Молодёжная академия Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 11 июл 2012, 16:28
ИзображениеМОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ МЕКСИКИИзображение

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной юниорской сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру солнечными стилями.
1. Для сборной необходимо минимум 14 игроков (11 полевых +3 замены)
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи
4. Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У для RM/LM, AM, CF также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д )

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)

Идеальный порядок прокачки:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк- спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов!

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -600к

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.


Финансирование прокачки игроков из молодёжной академии будет спонсироваться средствами из фонда федерации.
Последний раз редактировалось Адмиралъ 10 сен 2014, 06:36, всего редактировалось 64 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение DreamTeam 10 янв 2015, 20:14
С новым годом всех! А не пора ли на "дождик" {brit} переходить?
DreamTeam
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 10 янв 2015, 20:49
DreamTeam писал(а):С новым годом всех! А не пора ли на "дождик" {brit} переходить?

По моему как только Мексика решится переходить на дождь, она будет на сезонов 10 отброшена назад в своем развитии. Ведь перейдут не все, а в федах где перешли не все слабеют сборные.
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Effenberg 11 янв 2015, 10:25
DreamTeam писал(а):С новым годом всех! А не пора ли на "дождик" {brit} переходить?
Это потому что у тебя дождь? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
звезд нет, только реальные игроки, заказывать буду двух игроков и качать ...по позициям пока не определился, может кто подскажет???
Effenberg
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Фикс 11 янв 2015, 14:33
Хочу воспитать двух сборников, в школе (до 15 тура будет 7 ур) 3 реальных игрока (защ, полу и нап), скажите какие позиции брать :-)
Фикс
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Kris 11 янв 2015, 17:22
При любом раскладе я буду качать в этом сезоне ГК и ещё кого нибудь. Пока сильно не вдавался по позициям. Спецухи оставил.
Kris
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Klimchak 11 янв 2015, 23:25
Фикс писал(а):Хочу воспитать двух сборников, в школе (до 15 тура будет 7 ур) 3 реальных игрока (защ, полу и нап), скажите какие позиции брать :-)

По новым правилам только 2 игрока из школы с выбранным любимым стилем, причем выбранного менеджером возраста (в пределах 16-19 лет), но обязательно - разного возраста!
В правилах не отражено еще) Есть специальная тема на форуме.

Хотя после сегодняшней генерации товарищеских матчей все может быть еще пойти не так {head}
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 12 янв 2015, 05:31
Nanoshlep писал(а):
Фикс писал(а):Хочу воспитать двух сборников, в школе (до 15 тура будет 7 ур) 3 реальных игрока (защ, полу и нап), скажите какие позиции брать :-)

По новым правилам только 2 игрока из школы с выбранным любимым стилем, причем выбранного менеджером возраста (в пределах 16-19 лет), но обязательно - разного возраста!
В правилах не отражено еще) Есть специальная тема на форуме.

Хотя после сегодняшней генерации товарищеских матчей все может быть еще пойти не так {head}

в одной из 5-ти команд оставил спецухи и жду теперь красавцов со спортшколы
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Поплавченок 12 янв 2015, 06:33
Может выбрать игроков одного стиля? Так как много набирается желающих качать, Атлас тоже будет заказывать одного таланта. :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 12 янв 2015, 16:13
Поплавченок писал(а):Может выбрать игроков одного стиля? Так как много набирается желающих качать, Атлас тоже будет заказывать одного таланта. :beer:

вот тут вопрос каким стилем. Единственный не конфликтующий ни с одним из стилей стиль "норма". Может ребята даже собирающие игроков под любимый стиль {bb} {kat} {brit} , ради сборной одного игрока с любимым стилем {norm} будут качать.

З/ы: для размышления, соотношение любимых стилей игроков, которые вошли в расширенный список кандидатов в национальную сборную

Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Поплавченок 12 янв 2015, 16:49
Аламан писал(а):вот тут вопрос каким стилем.
Ну думаю, что многие смогут норму выбрать ради сборной ;)
В этом году у нас куратора не будет? :shock:
Поплавченок
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Аламан 12 янв 2015, 17:43
Поплавченок писал(а): В этом году у нас куратора не будет? :shock:

думаю куратором молодежной академии должен быть ГТ Юношеской сборной и Макс в этой роли был очень хорош.
Аламан
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Kiko 13 янв 2015, 15:42
Идея одностилевой сборной стала куда более реальной, именно в последнее время с учётом заказа игроков из молодёжки с определённым стилем. Но тут всё не так просто...Пока что мы добиваемся своих успехов на уровне юношеской и молодёжной сборной за счёт сплочённости менеджеров, за счёт большого количества команд и менеджеров, готовых сотрудничать со сборной, в чём-то ущемляя интересы клубов. Но вот проблема в том, что если стиль игроков сборной будет напрямую противоречить интересам клуба, нам очень непросто будет собрать такое поколение...К тому же, сейчас идёт работа с академиками прошлого сезона и теперь будет смысл создавать новое поколение, лишь в следующем сезоне, под Чемпионат Мира 36 сезона. Теперь уже у нас двухлетний цикл отборочный...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 521
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Валенсийский 14 янв 2015, 14:20
Дак что? Может опрос создать по поводу когда начинать. Может действительно лучше пока что опробовать эту функцию
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 14 янв 2015, 14:51
Валенсийский писал(а):Дак что? Может опрос создать по поводу когда начинать. Может действительно лучше пока что опробовать эту функцию
Опрос ничего не даст думаю. Надо с ИДЕЕЙ каждому в личку стучаться.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Валенсийский 14 янв 2015, 14:58
Да со всеми нужно говорить, жаль у президента нету функция что бы всем менеджерам сразу написать в личку. Попробую конечно, но боюсь на это много времени уйдет

Добавлено спустя 43 секунды:
Да со всеми нужно говорить, жаль у президента нету функция что бы всем менеджерам сразу написать в личку. Попробую конечно, но боюсь на это много времени уйдет
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика