Дежурный топик для разработки программы юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 20 апр 2016, 22:14
Kiko писал(а):Из той цитаты, я имел ввиду именно будущее нынешних Л-ок. Вот, вот этот кусок, благодаря которому понятно, что считать это спецвозможность в будущем бесполезной, было бы неправильно:

Новая спецвозможность под рабочим названием Командная игра
Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства эту новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Командная игра - это фактически нынешнее лидерство в усеченном формате (потому что теперь кроме этой спецвозможности будут еще и лидеры). Каждый игрок, обладающий спецвозможностью командная игра, вносит свой вклад в командный бонус к силе в зависимости от уровня своей спецвозможности. Прибавка следующая:
И И2 И3 И4
+0,5 % +1,0 % +1,5 % +2,0 %

Т.о. максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле со спецвозможностью И4. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.

Ребята, ну когда же вы начнёте извлекать уроки и не "падать потом в припадках" когда Нас в очередной раз "кинут" и "разведут" как лохов.
Акар красиво пишет, но не говорит о важных вещах:

1) как, когда и на что можно будет поменять "Л" у игроков?
- Все "Л"-ки? Врятли! Вдруг будет ограничение в 3-4 на Клуб! А остальное милости просим в магазин!
- "Л"-ки только на "Ки"? Не факт. Могут какие-то рамки навыдумывать!
- в начале или конце сезона? Сборные ведь будут уже сформированы и не все Менеджеры выберут "нужный" для общего дела вариант!

2) вся Команда (в данном случае Сборная!) будет зависеть от состояния 2 игроков!!! Травма, низкая физа, большая усталость - и всё! Ищи бонуса в чистом поле... А уж Травм в последние сезоны ой как много стало. Играть станет сложнее, а фактор и значимость рендома вырастет.


Я сам использую в Клубах "Л", но вот теперь на перепутье... просто есть много примеров успешной игры без "Л"-ок. Давайте просто посмотрим отчеты о матчах и порассуждаем не на пустом месте, а глядя на цифры, сравнивая силы игравших игроков. :?
Скам
 
 
 

Re: Дежурный топик для разработки программы юниоров
Сообщение Kiko 21 апр 2016, 20:21
Я думаю, просто нужно начинать всем сейчас качать три стилевые спецухи, а насчёт Л-ок будет уже видно по итогам принятой реформу. Всё равно, не в этом, так в следующем сезоне всё решится уже на этот счёт...Тогда и станет понятно, какую 4-ую спецуху ставить сборникам.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Дежурный топик для разработки программы юниоров
Сообщение Валенсийский 22 апр 2016, 08:44
Аламан писал(а):Две стилевые+Ат+Спецуха позиции(У, Оп, От, Стилевая третья)

Два игрока с Ка4. Один в атаке, другой ближе к обороне. Будут капитанить в зависимости от формы и силы игрока.

Мое мнение как обычно революционное слега. Я думаю Ат более полезна сборной чем Л. Так как чем сильнее игрок, тем больше он нужен в хорошей форме и с минимальной усталостью к матчу. И думаю в данной ситуации польза неуставшего игрока Ат перекрывает пользу от уставшего игрока с Л.
:super: тоже за этот вариант
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Мексика