Гена=/>/<Логика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 19 сен 2014, 15:02
А давайте сюда скидывать ссылки на матчи в которых вы не видите логики Гены, а я постараюсь эту логику найти. И мы будем до посинения спорить кто прав, а кто не прав :D

м
Последний раз редактировалось Аламан 26 апр 2015, 08:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 16:15
любишь спорить? адвокат?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение 13mad 19 сен 2014, 17:54
Да пожалуйста, вот интересный вариант! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296505 моя команда Сирийская! Даже при условии, что соперник делетант и поставил Суперзащиту, но Супер и перевес в силе!!! Да и забил-то он только с Пенальти! Смех да и только! {rofl2}
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 18:04
могу поспорить с тем что там нету Сирийской команды :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 18:09
Валенсийский писал(а):любишь спорить? адвокат?

а) в споре рождается истина :dance:
б) обсуждение краеугольных тем, вызывает большой интерес и может оживить форум {abuse} ;
в) в процессе спора, я сам буду многому учиться, как и те кто будет читать эту тему и при этом просто молча качает кому не зная некоторых для кого то элементарных вещей :super: ;
г) мне нравятся в этой игре неучтённые нюансы, а не известные всем истины :hello: ;
д) иногда специально буду исходить из скользких аргументов, чтобы было интереснее обосновать какую-то позицию :x :think: ;
е) был опыт в дебатном клубе, где ребята выбирали любую тему для аргументированного спора и получали для защиты порой ту позицию с которой они были не согласны. Зато, учились смотреть на ситуацию и под другим углом ;) .

и да, не адвокат :-)

Добавлено спустя 26 секунд:
Валенсийский писал(а):могу поспорить с тем что там нету Сирийской команды :grin:

точно :D
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение 13mad 19 сен 2014, 18:12
Пардон замечтался, Угандская команда моя! :grin:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 18:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9495&match_id=296505

а что тут обсуждать то?

- Соперник был сильнее?
- Да.
- Он должен был тебя легко победить с такой разницей в классе?
- Да.
- У него был супер, а ты играл на отдыхе и он 100% должен был тебя порвать?
- Да, не отрицаю.
- Так почему Турбина (Цёррик, Албания) не победил?
- А почему он должен был победить, сидя в суперзащите, отрядив в оборону аж 9 игроков и выставив вперёд лишь одного нападающего? Он сильный и он должен был атаковать. Мало того, он должен был атаковать количественно. Логично, что одинокого Дэниса Цури которому никто не помогал съела твоя четверка защитников, которым ещё и опорник помогал. Бобик Одова кстати не зря получил высший балл в твоей команде. Да и забили они с трудом, благодаря только пенальти. Жаль, что отчёт матча не показывает на ком был заработан пенальти.
А вот твои(извините могу говорить на Вы :hello: ) ребята наоборот расхозяйничались и забили гол с игры и моментов имели больше чем соперник, преимущество по штрафным ударам, потому что имели тактическую схему с возможностью атаки с флангов. И всё потому, что соперник всё это позволил своей тактикой на игру и тем, что даже во время игры не менял суперзащиту на атаку. Победить Экспресс Ред Иглс не получилось потому что всё таки есть разница в классе, а вот ничья на совести соперника, который сыграл с вами абсолютно неправильно.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Дель Боске 19 сен 2014, 18:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276089
Обьясняй, как моя команда отыграться умудрилась! :think:
Дель Боске
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 18:34
DelVinc писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9492&match_id=276089
Обьясняй, как моя команда отыграться умудрилась! :think:

случай более сложный, дайте время на изучение. Минут 15 где то.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 18:37
Аламан писал(а):а) в споре рождается истина :dance:
б) обсуждение краеугольных тем, вызывает большой интерес и может оживить форум {abuse} ;
в) в процессе спора, я сам буду многому учиться, как и те кто будет читать эту тему и при этом просто молча качает кому не зная некоторых для кого то элементарных вещей :super: ;
г) мне нравятся в этой игре неучтённые нюансы, а не известные всем истины :hello: ;
д) иногда специально буду исходить из скользких аргументов, чтобы было интереснее обосновать какую-то позицию :x :think: ;
е) был опыт в дебатном клубе, где ребята выбирали любую тему для аргументированного спора и получали для защиты порой ту позицию с которой они были не согласны. Зато, учились смотреть на ситуацию и под другим углом ;) .

и да, не адвокат :-)

:super: вдруг тоже научись чему нибудь
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 19:01
DelVinc писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9492&match_id=276089
Обьясняй, как моя команда отыграться умудрилась! :think:

По логике игры, твоя команда не должна была победить. И у твоего соперника есть все основания материть генератор, тем более играл он правильно. Дёргал гену меняя атаку на норму и снова уходил в атаку, подбор игроков у него по некоторым позициям намного симпатичнее чем у тебя. Но, обрати внимание кто организовал гол.

76 минута матча. Нео Чумпа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Владица Милутинович)

а перед этим

35 минута Замена Альянса Вилберт Лопес заменен, на поле выходит Владица Милутинович

51 Замена Альянса Алан Торрес Васкес заменен, на поле выходит Нео Чумпа

В первом случае игрока с силой 69 заменил игрок с силой 108, т.е почти на 60% сильнее того что был в основе, во втором случае произошла равноценная замена, но вышел игрок свежее того, что провёл на поле больше половины матча. И такое бывает в футболе, вышли игроки как усиливающая замена в первом случае и как освежающая замена во втором случае, и именно эти игроки организовали ответный гол. Если посмотреть по отчёту матча, то видно что RD гостей Алузин Корома за пять минут до гола получил жёлтую карточку, т.е не мог сдержать натиск с правого для себя фланга и вынужден был фолить. И именно с фланга(думаю с его фланга, с какого именно история умалчивает) Владица Милутинович сделал прострел, который замкнул Нео Чумпа и за которым в своем атакующем порыве не уследил Ричард Макорин получивший за это низшую оценку в игре. Возможно противник бы и дожал тебя если бы в инсайды поставил еще и Юрий Костана. Но он почему то не стал этого делать и потому трёх столбов обслуживал лишь левый инсайд. А зачем три столба в игре без активных флангов непонятно.

Вывод такой, да соперник был сильнее и должен был побеждать. Но такое бывает в реальности, когда у более слабой команды выходят игроки на замену и именно эти игроки организуют гол. А на языке ВСОЛа именно эти игроки вышли и поменяли предварительные расчёты генератора на то кто сильный и кто нет и были учтены им как алгоритм усиливающей замены. :hello:

З/ы: допускаю, что в игре есть такой скрытый алгоритм как то, что игрок получивший жёлтую карточку слабее играет в защите, чтобы не получить вдобавок вторую желтую и красную в итоге. Но это только домыслы.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Валенсийский 19 сен 2014, 19:46
может вингер соперника не успел добежать в защиту. Все таки британскими подачами мучали соперника всю игру
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 20:54
Валенсийский писал(а):может вингер соперника не успел добежать в защиту. Все таки британскими подачами мучали соперника всю игру

стёб?) Если не стёб, то я бы не сказал, что тут фланги классно работали, у обоих команд только по одному инсайду было. Просто по моему сработал алгоритм усиливающей замены.
Аламан
 
 
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение 13mad 19 сен 2014, 21:46
Аламан! Да ты что на Вы!! У нас всего 2 года разница!! Чувак, ну ты конечно всё поуму вроде написал, но пропустил нюансы! + сопернику ещё проигранная мной коллизия раз! + он играл на Грубой два! Опт2 больше моего и сыгранность есть три! Я то тоже не бежал в атаку, а забил с игры! Если бы было хотя бы 0-0 я бы ещё понял, но 1-1 это не очень реально.:-)

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Вот тебе сегодняшняя задача нового бреда от Гены!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=310531 моя команда проигравшая как обычно.))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Гена=/>/<Логика
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 22:02
13mad писал(а):Аламан! Да ты что на Вы!! У нас всего 2 года разница!! Чувак, ну ты конечно всё поуму вроде написал, но пропустил нюансы! + сопернику ещё проигранная мной коллизия раз! + он играл на Грубой два! Опт2 больше моего и сыгранность есть три! Я то тоже не бежал в атаку, а забил с игры! Если бы было хотя бы 0-0 я бы ещё понял, но 1-1 это не очень реально.:-)
но согласись, логика то есть)
Аламан
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика