позор федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 14 янв 2010, 14:21
romanelo - твои оправдания, равно как и любые другие, звучат жалко и откровенно лживо. одна ложь цепляется за другую, и вместо того, чтобы признать и извиниться - ты себя в ней измазываешь дальше. ну как хочешь, это твое дело. тебе решать. ты - взрослый человек, у тебя есть дочь :) поздравляю.

пропущу мимо ушей откровенное вранье о якобы 7-м матче подряд Есаяна, МакМуллана, Сантуша и других более-менее свежих на тот момент игроков..., хочу остановиться на самом главном, что послужило основанием создания темы:
ты поставил САМЫХ слабых игроков команды на игру и включил ГРУБУЮ на весь матч. ты НЕ ХОТЕЛ травмировать? а ЧТО же ты хотел? цель? :) расскажи давай нам о том, что ты хотел получить БОНУС к силе, чтобы добиться победы. ага. мы послушаем.
но хотелось бы услышать все-таки КОНКРЕТНЫЙ ответ.

мне искренне жаль людей, которые не понимают. что это не ЛИЧНОЕ дело пострадавшего, а вред, причиняемый умышленно федерации.
да, Виктор, ты НЕ ПРАВ - речь в теме идет не просто о менеджере клуба, а о тренере СБОРНОЙ - т.е. команды, состоящей из игроков многих польских клубов. речь идет о подлянке тренера сборной в адрес команды, традиционно воспитывающей сборников ПАЧКАМИ и отдающей всегда ВСЕ ресурсы в первую очередь - сборным.
мы выбрали романело тренером. возможно, он будет выдвигать свою кандидатуру и в будущем (но я надеюсь что его больше не выберем).
скажи, ДОСТОИН ли такой тренер, который лепит мелкие подлянки клубам, делигирующим сборников, быть тренером сборной?!
КАК избиратели узнают о его непорядочности? КАКИЕ еще меры воздействия можно принять к подобным менеджерам?
поэтому ты уж извини, но дело это не только мое (типа - тебе вредят, ты сам и расхлебывай, да, Виктор? прекрасная у тебя позиция) - а всей федерации, ибо если бы были нанесены травмы Мильчарски и Войтовяку - это ПРЯМО повлияло бы на результат сборной, тебе не кажется? а ведь он хотел сделать именно это, но нелепо оправдывается, поджав хвост и продолжает выдумывать легко проверяющуюся ложь...

ДО этой темы - у меня было НОЛЬ сообщений с менеджером романело. я не знаю этого человека (как и он меня), никогда с ним не общался и не имел к нему никакого (!!!) предвзятого отношения.
после того, как я второй раз повторил свое замечание относительно непорядочного поступка - он, вместо того, чтобы извиниться и хотя-бы как-то соврать (это он умеет делать, как видим, мастерски), что типа сделал это "случайно", "не заметил", "не придал значения" - вместо этого он заявляет, что ему КАЖЕТСЯ, что я о себе слишком высокого мнения...... ОТКУДА это, интересно, ему кажется, если я его знать не знаю и ведать не ведаю о том кто он и что?? или ты за мной подглядываешь с детства? :mrgreen: или может у тебя есть второй аккаунт, романело? так расскажи, всем интересно!
таким образом, это была НАМЕРЕННАЯ, умышленная подлость, вызванная личной неприязнью, основанной на известных только одному романело причинах. мне - абсолютно по-барабану на каких, хоть я и догадываюсь о чем речь.

и напоследок. по поводу заявленных сборников. кто мне объяснит, при каких обстоятельствах, например мой Прухник 22-77-Л4-Пк4-Км2 - выдаст меньше силы команде, чем тот же Курек - воспитанник романело 21-87 Км3 У3 Д Ат3 ??? или чем травмированный игрок Бохума - Янчик 21-79 К4 Г4 Ат4 Шт4 ??!
может калькулятор принести? не кажется ли тебе, мажетонщик, что ты в очередной раз "соврамши"(с)?! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
romanelo писал(а):три удаления конечно многовато, но я ж никого не убил
...
я назвал это просто - невезение

да ты что!!! )))) так я тебя еще, оказывается, БЛАГОДАРИТЬ обязан, за то что ты, добродетель наш, никого не травмировал??! уверен, если бы травмы наносились по указанию тренера со 100%-вероятностью - то ты бы уж порезвился на славу. а то, что генератор пожалел Амику в этом матче - просто везение, а уж никак не твоя заслуга. ты ВСЕ сделал для того, чтобы причинить травмы.
невезением ты можешь называть что угодно, можешь сейчас отвести в другую сторону разговор типа "правилами не запрещено", и т.п...
но в твоем поступке КРАСНОЙ НИТЬЮ виден твой подлый мотив, от этого не отмоешься , романело)) можно было, раньше, если бы вместо жалких унылых оправданий - просто извиниться. и все.
но ты выбрал другой путь.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: позор федерации
Сообщение BlindMan 14 янв 2010, 14:34
romanelo писал(а):думаю идея хорошая, я согласен на штрафы за слив грубой, тогда не будет возникать таких конфликтов, НО....
представьте себе реальную ситуацию в футболе, Спартак не может выставить оптимальный состав на матч с ЦСКА, приходится играть дублю, который в силу своих возможностей не может реально противостоять основе, в данном случае Амике, а может только рубиться, кусаться и драться, что в принципе и произошло, болельщики не простят никогда пассивного слива, а за драку зауважают, три удаления конечно многовато, но я ж никого не убил

а если бы убил? ты ж сам не можешь решить, выставляя грубую - убивать или нет.
если бы спартаковские дублеры в результате сломали Акинфеева и Березуцких - даже спартаковским болелам это вряд ли бы понравилось.
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: позор федерации
Сообщение Vit95 14 янв 2010, 14:41
a_lex, ты смотрел фильм "Секрет"? :) Ты знаешь, я скептически отнёсся к нему, но теперь, после уже второго подобного случая С ТОБОЙ я начинаю верить этому фильму. Когда у тебя был конфликт с мажетоном, вспомни, что тебе написал Ice_Hearly? "забей :molot: ". Но ты не забил, а продолжил всю эту байду. А если верить фильму, то чем больше ты думаешь об одном и том же, тем выше вероятность это получить. Т.е. если ты будешь думать, о том, что больше мажетонщиков нет (при чём искренне в это верить, а не специально забивать этой идеей себе мозг), то, по карайней мере с тобой, больше этого не повторится. А вообще советую посмотреть этот фильм. :cool:
Vit95
 
 
 

Re: позор федерации
Сообщение romanelo 14 янв 2010, 14:45
Есаян, Макмуллан, Сантуш - 6 матчей из 8 в чемпионате, вчера был 8й тур, они играли. Но если у тебя хреново со зрением, то у Макмуллана нет спецух вообще, у Есаяна Ат2 (если речь о физике), у Сантуша - Ат, перед игрой с Амикой они сыграли 5 из 6, калькулятор дать??? у них по твоим словам усталость была ноль.
Давид Янчик - 21/79 К4 Г4 Ат4 Шт4 сильнее Радослава Прухника??????????? 22/77 Л4 Пк4 Км2???????? у тебя с головой-то все порядке??? для разъяснения зайди в гости к Янчику и посмотри, что к воскресенью он будет готов играть.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
если б на поле убили Березуцких - не беда, таких сестер у нас хватает, а акинфеева наверное было бы жалко
romanelo
 
 
 

Re: позор федерации
Сообщение GOAL_STORM 14 янв 2010, 15:06
Витя, твоя позиция "моя хата с краю, ничего не знаю" - мне понятна. но мне очень жаль, что ты ее не только занимаешь, но и привносишь в эту тему. если по теме тебе сказать больше нечего - то "иногда лучше жевать"(с) - без обид, фильм "секрет" - уж никак не тема данного топика, а оффтоп здесь лишний.
если ты считаешь, что мне больше не о чем думать, как о мажетонщиках - то ты ошибаешься.
когда после первого случая, в ответ на мое замечание, мажетонщик делает ту же пакость второй раз - то это уже не просто случай. если после второго замечания он, вместо извинений, пишет в ответ - "ты о себе слишком высокого мнения", а также откровенную ложь, типа это потому что "я почти всегда играю грубо", а потом идет оправдываться на форум со словами "я же хороший, я же никого не убил!", то не нужно быть супер-психологом, чтобы установить уровень и глубину "порядочности" личности :)

ну а после вот этого излияния:
romanelo писал(а):Давид Янчик - 21/79 К4 Г4 Ат4 Шт4 сильнее Радослава Прухника??????????? 22/77 Л4 Пк4 Км2???????? у тебя с головой-то все порядке??? для разъяснения зайди в гости к Янчику и посмотри, что к воскресенью он будет готов играть.
- еще у кого-то остаются вопросы об уровне "квалификации" избранного "тренера" - то на этом я считаю разговор оконченным, а тему - таковой, что оправдала цель ее создания :)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: позор федерации
Сообщение Fed 14 янв 2010, 16:40
Вставлю свое скромное слово....

То что Романелло сыграл против основы Амики "грубой" не есть гуд!...Однако не стоит, просто на мой взгляд, из-за этого так сильно будоражить польскую общественность... У каждого из нас есть "право выбора" во ВСОЛЕ... Каждый может играть так, как считает нужным!

Алекс у нас всех есть сборники... А травмы можно получить и играя с соперником, который и не помышляет о грубой игре.... Насколько я помню правила (хотя не заглядывал туда давным-давным :))) ), там что то говорилось о большем числе выигранных единоборств играя грубой игрой... Честно говоря даже я если бы сливал - то наверняка бы возможно предпочел бы (именно "возможно бы") сыграть грубой....ибо сдаваться безвольно 0-7, 0-8, 0-9 не очень то и хочется....Авось какие нить 1-4! :)

Алекс, тебя недаром нарекли «сэром Алексом»! За заслуги перед отечеством!….И я, да и все помним это! Но с другой стороны, какими бы не были мы с тобой Великими – поблажек и подачек не думаю, что стоит ожидать нам!

Романелло, не нада выкладывать свои сотовые телефоны, а решайте свои проблемы через личку...

Насчет штрафов – я категорически против! Я и сам частенько использую грубую игру, но не с целью нанесения травмы…

А вообще, я рад что помимо суперматчей Амика-Катовице, терь появится еще суперматчи Витязь-Авангард…т.е. тьфу… Рух-Амика!!!

P. S. Не для стёба, а мне плиз поясните почему Давид Янчик - 21/79 К4 Г4 Ат4 Шт4 сильнее Радослава Прухника 22/77 Л4 Пк4 Км2?
Fed
 
 
 

Re: позор федерации
Сообщение GOAL_STORM 14 янв 2010, 17:34
по поводу Янчика и почему он сильнее Прухника - это ты у своего друга спроси, Серый. именно он утверждает обратное. как и то, что в Амике есть НОЛЬ сборников для молодежки.

что до твоей позиции - то у тебя она мастерски дипломатична. только вот твой друг до сих пор не объяснил, для чего выставил на сливе грубую на весь матч, ХОТЕЛ ли он единоборства выигрывать при силе состава = 500, причем вот уже второй раз подряд? учитывая одну только, даже пусть гипотетическую ВОЗМОЖНОСТЬ нанесения травмы (а то и нескольких) сборникам, мне кажется, лучше 0-7, чем 1-4 и 2 травмы сборникам. особенно, если речь идет о тренере сборной. и уж никак не "мне кажется ты о себе слишком высокого мнения" или "у тебя с головой-то все порядке???".

о "праве выбора" - конечно не возражаю.
мне просто искренне жаль, что у твоего друга, тренера сборной, этот выбор состоит в том, чтобы калечить сборников и лживо оправдываться, выражая неуважение к сопернику, а не идти на встречу федерации и помогать клубам и сборным добиваться максимального результата.
и, кстати, по поводу штрафа - тоже категорически против!))) во-первых потому, что это технически не осуществимо.
а во-вторых - как же мы тогда будем узнавать истинный психологический портрет тренера? в предвыборных программах они все такие милашки! "Моя программа проста - будут играть сильнейшие" и т.д. и т.п...)) а так - есть простая возможность по таким вот поступкам четко узнать, что за птица, например, наш романело.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: позор федерации
Сообщение romanelo 15 янв 2010, 09:33
думаю я подведу черту под этой темой
1.против Амики я буду и в дальнейшем играть так, как будет позволять ситуация
2.я хотел эту ситуацию разрулить через личку, но Алекс попросил писать на форум
3.если бы тренер Амики изначально не переврал факты по поводу физы моих игроков, что называется для перца в тему, но наверное я бы и извинился, но теперь уж замес сделан
4. во всоле я не так давно чтоб делать громкие заявления по поводу силы игроков, поэтому поступлю демократично и Прухник из Амики будет приглашен в молодежку на следующий матч, тут признаю, погорячился, он сильнее Янчика
5. если кто-то из манагеров Польши хочет еще предложить своих кандидатов в молодежку, которых я может не заметил, прошу - пишите, всегда готов к обсуждению, всегда просматриваю кто кого тренирует и кто становится сильнее
6. еще раз скажу, что никого калечить в Амике не хотел, иных целей как проиграть с меньшим счетом перед собой не ставил, свое имя я порочить ни в коем случае не хотел
на чем думаю тему надо закрыть, ибо Алексей Макаренко думаю останется при своем мнении, я при своем, но не будем забывать, что это всего лишь игра, поэтому предлагаю больше друг другу не грубить, думаю наши матчи теперь будут иметь огромный интерес, всем удачи :)
romanelo
 
 
 

Re: позор федерации
Сообщение GOAL_STORM 15 янв 2010, 10:05
ну что же, это уже кое-что.
зря только вот
romanelo писал(а):3.если бы тренер Амики изначально не переврал факты по поводу физы моих игроков, что называется для перца в тему, но наверное я бы и извинился

после того как
romanelo писал(а):Это каким самоубийцей надо быть, чтоб выйти играть 7й матч подряд!!!
- так кто изначально и что переврал? если около 4-х игроков Руха отдыхали в матче с Видзевом и скостили усталость пусть если не до 0, то уж никак не до 10-12% и 6 матчей подряд :) но говорилось это, действительно, для перца, отношения к теме почти не имеет. тема - о НЕОБОСНОВАННОЙ систематической грубости в исполнении тренера сборной в адрес клуба-поставщика сборников.

рад, что на этой стадии можно заканчивать. а не так, как было в прошлом, "клиническом" случае.
единственное, о чем не рад - это о позиции президента ФФ. как в прошлой так и в этой теме. "голову в песок, авось не заметят" - это не позиция президента федерации, Саша. в остальном - буду надеяться, что конфликт исчерпан и не будет длится 6 сезонов кряду, а все, кому это стоило сделать - сделали правильные выводы.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: позор федерации
Сообщение damask 18 янв 2010, 12:57
Oлексiй, дружище моё, ты клюнул на слово МАЖЕТОН на форуме, як i я, неужели, поправ мене :rot:
damask
 
 
 

Re: позор федерации
Сообщение Улыбка 10 мар 2014, 22:22
Апну тему! Полностью солидарен с Лехой...спустя годы)...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: позор федерации
Сообщение GOAL_STORM 10 мар 2014, 23:24
:sharik: как видим - годы идут, а тема, к сожалению, актуальна
перехватывай инициативу, Дэн, выполняй функции министра МВД ))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Польша