Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenPepper 25 авг 2016, 05:51
Ставим ставки кто следующий STAR?

Думаю или Эд или Виктораш ))
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 26 авг 2016, 21:20
GreenPepper писал(а):Ставим ставки кто следующий STAR?

Думаю или Эд или Виктораш ))
Саша, интервью и с Эдом и с Виктором думаю были бы довольно интересны. Ставлю на обоих))
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Basarab 26 авг 2016, 21:47
Я за Doctor_od или Lushy :-)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Lushy 29 авг 2016, 16:28
Я ж не звезда
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Basarab 29 авг 2016, 17:25
Почему нет, или звездой может быть у кого много трофеев? А разве то, что Шериф почти 10 лет под руководством одного менеджера не стоит внимания?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 29 авг 2016, 21:30
Нууууу....здравствуйте, здравствуйте, поклонники и обыватели Молдавского футбола. После неустанного сбора, сдачи макулатуры и аренды с вырученных денег печатного станка, мы с моим африканским коллегой наконец-таки нажали заветную клавишу "Imprimare" на этом дьявольском приборе :evil: тем паче, что материал был уже готов и ждал своего часа. Правда, стоило мне отойти на пару минут за коньячком (чтобы дело шло быстрее),и я раскрыл в Муссе еще один талант - коммерческую жилку. Зайдя в печатный зал, я увидел, до боли знакомые бумажки :D :D
Изображение
"-Сматири, как настаясие" радостно восклицал Мусса, укладывая рулон к себе в сумку)) НУ, посмеялся я, но все же парня огорчил, рассказав, что у нас делают с поддельниками...
Изображение
И мы приступили к основной работе...
И так, как я уже оговорился в начале, материал был подготовлен ранее, в режиме LIVE на этот раз не получилось ввиду плотного графика нашей жертвы звезды. Ай ей на этот раз стал Анатолий Луши, более известный нам как Lushy, тренер Тираспольского Шерифа
Застали мы тогда Анатолия в своем домашнем логове за творческим процессом - составлением тактики и заготовок на предстоящий матч 31 августа с "Динамо-Авто".
"-Рабатяссий" - шепнул мне на ухо Мусса. Я кивнул головой - действительно, не поспоришь.
После обмена теплыми рукопожатиями и сувенирами (от нас фирменный Ганнский коньяк {beer2} , от Анатолия - вымпел его некогда могучей и непобедимой команды, которая сейчас переживает перерождение) мы уселись прямо возле его рабочего "тактического" места и начали наш диалог...

В - вопрос
О- ответ

В - Анатолий,Толя, вот ты можно сказать среди всех других менеджеров выделяешься одной очень интересной и заслуживающей внимания особенностью - ты видел, как зарождаются Молдавские динозавры)) такую преданность одной команде я, если честно, не видел давно (к слову Шериф он возглавил аж в далеком 2007) Вспомни как ты начинал свою игру в данном проекте - что привлекло, твои первые команды и успехи с ними (если таковые были) и почему решил прийти в далеком 2007 в Молдову?
О - Начинал я свою игру на проекте в далеком 2002 - пригласили друзья. Ну а так как у меня было много свободного времени и работа за компьютером способствовала, я с радостью откликнулся. Честно говоря, я всегда любил футбольные менеджеры для ПК, в которых выиграл все, поэтому вариант поиграть с живыми людьми сразу заинтересовал; да и получилось поиграть в одной лиге с пригласившим меня менеджером. Потом в процессе я начал приглашать своих друзей и Молдова стала лигой, где мы смогли найти команды и играть друг против друга. Сначала у меня был "Конструкторул" но я его отдал другу, поскольку у меня было предложение от "Шерифа".
Честно говоря, я никогда не ставил себе за цель победить любой ценой - моя стратегия направлена на постоянное присутствие и прогресс. Вкладывать реальные финансы мне не интересно совсем - я человек старой закалки. Так в годы самого большого внимания к игре мы смогли неплохо выступить, завоевали кубок и суперкубок, что я считаю, для команды без финансирования очень неплохо.
Со временем другие интересы стали более весомее, лига стала более конкурентно-способной, поэтому тяжелее удерживаться на плаву в высшей лиге. Потом чувствуется, что ВСОЛу невыгодны бесплатные менеджеры – но мы держимся!

В - Кем являешься в реальной жизни? Увлечения, работа, жизненные принципы, любимые блюда, напитки, где ключи от танка и т.д....
О - В реальной жизни являюсь компьютерщиком, работаю в сфере телекоммуникаций – не потому что я это люблю, а потому что это приносит мне неплохой доход. С возрастом жизнь меняется и появляются новые привычки и проблемы, дети тоже... но любовь к футболу не пропадает: я люблю играть и смотреть; единственное не играю на симуляторе. В еде у меня нет предпочтений, кроме того практичности: не люблю есть курицу или ребра, где надо пачкать руки ))). Из напитков я чаще пью кофе, причем без кофеина ибо профессиональная болезнь. Крепкий алкоголь употребляю нечасто – в основном пиво или вино.
Считаю, что в жизни нужно не испортить карму и все у тебя всегда будет хорошо. Сожалею о некоторых нехороших поступках, которые уже нельзя изменить. Когда-то читал какое-то интервью о путешествии в Индию и мне понравились слова человека описывавшего состояние местного сортира. Звучало как-то так: «Почему у них и у нас в сортирах одна картина – все грязно и обгажено?! На самом деле это зеркало тебя – только находясь наедине с самим собой ты ведешь себя так – какой ты; когда тебя никто не видит и не наругает можно делать все что угодно». Стараюсь жить так что-бы мне за себя было не за что упрекнуть ибо после этого я сам себе главный контроль.

На миг я заметил отсутствие Муссы рядом, но особо не придал этому значения, мало ли, в туалет приспичило парню Мы продолжали беседу...

В - Ну а любимые виды спорта ?Спортсмены любимчики / нелюбимчики? На фоне прошедшей Олимпиады в Рио в мире наблюдается резкий скачок интереса к спорту кстати...
О - Люблю футбол (Динамо Киев) и Формулу-1, где смотрю все гонки. Люблю смотреть NBA. Олимпиаду не смотрел – наложилось по времени на мои жизненные перемены. Да и я не особо раньше смотрел, разве что только известных спортсменов.

Про любимых спортсменов то тайну так и не раскрыл, жук {acute} но мы люди ненастырные и вежливые :oops:

В - Толя, все мы конечно взрослые люди, но ведь в каждом из нас живет ребенок, который не наигрался в детстве {playing} ...в игры то какие играть любишь, помимо ВСОЛа?))
О - Честно говоря, последнее время нет интереса и времени играть. Раньше играл в FIFA, Unreal, Battlefield. В свободное время все больше мобильности: Ingress, BoomBeach


И вот, я вроде бы уже и позабыл на на миг про Муссу, но тут из соседней комнаты послышался пронзительный вой, да такой, что Анатолий со страха чуть не опрокинулся вместе со стулом {haha} Оказывается, это Мусса увидел доселе как оказалось потом неведомую ему штуку под названием утюг "Заря"...из любопытства он воткнул "дьявольскую коробочку" в розетку и когда увидел, что та зашипела, решил, что можно на этой раскаленной штуковине подсушить пару тройку крылышек для новой настойки...так жестоко он еще никогда не ошибался :D :D даже когда хотел завести себе ручного льва.
Изображение
В итоге крылышки Муссы тоже были поджарены ;( После этого я усадил любопытного парнишку рядом с собой и наказал никуда не отходить без моего разрешения (попахивает феодализмом, да?)


В - Наверняка за такой длительный срок пребывания в проекте, ты завел себе немало друзей в реальной жизни, с которыми вместе пинаете мяч на просторах ВСОЛа?
О - Сейчас остался только Андрей http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=144069, но мы мало общаемся.

В - А вот в детстве мечтал ли ты о чем-нибудь сильно-сильно? Так сказать "голубая" мечта ;)
О - Какой-то определенности не было. Я достаточно рано пошел работать, потом это убивает романтику и все стремления. А так хотелось бы достичь в жизни его-то значимого, поучаствовать в проектах, имеющих большую важность или успех. Посмотрим – я еще не умер )))

Да, действительно, Анатолий уже менеджер не подросткового возраста и с такими людьми интервью приобретает немного философский ностальгический оттенок
Изображение
Интервью подходило к концу, а уходить если честно не хотелось - столько всего ведь можно обсудить! Но шел уже 1 час ночи...

В - Ну и последний наш вопрос к тебе, традиционный. Каким видишь будущее нашей федерации футбола, что бы хотел улучшить в ней...ну и пожелания нашим тренерам, более молодым, неопытным и, возможно еще неопределившимся.
О - Я когда-то был Президентом нашей федерации поэтому имею неплохое представление об этом. Сейчас конечно, текущим президентам намного проще – эта обязанность занимает меньше времени. В целом мне кажется все эти институты федераций должны быть модернизированы. Надо сделать реформы таким образом чтобы это было интересно и полезно рядовым менеджерам – сейчас никому нет никакого дела что там происходит.
Своим соперникам и коллегам хочу пожелать честной игры, равных условий как в игре так и в жизни. Если эта игра вам приносит удовольствие или что-либо еще в жизни – надо наслаждаться этими моментами. В современном ритме жизни у нас не так много приятного. И конечно удача очень важна!
PS: держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Изображение

На этой мажорной ноте мы и закончили беседу, но уголек ностальгии после встречи жег мне душу всю ночь...как никак я сам начинал играть во ВСОЛ в далеком 2008 :geek:

Репортаж для Вас подготовил: Евгений aka Heinz Аношко
Последний раз редактировалось Heinz 27 фев 2017, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Basarab 29 авг 2016, 22:17
Моя ставка выиграла :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение GreenPepper 30 авг 2016, 04:37
Ооооо, интервью с немногословным Анатолием Луши!!! Вот это даа..Действительно, Эд....угадал!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Очень классный проект СТАР...Узнаешь лучше людей, с которыми бок о бок играешь годами! :hello:
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 30 авг 2016, 19:23
Очередное :beer:
Мехедыч
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение виктораш 30 авг 2016, 20:20
:super:
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Lushy 30 авг 2016, 20:50
:oops:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение gonsales 31 авг 2016, 22:22
Lushy писал(а)::oops:

Отличное интервью, Толик, красавчег! :super: :beer:

А про GP4, TOCA, GT и любимого спортсмена (M.X.) чего не упомянул ? ;) ;) ;)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
GreenPepper писал(а):Очень классный проект СТАР...Узнаешь лучше людей, с которыми бок о бок играешь годами! :hello:
талантливые у вас журналисты в федерации однако, респект :hello:
gonsales
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 26 ноя 2016, 14:47
Сегодня рано утром мне на почту пришло письмо от некого "ЙБ" с пометкой "Aus der Schweiz mit der Liebe".
"Неужто меня заметили в Бундеслиге и предложили войти в тренерский штаб мюнхенской "Баварии" ? {yahoo} " - подумал я. Дрожащими руками с нетерпением разорвал конверт и побежал переводить текст в промте. НО! как оказалось, письмо было совсем другого толка и не сказать, что я сильно огорчился этому. А вот почему - оказывается некий таинственный господин "ЙБ" - это не кто иной как бывший президент ФИФА, господин Йозеф Блаттер!!! Оказывается, старенький швейцарец почитывает на пенсии в Лозанне мои обзоры-интервью с менеджерами нашей Федерации!!! (всегда догадывался об этом) {acute} И вот, Йозя (да простят меня футбольные боги), давно не получавший обновлений по данной теме, любезно поинтересовался, когда следующий выпуск...вот теперь в раздумьях...вызывать Мусу и хватать карандаш с блокнотом и диктофоном? Как быть? :think: {unknown}
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Basarab 26 ноя 2016, 17:11
Многие менеджеры ждут с нетерпением твоих работ, не только те кто играет у нас в федерации. Так что, вызывай Мусу ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение GreenPepper 26 ноя 2016, 18:47
Жень, кто там на новенького, кто там на карандаше ? :-)
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия