Газета ФФ Мексики "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 12:31
Аламан писал(а):а я как обычно буду обзорить свой дивизион когда снизойдёт вдохновение)

Единственное попрошу ссылку на мой обзор размещать в новостях, чтобы труд не был 100% альтруистическим.
может я тебя все же запишу на твой D4-A, а там если будет получаться, будешь писать, нет - так нет. Может так?

Добавлено спустя 4 минуты:
_Ильдар_ писал(а):Ок давайте, помогать так помогать. Возьму на себя Д 4, кубок страны и вызова. Уговорили. :) Записывайте!
ты весь Д4 хочешь? или только свой дивизион?
если весь Д4 и кубки, то это слишком сложно думаю будет. На первый раз попробовал бы какой то один пункт, потом если будет оставаться время возьмешь еще что захочешь.
А если только свой дивизион, то в принципе можно совмещать с кубками
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 13:14
Валенсийский писал(а):может я тебя все же запишу на твой D4-A, а там если будет получаться, будешь писать, нет - так нет. Может так?

я не могу что то делать в обязательном порядке, делаю как получится. Если такой порядок устраивает запиши, а так я все равно как художник, которому не пишется если вдохновения нет.
Аламан
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение _Ильдар_ 19 сен 2014, 19:22
ты весь Д4 хочешь? или только свой дивизион?
если весь Д4 и кубки, то это слишком сложно думаю будет. На первый раз попробовал бы какой то один пункт, потом если будет оставаться время возьмешь еще что захочешь.
А если только свой дивизион, то в принципе можно совмещать с кубками

Ок, возьму реально что то одно. Беру Д4. Как я понял и то с Д4 мне достается только 3 дивизиона. Давайте для начала возьму только Д4.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 19:39
_Ильдар_ писал(а):Ок, возьму реально что то одно. Беру Д4. Как я понял и то с Д4 мне достается только 3 дивизиона. Давайте для начала возьму только Д4.
да, все правильно) ну тогда до начала чемпионата еще время есть ищи музу :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение _Ильдар_ 19 сен 2014, 19:55
да, все правильно) ну тогда до начала чемпионата еще время есть ищи музу
Буду тренироваться. :grin:
_Ильдар_
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 19 сен 2014, 20:02
А когда планируется 1 выпуск этого сезона?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 20:30
думаю когда начнется чемпионат, сейчас ни кубков, ни сборных, ни чемпионата
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 19 сен 2014, 21:17
Валенсийский писал(а):думаю когда начнется чемпионат, сейчас ни кубков, ни сборных, ни чемпионата
ок. мож тоже на обзор сподоблюсь
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 21:19
посмотрим.
Вопрос второй, как часто делать выпуски?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 21:23
Валенсийский писал(а):посмотрим.
Вопрос второй, как часто делать выпуски?

30 матчей, не считая переходняки и кубковые матчи. 30/6=5.

Каждые 6 туров, итого 5 выпусков. Можно каждые 5 туров, тогда 6 выпусков на сезон.

можно так же и с рубриками, геморные выходят реже, легкие типа "интервью с менеджером" выходят чаще. И будет к примеру, в газете 8 рубрик и она выходит 3 раза по 8 рубрик, 3 раза по 4 рубрики, всего 6 выпусков.
Аламан
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 20 сен 2014, 00:02
генератор мыслей прям, в принципе рационально
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Аламан 20 сен 2014, 05:35
Валенсийский писал(а):генератор мыслей прям, в принципе рационально

пользуйтесь) пока на работе тишина могу генерировать, потом уже будет сложнее.
Аламан
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение _Ильдар_ 21 сен 2014, 15:47
Аламан писал(а):
Валенсийский писал(а):посмотрим.
Вопрос второй, как часто делать выпуски?

30 матчей, не считая переходняки и кубковые матчи. 30/6=5.

Каждые 6 туров, итого 5 выпусков. Можно каждые 5 туров, тогда 6 выпусков на сезон.

можно так же и с рубриками, геморные выходят реже, легкие типа "интервью с менеджером" выходят чаще. И будет к примеру, в газете 8 рубрик и она выходит 3 раза по 8 рубрик, 3 раза по 4 рубрики, всего 6 выпусков.

5 Выпусков не маловато будет? А какие рубрики ты считаешь геморными?

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Я вообще думал, что мы будем выпускать каждую неделю. То есть прошло 3 тура, субботу и воскресенье пишем в понедельник выпускаем. Естественно выпускаем не утром, а вечером, чтобы редактор тоже мог проработать материал, оформить и выпустить. Те кто занимается интервью, миро кубками, они могут заранее написать и сдать редактору. Вот тяжелее будет тем кто освещает чемпионаты. Они будут впрягаться по выходным. Да, я понимаю система тяжелая, но зато было бы интереснее. Это чисто мой взгляд. Кто не согласен пишите обговорим это. :-) А и еще, редактора так и не нашли мы?
_Ильдар_
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Аламан 21 сен 2014, 16:37
_Ильдар_ писал(а):5 Выпусков не маловато будет? А какие рубрики ты считаешь геморными?
Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
Я вообще думал, что мы будем выпускать каждую неделю. То есть прошло 3 тура, субботу и воскресенье пишем в понедельник выпускаем. Естественно выпускаем не утром, а вечером, чтобы редактор тоже мог проработать материал, оформить и выпустить. Те кто занимается интервью, миро кубками, они могут заранее написать и сдать редактору. Вот тяжелее будет тем кто освещает чемпионаты. Они будут впрягаться по выходным. Да, я понимаю система тяжелая, но зато было бы интереснее. Это чисто мой взгляд. Кто не согласен пишите обговорим это. :-) А и еще, редактора так и не нашли мы?

можно и 6 выпусков.

Геморными считаю рубрики где идёт обзор чемпионата.

Касательно мало или много, задача в том чтобы газета была. А когда идёт изначально задумка с максималистским настроем под типа "будем все стараться и выпускать чуть ли не каждый тур", то на длинной дистанции это высокая мотивация не срабатывает. Многие кто изначально готов был трудиться по выходным и прочим, уже не так активны и уже не имеют столько времени. На этом так называемом стартовом залпе, погорели многие федерации, когда первые 2-3 выпуска на мотивационной накачке выпускались, а потом исчезали вовсе. Соответственно, по мне временная разница между выпусками должна быть такая, чтобы каждый мог не торопясь отписать свою рубрику. Т.е времени логично должно быть предостаточно, чтобы успеть. А те кого "прёт" в хорошем смысле, могут накатать и роман.

а чем должен заниматься редактор?
Аламан
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение _Ильдар_ 21 сен 2014, 17:02
Касательно мало или много, задача в том чтобы газета была. А когда идёт изначально задумка с максималистским настроем под типа "будем все стараться и выпускать чуть ли не каждый тур", то на длинной дистанции это высокая мотивация не срабатывает. Многие кто изначально готов был трудиться по выходным и прочим, уже не так активны и уже не имеют столько времени. На этом так называемом стартовом залпе, погорели многие федерации, когда первые 2-3 выпуска на мотивационной накачке выпускались, а потом исчезали вовсе. Соответственно, по мне временная разница между выпусками должна быть такая, чтобы каждый мог не торопясь отписать свою рубрику. Т.е времени логично должно быть предостаточно, чтобы успеть. А те кого "прёт" в хорошем смысле, могут накатать и роман.

Дааааа. В этом ты прав. И не будет такая спешка и нагрузка на людей. Вот только надо выбрать примерно какой обзор писать. Это будет или книга "Война и мир." или же краткий обзор 6 туров чемпионата. :)

а чем должен заниматься редактор?
Не сбором ли информации и оформлением на форуме? Блин даже точно не знаю. :)
_Ильдар_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика