Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karaun 05 дек 2007, 12:51
Ситуация вроде бы выравнивается.35 на 39%.второго тура наверное точно не миновать.Ничего не имею против Ягодкина,но об президенстве надо было думать раньше.С сентября надо было зарабатывать себе авторитет а не в последний день.Ну пусть это был бы Хантер или Капитан или другие кто хоть что то делали или хотябы заявили о своей позиции это было бы нормально.Но просто так .................Привык наш народ к красивым обещаниям.Слава Славянам.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 05 дек 2007, 12:52
Да,видимо,второго тура не избежать!
Итак...
есть 50% проголосовавших,результат лично меня смущает,так 26% против всех,с другой стороны видимо респонденты не нашли ничего привлекательного в программах претендентов:

Всего голосов принято 32 (50%):

Виталий Присяжнюк 34%

Константин Ягодкин 34%

Роман Остафи 6%

Против всех 26%

Есть ещё целый на голосование!!!Делаем свой выбор!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 05 дек 2007, 21:52
NeON ты знаеш что я за тебя, второго тура уже не миновать,предсказать чтото сложно, те кто против всех сложно будет сказать кто им больше нравится, но розрыв уверено сокращается, надеюсь что лидер поменяется уже завтра
_________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение NeON 06 дек 2007, 09:30
Тарас,лидер поменялся,но не так как нам бы хотелось,все-таки нашлись 18 человек,которые верят обещаниям г-на Ягодкина,чтож поживем увидим!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 06 дек 2007, 09:34
NeON все нормально.Все равно второй тур будет.И даже если проиграеш?Г-н Ягодкин обещает но что он сделает вот в чем вопрос.Меня больше волнует позиция тех кто против всех.Может пусть они выскажуться ,обьяснят свою позицию,предложат свою кандидатуру.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 06 дек 2007, 10:04
Вот и у меня большой вопрос ))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Imago 06 дек 2007, 16:42
NeoN, проведи такую же адресную акцию, но добавь ссылки на конкретные ветки форума, где обсуждались проблемы федерации.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Сообщение NeON 06 дек 2007, 16:54
Да,по-ходу это сейчас уже бесполезно,просто видно кто участвовал в жизни федерации,а кто просто реагирует на личное обращение "подвинуться или уступить" место,на будущее удем иметь в виду данную тактику ;-)
Выборы показали,что можно ничего не делать,один раз что-то написать и будет тебе уважение)))) но это не моё ;-)
Всем спасибо за поддержку!!!Чувствуется небезразличие,а это уже хорошо!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Zorch 06 дек 2007, 17:47
Neon. Ничего страшного не произошло. Ну победит Константин и что? Нельзя исключать возможность того, что он действительно окажется хорошим президентом, ну а если окажется все наоборот, то место недолго и потерять. При плохом руководстве второго шанса уже не будет. Так что время покажет...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Karaun 06 дек 2007, 18:12
Согласен с Zorch.Держи хвост пистолетом.А Ягодкин видит что не все так просто и что на его работу если он станет Президентом будут смотреть оценивающе.Пусть все идет своим чередом а время все расставит на свои места.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 07 дек 2007, 09:06
Правы на все сто пудняков)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение mrnoschumacher 08 дек 2007, 17:29
Здравствуйте , уважаемые друзья!
Было очень интересно и любопытно прочитать все то, о чем здесь пишется...
Не буду поливать никого грязью, не буду восхвалять тех, кто голосует за меня. Все действительно покажет время, не надо только раньше оного кричать в мой адрес грязные слова.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И еще: не думаю, что дующийся претендент на звание главного достоин этого самого звания больше, нежели "Новичок" форума. Правильно голосуйте. никаких красивых фантиков ,только суровая проза жизни нам поможет.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

Было бы здорово послушать тех 11 человек, которые до сих пор не высказались...
По поводу сомнения в моей готовности говорить ничего не буду: Все увидим сами. При этом в непосредственной деятельности. Работать будут все, поднимать Федерацию будем вместе. Конечно же, если выиграю отбор, придется отлучить от руководства тех, кто точит ножи под камнем. "И ты, Брут" - это не про меня. Люблю толковых и честных людей. Не знаете, чего от меня ожидать - так и пишите. А утверждать, что у меня ничего не получится - это глупо и смешно. Во-первых, горе-советчики, действительно киньте ссылки всем на форум. пусть все посмотрят на этот стыд: общаются два с половиной человека, да о чем... Я выслал личные сообщения каждому, кто вызвал у меня подозрения по поводу адекватности происходящему. Надеюсь, они мне ответят, если наберутся смелости. А если нет - значит, не судьба. У тех .у кого нет врагов - нет и друзей. Можете прямо сейчас собирать 40 процентов "недовольных". А я посмеюсь. Свои шестьдесят я наберу. Добро пожаловать в оппозицию!
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение subaru 08 дек 2007, 22:32
mrnoschumacher писал(а):Свои шестьдесят я наберу!

мну не оппозиционер...Но выглядитдовольно самоуверенно) :shock:
subaru
 
 
 

Сообщение Thor 08 дек 2007, 23:09
Да ладно оппозиция рулит :) кто не с нами тот будет депортирован из страны :D =))
Thor
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 09 дек 2007, 00:49
Веселый ты, Rock...
mrnoschumacher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика