Молодёжная академия Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 11 июл 2012, 16:28
ИзображениеМОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ МЕКСИКИИзображение

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной юниорской сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру солнечными стилями.
1. Для сборной необходимо минимум 14 игроков (11 полевых +3 замены)
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи
4. Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У для RM/LM, AM, CF также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д )

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)

Идеальный порядок прокачки:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк- спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов!

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -600к

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.


Финансирование прокачки игроков из молодёжной академии будет спонсироваться средствами из фонда федерации.
Последний раз редактировалось Адмиралъ 10 сен 2014, 06:36, всего редактировалось 64 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 12 июл 2012, 13:42
Berkut писал(а):А если так?
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=723199
12 спецух в 21 год
программа академии - 15 или 16 спецух в 19
:grin:
Но для этого надо, чтобы все участники добросовестно относились к тренировочному процессу
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 12 июл 2012, 13:51
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):А если так?
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=723199
12 спецух в 21 год
программа академии - 15 или 16 спецух в 19
:grin:
Но для этого надо, чтобы все участники добросовестно относились к тренировочному процессу
И чего с того, что в 21 год? Он восполнит дыру в молодежке, образовавшуюся в результате того, что кто то своего 19 летнего 16 спецушного вдруг бросил качать. К тому же обрати внимание на набор спецух. Л к примеру нет. 100% игрок замены на усиление. пк, км,д + Ат.
Мало выиграть в 19 надо еще и для Команды игрока сделать монстрика.
+ не увидел то, что является более ценным. Куплен за 7. Потрачено около 15. А сколько стоит? Его можно продать, обменять.
Это ценный товар.

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
Хотелось бы программы долгосрочнее. До достижения возраста 24 года. Субъективное пожелание
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение zloy 12 июл 2012, 14:39
Тема называется:"Молодёжная академия Мексики" и должна учитываться программа подготовки с 16 до 23 лет включительно!
Поддержу нашего президента :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 12 июл 2012, 14:43
Кстати, а вознаграждение можем определять в зависимости от баллов, набранных по критериям нашей давней темы
viewtopic.php?f=68&t=100074&hilit=+%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение yuran 12 июл 2012, 16:05
Из за не прихода долгое время хороших юношей не имел возможности качать с 16ти лет. По себе скажу,очень сложно с 6 тренцентром сделать игрока конкурентно способным с сверсниками,качающимися с 16ти лет. Потому как игрок пролетает мимо юношей с большущей вероятностью,а именно там закладывается основа. В молодежке были такие случай,что игрок входил в состав не "сверкая" за юношей. Но не так часты они. Прежде всего потому,что всегда есть игроки 22-23 лет которые обычно сильнее даже нового прихода из юношей. И заполняют собой практически все позиции. А дыры заполняют опять более сильные юноши,а они вероятнее сильнее как раз за счет доппрокачки в юношеской сборной )) Поэтому если воспитывать чемпионов,то все же лучше качать с 16ти лет! Ну а к 22-23 лет обычно уже все игроки имеют полный комплект спец)))
Ну парни. Если вы еще и на академию повести программы до 23 лет :grin: Быо бы супер если академия хоршо работала по юношам. Ну а дальше уже дело менеджера моодежи. Значит быть двум академиям :grin: А то на одного человека все повесить :grin:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Голосование не однозначное. Еще не понятно кто будет президентом академии)) Но у меня предложение для обсуждения :-)
Первое. Думаю ни кто не против ввести за правило изучение стиля игрока. То есть пришел 16ти лет,побег сразу в скаутцентр) Таковы реалии нынешнего ВСОЛа.
Второе. А почему бы не попытаться сделать два равнозначных состава солнечников и дождевиков? Я готов воспитать дождь. Пока одного,через пару сезонов двух потяну возможно. Может голосовалку на ФФ кто готов растить дождь?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Валенсийский 12 июл 2012, 17:05
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):Цель академии - выращивание игроков для сборной. Игрок без спецух сборной не подойдёт.
Ню.
А если так?
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=723199
я его уже и забыл)) хороший малый получился)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 12 июл 2012, 18:35
yuran писал(а): А почему бы не попытаться сделать два равнозначных состава солнечников и дождевиков? Я готов воспитать дождь. Пока одного,через пару сезонов двух потяну возможно. Может голосовалку на ФФ кто готов растить дождь?
Давай хотя бы один состав наберём :-) пока только один человек записан.
Энтузиазма у менеджеров пока не наблюдается.
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 12 июл 2012, 18:41
HeLiX писал(а):
yuran писал(а): А почему бы не попытаться сделать два равнозначных состава солнечников и дождевиков? Я готов воспитать дождь. Пока одного,через пару сезонов двух потяну возможно. Может голосовалку на ФФ кто готов растить дождь?
Давай хотя бы один состав наберём :-) пока только один человек записан.
Энтузиазма у менеджеров пока не наблюдается.
Энтузиазм будет :-) Ты просто начал поздненько. Работай с этого сезона. Думаю в будущем твою работу оценят. :beer:
Юран, не смеши. Нам не сделать второй состав. Не реально. Ток если на базе Сантоса и Национал Тихуаны, да еще пары команд.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
yuran писал(а):..... Значит быть двум академиям :grin: А то на одного человека все повесить :grin:

......
Голосование не однозначное. Еще не понятно кто будет президентом академии)) Но у меня предложение для обсуждения :-)
...
Две Академии. А зачем? Если Феликс(вроде правильно?) успешно поработает с двумя поколениями 16-леток, то в дальнейшем переключится на два поколения 20-леток.
Президентом Академии без вариантов- Феликс.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение пантек 12 июл 2012, 20:09
yuran писал(а):
Первое. Думаю ни кто не против ввести за правило изучение стиля игрока. То есть пришел 16ти лет,побег сразу в скаутцентр) Таковы реалии нынешнего ВСОЛа.
Второе. А почему бы не попытаться сделать два равнозначных состава солнечников и дождевиков? Я готов воспитать дождь. Пока одного,через пару сезонов двух потяну возможно. Может голосовалку на ФФ кто готов растить дождь?
Полностью согласен. Если игрок дождевой и с солнечными спецухами - как то оно не то
пантек
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение yuran 12 июл 2012, 20:17
Berkut писал(а):Юран, не смеши. Нам не сделать второй состав. Не реально. Ток если на базе Сантоса и Национал Тихуаны, да еще пары команд.

Не потехи ради предлагал. А на голосовалку чтоб понять реально кто готов. А если норм,то потом найти их и заставить :grin: Ну нет,так нет) На корню зарубили благое начинание :grin: Ну что благое, надеюсь хоть понимаете и не смеетесь)))


Berkut писал(а): Две Академии. А зачем? Если Феликс(вроде правильно?) успешно поработает с двумя поколениями 16-леток, то в дальнейшем переключится на два поколения 20-леток.
Президентом Академии без вариантов- Феликс.

Мне показалось что на HeLiX хотели возложить всю работу уже сейчас,до 24 лет :grin: И назвать это все дело Молодежная Академия Мексики ))) Ну makconbru тоже был готов работать по юношам в тандеме с HeLiX (в случае победы в голосование) Пока рано говорить кто победит и как оно будет,но надеюсь в СЛУЧАЕ ЧЕГО, HeLiX не бросит начинание и найдет понимание с makconbru. В случае чаго :wise: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 12 июл 2012, 20:19
пантек писал(а):
yuran писал(а):
Первое. Думаю ни кто не против ввести за правило изучение стиля игрока. То есть пришел 16ти лет,побег сразу в скаутцентр) Таковы реалии нынешнего ВСОЛа.
Второе. А почему бы не попытаться сделать два равнозначных состава солнечников и дождевиков? Я готов воспитать дождь. Пока одного,через пару сезонов двух потяну возможно. Может голосовалку на ФФ кто готов растить дождь?
Полностью согласен. Если игрок дождевой и с солнечными спецухами - как то оно не то
Чего? Как то не то?
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php
21 сезон. Посмотрите события за этот сезон. Кстати Фины стали победителями на континенте в том сезоне. Д и ПК у него. Играли спартачком и Комби. Его стиль: Гоп-Стоп. Вся стилевая беллетристика сводится к тому, что можно выжать на примерно 200 сильнее. Не слишком ли обременитльна заморочка?
Стили да. Знать нужно. Но собирать игроков с одним стилем для сборной Утопия.

Добавлено спустя 53 секунды:
А фиг его знает(Юрану)...

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Нужна конкретика. Хочешь создать сопливую сборную. Как альтернативу. Никто тебе не мешает. Создавай. Помогу даже. Голосование уже было. "Соплей навесили". процентов 5-10.
Стили в топку. Почему? А вот как легко достать 16-летку? Как легко получить его в 17 в свою команду? + стиль еще в нагрузку. Мышиная возня. Будет в составе 4 - ББ, 5 Британца, 4 катены. + в запасе 3 - спартачка да пара комби.
Можно выжать плюсовую взаимку. Можно: при игре любым стилем.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 12 июл 2012, 20:59
Berkut писал(а):Президентом Академии без вариантов- Феликс.
правильно читается Хеликс
)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тут судя по всему на выборах победит makombru, но дело я не брошу.
Будем с ним работать сообща :beer: думаю этот сезон будет тестовый, а следующий сезон будет запущен основательно. Т.к менеджеры будут сохранять ветерансские баллы для 16-ти леток.
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение zloy 12 июл 2012, 22:38
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):Президентом Академии без вариантов- Феликс.
правильно читается Хеликс
)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Тут судя по всему на выборах победит makombru, но дело я не брошу.
Будем с ним работать сообща :beer: думаю этот сезон будет тестовый, а следующий сезон будет запущен основательно. Т.к менеджеры будут сохранять ветерансские баллы для 16-ти леток.
Хеликс-вот это то что надо,а менеджеры подтянутся,это без вариантов! :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение mihmuh 12 июл 2012, 23:59
Ребята, я подтягиваюсь из менеджеров. :hello: Всю технологию прокачки знаю. Пока у меня СШ 5-го уровня, к приходу молодежки будет СШ 7-го уровня, так что ожидаю 2-х 16-леток на позиции CD/CM and LD/RD. В запасе висят 3 спецухи ветеранских и 5 баллов. Так что одному будет вкачено 4 спецы в этом сезоне, другому 3 спецы. Все финансы комы висят для прокачки молодых на 2-3 сезона. Уже в курсе что это очень затратное дело, но оно потом окупается.
Я же правильно понимаю, у нас будет "солнечная" сборная?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 13 июл 2012, 00:15
Mihmuh писал(а):Ребята, я подтягиваюсь из менеджеров. :hello: Всю технологию прокачки знаю. Пока у меня СШ 5-го уровня, к приходу молодежки будет СШ 7-го уровня, так что ожидаю 2-х 16-леток на позиции CD/CM and LD/RD. В запасе висят 3 спецухи ветеранских и 5 баллов. Так что одному будет вкачено 4 спецы в этом сезоне, другому 3 спецы. Все финансы комы висят для прокачки молодых на 2-3 сезона. Уже в курсе что это очень затратное дело, но оно потом окупается.
Я же правильно понимаю, у нас будет "солнечная" сборная?
Ага.
Уточни куда тебя записать? CD/CM или LD/RD?
Затраты на прокачку будут частично погашаться из фонда федерации.
HeLiX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика