели такие: 17 сезон Vs=10 место=3; 18 сезон Vs=16 место 12.
Кстати, Агуильяс я тоже перерегистрировал 1,5 сезона назад, но мой рейтинг, несмотря на это, продолжал расти.
По поводу развития команд:
Во всех трех моих командах стратегия одна: до тех пор, пока в команде не будет 11 полностью прокачанных спецухами молодых игроков местных национальностей с одинаковым любимым стилем, у меня будет играть ветеранов столько, сколько нужно, чтобы обеспечить молодежь ветеранскими спецухами (в прошлом сезоне было по 12 ветеранов, в этом будет по 16). И за то время, как ты прокачаешь 16-тью спецухами двух своих игроков, я прокачаю 5-рых. Поэтому вся твоя статистика в данном случае до одного места. Жаль, что я только несколько сезонов назад осознал, что во ВСОЛе спецухи решают, если не все, то многое. И только пару сезонов, как начал двигать свои команды в нужном направлении.
john_club
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 03 дек 2010, 20:26
По поводу рейтинга - есть просто и эффективный способ его поднять.
Отказываешься от всех своих команд кроме одной, и вуаля - рейтинг начинает расти как сумасшедший.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99
Пятикомандных менеджеров и близко в рейтинге нет - и лишь 53им идет один из на сегодня лучших менеджеров Лиги Killer74 - с 4ьмя клубами.

Рейтинг отражает игру менеджера но относительно его клубов - и как верно заметил "Владимир" - если играть слабыми клубами выводя их из кризиса и поднимая - рейтинг от этого страдает очень и очень серьезно.

Во всех трех моих командах стратегия одна: до тех пор, пока в команде не будет 11 полностью прокачанных спецухами молодых игроков местных национальностей с одинаковым любимым стилем, у меня будет играть ветеранов столько, сколько нужно, чтобы обеспечить молодежь ветеранскими спецухами (в прошлом сезоне было по 12 ветеранов, в этом будет по 16).

Суперутопичная идея.. :)
Кстати отмечу что данная идея рождается в голове каждого менеджера который поиграл в Лиге больше сезона и разобрался что на что влияет.
Кажется так просто - накупить ветеранов, накормить игроков спецухами (16 с ветеранов + 4 с треньки) - 20 в сезон..
И надо то до утопии всего 176 (11*16) - за 9 сезонов нарулить можно.. :)
Вот только не работает. Верней работает конечно - но не так как хочется.
Поиграешь - поймешь :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Grossglokner 03 дек 2010, 20:30
Удачи, john_club в выборах!!! Достойный кандидат. :beer:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 570
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение john_club 03 дек 2010, 21:12
grossglokner, спасибо
Ty3uK, да одной командой постоянно играть хорошо легче, чем делать так, чтобы 5 команд все время показывали хорошую игру. Но с другой стороны хорошая игра одной твоей команды может компенсировать плохую игру другой.
Ty3uK писал(а):Суперутопичная идея..
В чем суперутопичность?
Ты сомневаешься, что можно наиграть 16 ветеранов, или что можно снабжать команду большим количеством ветеранов в течение многих сезонов подряд? Ты уже я так понял поиграл таким образом, может поделишься, в чем утопичность?
john_club
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 03 дек 2010, 22:07
- во первых у тебя не хватит всоликов
:grin:
- во вторых моя саударавия быстрее твоих даунов выйдет в Д1 и там закрепится :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение john_club 04 дек 2010, 00:46
Berkut писал(а):- во вторых моя саударавия быстрее твоих даунов выйдет в Д1 и там закрепится
Вот это был твой самый весомый аргумент из всех написанных тобой здесь :-)
За моих даунов не беспокойся, я умею зарабатывать деньги во ВСОЛе и в них никогда не нуждался.

Что ж по-моему наши предвыборные дебаты подходят к своему логическому завершению. В общем-то хотел высказаться и доказать свою точку зрения по поводу игры сборной, а если кого по ходу обидел прошу прощения. Немного я наверное где-то погорячился, виноват.
Вадима поздравляю с победой на выборах и желаю победы на ЧА.
Также спасибо всем, кто за меня голосовал.
Поиграть 1,5 сезона в стране и набрать более 20-ти голосов - тоже хороший результат.
john_club
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 04 дек 2010, 07:46
john_club, ты не расстраивайся, просто ты затронул святую личность в Мексике... это как если бы ты сказал, что Гагарин неправильно в космос летал :grin: Вот поэтому и получил свою порцию.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Grossglokner 04 дек 2010, 09:52
Абсолютно согласен с Feo. Могу только добавить, что еще больше народу очень уважают нашего Президента и, многие последовали его негласному примеру "поддержать не john_club,а". Считаю, таким "публичным лицам" нельзя вступать ни в какие предвыборные дебаты с кандидатами, ибо, это во многом может предопределить исход голосования, имхо. Опосля, можно, как говорится, "пройтись" за святую личность :molot:

Хочу сказать, что у нас действительно сильный Президент, с которым приятно играть в одной федерации. Вот, например, в Словакии, на выборах тренера бывший президент на последнем месте в голосовании...

А ты, Евгений (aka johnclub), подавай заявку еще - сборные у нас еще есть!!! В этом даже изюминка есть.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 570
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение yuran 04 дек 2010, 10:47
john_club писал(а):Первая игра в финальной части ЧМ команды, которая следит за сыгранностью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401438. Т.е. за отборочные, они набрали 15% сыгранности. Нужно объяснять, как они были набраны?А вот полуфинал с таджикамиhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4998&a=44821&b=45139. Сыгранность 20%. Обратите внимание Vs таджиков 1521, а у Тайланда Vs 1345, а реальные силы команд практически равны и это при том, что усталость у тайландцев уже зашкаливала.Да это юниорка, которая может позволить себе играть одним составом финальную часть, а во взрослой сборной на финальной стадии надо давать игрокам отдыхать, но набрать 10-15% за отборочные можно и нужно, а отдыхать нужно не всей командой, а так чтобы сохранялась сыгранность. При этом надо не забывать, что есть еще 3 замены, благодаря которым подсчет сыгранности может распространяться не на 11, а на 14 игроков, замены нужно использовать в отборе, чтобы отдых игроков основы в финальной части меньше влиял на сыгранность.
Не писал раньше, чтоб ни как не вмешиваться в ход голосования. Сейчас же вроде можно.
К сыгранности я лично не отношусь так категорично и не много поспорил бы даж ! Конечно лучше пользоваться преимуществами в силе. которые дает сыгранность, как и любыми другими преимуществами в игре! Но ,если задуматься, то получается что все время в сборной должны играть одни и те же игроки, а других получается забиваем... К чему это говорю ? А к тому, что если сборная не очень сильна и есть ярко выдержанные лидеры, а другие игроки уступают(ну например в спец)то конечно имеет смысл получить прибавку от сыгранности. Но если сборная имеет ровный примерно состав, то по моему гораздо лучше просто чередовать игроков на максимум физе. Это относится и к оборочной части, и к финальной. Тем более к финальной. Ведь там, увеличив сыгранность, ты теряешь в силе за счет усталости!!! Поэтому это не сильно прибавляет на конечных этапах матчах сборной (плей-офф) ! И вот мой тебе пример Чемпионы Мира молодежки ,первый матч в группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401386 сыгранность 5% А вот финал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=44374 сыгранность много увеличилась? Ведь теперь она стала 7 % ... А у соперника 14% в два раза больше. Однако чемпионы выигрывают в силе не смотря на то, что в целом их состав слабее. Почему? Усталость у вторых. Виржинцы более активно меняли игроков во время груповых игр. Да и вобще имели два разностилевых состава,что само не позволяет играть одним составом и наигрывать сыгранность. Кстати вот финал нпцианалок,тож не видно сверх сыгранности. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=42309
А ведь есть еще преимущество игроков с усталостью 0 по отношению к игрокам с усталость больше чем 0 и естественно игроков с отличной формой,в отличие от сыгранных игроков,у которых этот цикл проходит в финальной части, а заменить их нельзя, ведь нарушится сыгранность, на акромя трех замен, которые все равно добавляют усталость, причем сразу двум игрокам.
Еще я бы сказал так, не много моральной этике. У нас в Мексики ,да и во многих других странах менеджеры качают игроков в проектах(нацинтерес) И естественно справедливо хотят, чтоб их игроки участвовали в играх сборной.. Но ведь если я начну наигрывать сыгранность, то возможность заиграть большее количество игроков в матчах сборной, явно уменьшится... Лично мне кажется, что это не справедливо по отношению ко многим менеджерам. Качаешь игрока, да он уступает в силе конкурентам, но ведь тож достоин!!! Лично я, всегда будучи у руля сборной, в матчах со слабыми соперниками старался заиграть таких игроков, чуть послабее, помоложе. А лидерам старался дать отдых (от изменения физы, если конечно в планах клуба не запланировано) Ведь изменений физы просто не хватит на всех, если играть одними игроками.
И на последок. Твои примеры приведены на уровне юниорки. Там сделать сыгранность проще всего, ведь юниоры не являются ключевыми игроками в своих клубах, и обычно менеджеры их стабильно готовы предоставить для сборной. И соответственно во время отборки можно играть одним составом.(но если не смотреть на менеджеров, чьи игроки чуток уступают в силе и спец "крепкой основе" и справедливо задаются вопросами, а на хрена я качал баллы игроку по 600К к примеру, если игрока и не думают заигрывать в сборной)
А вот на уровне нацианалки и молодежки это сделать уже сложнее.. Здесь ты уже не понаглеешь, игроки нужны и клубам. И выводить всегда на отличную физу и усталость сборников не всегда получается. Особенно, наверное, точно не знаю, на уровне нацианалки. Там играют особенно сильные и нужные игроки в клубах.. и рассчитывать на их стабильность в сборной можно, но наверно не сильно.
То же и на молодежном уровне. Например, мы чаще всего фавориты в группах и имеем преимущество в силе. На нас всегда стараются настроиться особенно, выйти с максимальной формой с минимальной усталостью. И нам приходится под это подстраиваться.. Нам нужна регулярно отличная форма и мин усталость, чтоб наше же преймущество в силе, соперник не смог минимизировать за счет лучшей формы и усталости . Вот и стараешься игроков чередовать по позициям, но млин на максимуме. А чтоб один состав тебе всегда гонять на таких условиях, то это не вариант. Просто менеджеры не смогут тебе такое организовать.

Вывод: много все написал и подробно. Я не против сыгранности, я отношусь к ней как к дополнительном преимущество. Но к таким же преимуществом я отношу и форму ,усталость, хомбонус, взаимку, капитана, погоду, выигранные постороения и.т.д. И не выделяю как-то особенно. Нужно за ней смотреть?? Конечно, и по возможности увеличивать. Но играть ток на увеличение сыгранности, нет уж увольте... Я лучше выставлю менее уставших с лучшей формой, и сила будет побольше.. В общем все серединчато, нужно очень тонко лавировать здесь.
И по поводу Рм. Ток без обид.
Рейтинг это хорошо. Но он реально влияет ток на голосование. Я давно уже не придаю сильного значения этому критерию. Например, у тебя большой рейтинг,и видно как ты его достиг. Любишь коллизии ,не автососишь. И этим видно твое серьезное отношение к игре. Но это ли залог успеха?? К примеру у тебя с таким рейтингом, один трофей. А у Беркута семь ! Ты выйграл 20 коллизий в прошлом сезоне,а Беркут 6. О чем это говорит ,да ток о том, что тебя к этому интерес, а у него нет. Зато Беркут уже приводил сборную к Чемпионскому титулу и к медалям ,а у тя опыт управления… Вот как тут относится к рейтингу??
У Томаса 47 трофеев нов рейтинге не много обходит тя.

Пожалуйста без обид john_club, а , я не чтоб задеть, а ток показать, что не нужно быть категоричным. Видно твоее хорошее отношение к игре.
Вроде как на юниорку у нас есть кандидат, но советую тебе попробовать балатироваться и составить конкуренцию. Там сыгранность более нужна. Если конечно найти общий язык с менеджерами ,чтоб у нас не прекратилась прокачка мексиканцев

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Feo писал(а):john_club, ты не расстраивайся, просто ты затронул святую личность в Мексике... это как если бы ты сказал, что Гагарин неправильно в космос летал :grin: Вот поэтому и получил свою порцию.


Ну не знаю насчет святости и Гагарина :-) Но конечно Томас,несомненно самый уважаемый менеджер в Мексике.
Если человек добвается результата, то имеет ли смысл его критиковать? Ведь если Томас приводит к победе сборную на ЧА,Некакса побеждает на международной арене, значит он делал все правильно! Есть много идей в игре по разным вариантам тактик,сыгранности,и.т.д. Но ведь прав то всегда победитель :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение john_club 05 дек 2010, 05:22
Самое первое, что я хотел бы сказать - это то, что ни в одном из своих постов я не назвал сыгранность "решающим фактором". И, как большинство менеджеров я проголосовал, что он "интересный" (странное на мой взгляд определение), но не обязательный фактор. Причем я считаю его неинтересным, но обязательным фактором, но другого выбора на голосовании не было. Причем то, что более 10 менеджеров высказало мнение о том, что сыгранность "решающий фактор", говорит о ее значимости.
Вообще, на мой взгляд, очень трудно представить себе один "решающий фактор" во ВСОЛе.
yuran, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5000&a=44051&b=44374 - это неудачный пример, здесь разница в сыгранности покрывается за счет прибавки от коллизии.
Прочитал твой пост. С чем-то согласен, с чем-то нет, но уж прости меня, я не буду его обсуждать - хочу уже закончить с этой темой.
john_club
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 06 дек 2010, 12:06
grossglokner писал(а):Абсолютно согласен с Feo. Могу только добавить, что еще больше народу очень уважают нашего Президента и, многие последовали его негласному примеру "поддержать не john_club,а". Считаю, таким "публичным лицам" нельзя вступать ни в какие предвыборные дебаты с кандидатами, ибо, это во многом может предопределить исход голосования, имхо. Опосля, можно, как говорится, "пройтись" за святую личность :molot:

Хочу сказать, что у нас действительно сильный Президент, с которым приятно играть в одной федерации. Вот, например, в Словакии, на выборах тренера бывший президент на последнем месте в голосовании...

А ты, Евгений (aka johnclub), подавай заявку еще - сборные у нас еще есть!!! В этом даже изюминка есть.
Спасибо, за аванс. Я рад, что тебе нравится играть со мной. Честно говоря я вообще рад играть со всеми кто у нас в Мексике. Я со многими общаюсь. Если бы не общение я бы эту игрушку давно забросил(Хотя и не скажу, что мне не хватает обычно общения в реале. Просто прикольное дополнение). Но хотел бы отметить:
-Что я ярый сторонник отсутствия какой либо возможности того, чтобы кто-то считал, что моя точка зрения влияет на тот или иной выбор при обсуждении вопросов. Я с этим борюсь жестко. По этой причине я всегда стараюсь выяснять ЛИЧНЫЕ точки зрения. И с большинством наших менеджеров. С теми кто играет здесь более 2 лет думаю, что мы выснили свои отношения и взгляды. Они во многом разные- во многом совпадают, но .. мне и большинству просто интересно.
-Почему я задавал вопросы Джон клубу? Посмотри. Ни одного некорректного. Я не подкалывал(Мне просто по живому интересено). Я хотел услышать ТОЧКУ зрения- развернутую, а не типа "я хочу чтобы небо было голубым".. (Джонклуб не обижайся на мои рассуждения. Ты ж не пионер). Он высказал критику в отношении игры Томаса сборной. Основной упрек- отсутствие сыгранности. Браво, что Юран высказался(это не предвыборная агитация, если он будет выдвигаться). Он высказал СВОЮ точку зрения с учетом опыта! И мой опыт позволяет категорически утверждать, что сыгранность "Это не тот фактор" о котором стоит задумываться. Главное- это контакт с менеджерами сборников. Постоянный. Контроль наличия физы, своевременностью ее изменения.. медцентры да и все то о чем Юран в принципе говорил- приносят результат. Но при этом не надо забывать, что чем мощнее сборник, тем он больше задействован в клубе!

С другой стороны- если заметил. Никто новому кандидату на сборную вопросов не задавал и не задавал Тузику. Почему?
Моя версия- Тузик явный фаворит. Его практически все у нас знают. За редким исключением. Он не так часто появляется на форуме, но с конструктивом! Смысла задавать вопросы ему отсутствуют. Джон клуб мало известен. Если бы он расписал свой взгляд на сборную конструктивно - обширно(а форум у нас ЧИТАЮТ) и этот вгляд был бы понятен всем, то ябы лично был бы рад, что у нас появился новый перспективный менеджер-сборник(все таки это другая игра-руководить сборной). Он бы приобрел достойное количество голосующих, а так.. Мои вопросы формулируеются из рассчета на аудиторию(я ж говорю мне по живому самому интересно. Манией величия я не страдаю. Все мои амбиции, а они есть строятся не за счет того, чтобы кого-то "обложить", а только лишь для того, чтобы выиграть игру и не более того. Можно еще много говорить, но до победы Чиваса в Д1 ох как далеко :grin: Еще наговоримся. :hello:
А так. Удачи Тузику! Верю в победы!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение olegka 06 дек 2010, 12:43
Беркут нуб в игре :grin: а Томасу тупо повезло в финале)))))))))))))))) :D

неочевидно .. но похоже юран понемногу учится играть)))))))))))))
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика