Сборные Польши - 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 15 авг 2009, 12:48
Сэт писал(а):
BlindMan писал(а):
Milanum писал(а):Я не понимаю что я такого не хорошего сделал со сборной Польши (1/4 ЧЕ юниорка 13 сезон) что меня и близко не подпускают к руководству уже второй сезон подряд!! ;( ;( ;( Теже Александр Левин и Павел Коваленко показали в 13 сезоне такие же результаты! А в 14 сезоне был провал даже из группы не смогли выйти - Василий Коньков, а вы за них всё равно голосуете!
ПОЧЕМУ???
Объесните хоть кто-нибудь!!!
я ведь не ошибаюсь, что это именно с тобой был связан скандал с грубым сливом Амике?
это не месть, просто при руководстве сборной нужны и человеческие качества.


Кажется там был товарищ Majeton из Видзева. Так что не надо чужие грехи приписывать товарищу Milanumу. :wise:

Я здесь не при делах! Никогда никому в нашей федерации ничего плохого не делал! Не понимаю! :??: :??:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение BlindMan 15 авг 2009, 20:02
Сэт писал(а):Кажется там был товарищ Majeton из Видзева. Так что не надо чужие грехи приписывать товарищу Milanumу. :wise:

точно :((((
вот у меня память :(((
еще раз мои искренние извинения Миланиуму
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение advokat 15 авг 2009, 23:19
спасибо всем, кто поддержал меня на этих выборах. :beer:
показательно то, что за победившего товарища Геолога проголосовало почти 23% всей федерации.
Володя! не горюй, у тебя есть хорошие шансы побороться за сборную в следующем сезоне! :cool:
advokat
 
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Миланум 16 авг 2009, 10:36
advokat писал(а):спасибо всем, кто поддержал меня на этих выборах. :beer:
показательно то, что за победившего товарища Геолога проголосовало почти 23% всей федерации.
Володя! не горюй, у тебя есть хорошие шансы побороться за сборную в следующем сезоне! :cool:

Спасибо и остальным которые за меня голосовали!

Спасибо Валера :grin: , но это мне и в прошлом сезоне говорили!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Геолог 16 авг 2009, 12:02
Спасибо тем, кто доверил мне управление юниорской сборной Польши. Оппонентам же предлагаю критиковать мои действия и давать ценные идеи в новой теме "На пути в Румынию (юниорская сборная в 15-м сезоне)"
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Jokser The Greatest 23 авг 2009, 21:27
Польша (Мол.) 1-2 Франция (Мол.)

К сожалению, менеджеры не из Польши отказались менять форму сборникам. В итоге мы предстали в далеко неоптимальном составе, как по игрокам, так и по физухе и проиграли...
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Ice_Harley 23 авг 2009, 21:57
Мы начали убедительной победой 2-0 над датчанами. Правда стоит отметить, что играли с самой слабой сборной в группе и дома. Тем более терять очки было нельзя.
Следующая игра с Ирландией. Прошу уже сейчас сообщать мне если ваши игроки - потенциальные сборники - подойдут к этому матчу в оптимальной форме.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Jokser The Greatest 13 сен 2009, 21:07
Это просто хрень какая-то. Я был абсолютно уверен в победе, но...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292511
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 15 сезон!
Сообщение Ice_Harley 20 сен 2009, 21:31
А у меня на сегодняшний матч были очень плохие предчувствия. А ведь я даже не знал, что швейцарцы привезут к нам супер. А вылилось это все... в нашу победу! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 05&b=32005
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Польша