Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mcsolaar3000 13 фев 2010, 00:03
спасибо, старался. Но не обещаю каждый тур))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 13 фев 2010, 10:36
э-э-э-э, че мне сделать чтобы оторваться от Кабальерос :roll:
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 13 фев 2010, 13:54
Ну если я не проиграю Кабальерос, то у тебя все шансы!!! 8)
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 13 фев 2010, 18:12
ахахахаах .. не смеши .. проиграть тебе, даже сыграть в ничью .. это не возможно))))))))
У меня сейчас были пять матчей со слабыми командами .. 5 побед одержал .. главное было сделать задел, потому что поражение от Титана не избежно, делее в 24 туре не самый простой матч с Атлетико дома, в 27 с Социо Агилой дома и на закуску последние 2 тура с Бравосом и Реал Сосьедадом. Делаю сенсационное заявление, если я из оставшихся 9 матчей проигрываю 2 и 1 играю в ничью .. я занимаю 3 место)))))))))))))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 фев 2010, 10:41
Что могу сказать.. не говори гоп... потомучто мы знаем что даже в реальном футболе случаютса интересные казусы, даже взять пример мой последний матч в КВ ето же было просто издевательство Гены!)))) Так что у всех есть шансы! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 15 фев 2010, 16:42
Lexeon писал(а):Что могу сказать.. не говори гоп... потомучто мы знаем что даже в реальном футболе случаютса интересные казусы, даже взять пример мой последний матч в КВ ето же было просто издевательство Гены!)))) Так что у всех есть шансы! :beer:

ахахахах .. дааааа .. реально фантастика .. моя цель была сделать небольшой отрыв, учитывая 99% процентное поражение от тебя в этом матче, что вобщем-то у меня получилось, так что все борьба всё-равно впереди! )
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 15 фев 2010, 18:27
Даж незнаю за кого болеть..за Кабальерос или Титан)))
проиграет Титан- уменьшиться разрыв между 1 и 2 местами)))
проиграе тКабальерос- я уйду в отрыв
так что покажите крутой футбол, ведь ваш матч центральный, буду ждать с нетерпением результатов :beer:
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 16 фев 2010, 10:59
если бы СУПЕР поставил то мог бы наверно ничью зацепить, но ладно это всё ерунда, главное что Бравосу и Реалу еще с Титаном играть .. и со мной))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 18 фев 2010, 01:26
Неожиданно потерял очки в матче с Минеросом .. молодец тренер, его заслуга походу)
Ещё больше удивился и обрадовался увидев ничью в матче Националь-Бравос, а поражение Рела Сосьедада - это просто потрясающе))))))))))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 18 фев 2010, 01:40
да вы все сегодня выдали супер матчи... как так??? я не пойму... вроде хотите все попасть в Д3, но как то не очень и стараетесь! поднатужтесь немногО!!!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 18 фев 2010, 02:23
mcsolaar3000 писал(а):Неожиданно потерял очки в матче с Минеросом .. молодец тренер, его заслуга походу)
Ещё больше удивился и обрадовался увидев ничью в матче Националь-Бравос, а поражение Рела Сосьедада - это просто потрясающе))))))))))
Спасибо, стараемся)
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 18 фев 2010, 10:43
никогда не был в таком заблуждении как перед игрой с Титаном :(
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 18 фев 2010, 14:34
Да... будет очень и очень интересно!))))) Ну думаю очков я не отдам но могу и потерять... так что удачи нам))) пусть будет интересный матч! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 19 фев 2010, 19:21
в ожидании матча))))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 19 фев 2010, 20:21
страшно тяжелый матч с Атлетико .. очень важно взять 3 очка .. а ведь можно и проиграть !? O_o
вся надежда на вратаря и на поддержку трибун)))
mcsolaar3000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика