Сool Президент футбола Молдавии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 24 фев 2009, 04:46
Шутник - ты только не заводись...
чтобы не было пофиг на ФФ, нужен активный и авторитетный президент... возможно все таки рано или поздно найдется такой человек... а пока у нас все разрознено... к сожалению..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сool Президент футбола Молдавии
Сообщение ~Jeka~ 24 фев 2009, 11:36
Не ну реально, я тоже могу быть таким презом, раз в неделю с сылкой новость кинуть и читай-те типа. Ппц. Хитрожопость тоже качество, вот я през и вот мои новости, вот мой вип и моя з/п преза, остальное не еДет. Замените букву Д на подходящую и получите отношение преза к остальному, у Луши по крайней мере такого пофигизма не было. Луши, ау, может вернешься???
~Jeka~
 
 
 

Re: Сool Президент футбола Молдавии
Сообщение Lushy 24 фев 2009, 15:55
Есть несколько причин, по которым мне не хочется, например: не хочу нашару работать на ВСОЛ, или я старею :) ...
Прошли времена когда было интересно участвовать в становлении лиги. Сейчас когда лига более или мене работает со своими маразматическими правилами - я тем-более работать не хочу. Мне кажется, все идет к тому что лига выживет всех неВипов и продаст команды. Мне же не интересно играть платно. Тем более не интересно платить за маразм, ибо эта штука отдаляется от футбола все дальше. Даже скоро все законы физики будут попраны...
Ну и самая основная причина - отсутствие должного интереса со стороны менеджеров в развитии федерации. Что не удивительно учитывая вышесказанное. Честно, я вижу как все происходит в других, более живых федерациях - там не лучше!

А вообще интересно, чего вы клюете текущего президента? Он же был один на выборах! Тем-более, перечитал всю ветку, мне не ясно чего вы от него ждете? Конкурсы интересны парочке менеджеров!

Президент будет нужен тогда когда его деятельность будет важна для лиги. Сейчас, президент не нужен вообще. Проверять молодежь не имеет смысла, т.к. все равно проверяющий модератор все поисправляет(тут кто-то глупо пытался упрекнуть в братьях - человек наверное просто не в теме), кто хочет может проверить свои списки с баз - там видно кто утверждал. У меня например второй год другие имена, нежели те, что я ввел и которые были правильными.

Вобщем, мне кажется проблема не в личностях, а в устрое. А критиканы просто смешны.

Всем удачи и терпения! И с 23 февраля мужики - держитесь! :mg: :beer:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сool Президент футбола Молдавии
Сообщение Pacahontas 25 фев 2009, 05:47
В ЧЕМ-ТО согласен с Анатолием...
сам не так давно ушел из Кении - правда на мое место пришел активный парень:):):) школьник6):) вот таким интересно руководить сборной - и я стараюсь ему помогать... мне не в тягость и ему интересно:):)
но вот я не согласен с тем, что активный президент нужен тока паре-тройке активных менеджеров... все таки если активность будет - то на форуме появятся люди... нужен просто парень, который еще кучу чего не знает и не видел - и перые 2-3 сезона он будет пахать от души:) а потом опыта наберется... и виртуального и реального жизненного (в любом случае, управление, хоть и виртуальное, оно все равно управление):):) :wise:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сool Президент футбола Молдавии
Сообщение Cool 13 июл 2009, 14:58
Ребята!
Всем спасибо за доверие! Многого не обещаю, зато буду исправно поставлять интересные новости и следить за порядком.
Проведем пару конкурсов.
Всегда пишите свои комментарии, требования и пожелания
Cool
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия