Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romeotiger 01 мар 2011, 08:23
Уважаемый коллеги.

Призываю вас, сделать единственный правильный выбор в голосовании, и проголосовать против всех.

Прочитав "предвыборку" каждого кандидата я понял одно,что это им нужно для имиджа,статуса,и не более того,т.к. в их речёвках были только пустые слова,к примеру я наведу порядок в сборных,отлично,так уважаемый кандидат скажи,что там у нас не так,или я выведу федерацию в лучшие,опять же,а что она у нас самая плохая,если да,то в чём,и.т.д.

Нет ни какой программы,что от одного,что и от другого,одна так называемая "Вода",которая течёт нам в уши,а что конкретно каждый с чего начнёт ни кто не знает,даже сами они.

Коллеги, на мой объектнивный,непредвзятый взгляд,мы должны перенести эти выборы до более понятных программ,что,как,когда,и.т.д. президент собирается делать,в чём проблемы нашей федерации,как их будет решать,что не так у нас со сборными...........?

Расчитываю на то,что вы сомной согласны и меня поддерживаете.


P.S. сам не собираюсь балатироваться,пишу это письмо из любви к футболу,просто мы с вами здесь можем получить "аля"Фурсенко.
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 09:42
Олег возможно в этом и есть доля правды, но думаю позиция против всех скорее означает против Польши. Ждать "подходящую" кандидатуру можно очень долго, а за это время пусть и не такая бледная, но и не яркая федерация может вообще потерять свои позиции. Англия, Аргентина, Бразилия смотрят вперед и развиваются.... Я все же при всем уважении к твоему мнению считаю, что на данном этапе нам надо определиться и дать шанс проявить себя одному из кандидатов... бездействие по моему будет гораздо хуже... к тому же Ром сам ты не хочешь баллотироваться, я не могу :grin: , а иногда красивые программы также могут остаться программами... будем судить по действиям... и как показывает практика один президент в федерации мало что значит, в ней всегда нужны люди со своим мнением.... :beer:
Последний раз редактировалось Люцифер 01 мар 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 01 мар 2011, 10:15
Лёша, я бы мог,но очень занят работой,по этому не смогу уделять столько времени,сколько нужно.

Ну продход, о котором написал ты,типа на без рыбье и рак рыба,имеет место быть.

Вообще то,я хотел обращаться в руководству проекта,с тем,чтоб сделали на одно из правил исключения, и если ни один из кандидатов не пройдёт,то буду заниматься сборами подписей менеджеров,для того чтоб эта поправка была внесена,после чего я уверен,что вся Польша про голосует за тебя!!!
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 10:29
Romeotiger писал(а):Лёша, я бы мог,но очень занят работой,по этому не смогу уделять столько времени,сколько нужно.

Ну продход, о котором написал ты,типа на без рыбье и рак рыба,имеет место быть.

Вообще то,я хотел обращаться в руководству проекта,с тем,чтоб сделали на одно из правил исключения, и если ни один из кандидатов не пройдёт,то буду заниматься сборами подписей менеджеров,для того чтоб эта поправка была внесена,после чего я уверен,что вся Польша про голосует за тебя!!!
Олег а что мы будем изобретать велосипед, пусть пройдут выборы и дальше все зависит от работы преза, возможно он окажется даже лучше наших ожиданий, а если нет то у нас демократия :grin: ничто не вечно, как раз и я еще опыта наберусь..... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение gora 01 мар 2011, 10:34
Я против кандидатов ничего плохого сказать не могу. Ни с одним никогда не пересекался...
Но думаю будет не правильно голосовать против всех... Федерация обязательно должна иметь президента.
А того кого выберем, можно действительно в любой момент и в отставку отправить, нажав "отрицательное, требуется переизбрание президента" на странице Федерации. Хотя могу и ошибаться... могут и не все отрицательно относиться :?
gora
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 10:41
Все как раз будет зависит от активности преза :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 01 мар 2011, 11:14
проснулся,солнышко, весна,прекрасное настроение.....открыл всол и.....

Олег, если вам необходим президент, который наобещает каждое воскресенье раздавать клубам по миллиону ...к примеру, то все в ваших руках,сразу после выборов призывайте всех к переизбранию! и если вы такой окажитесь далеко не один, я думаю и мой коллега и я ,незамедлительно подадим в отставку.спасибо
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 11:18
pino писал(а):проснулся,солнышко, весна,прекрасное настроение.....открыл всол и.....

Олег, если вам необходим президент, который наобещает каждое воскресенье раздавать клубам по миллиону ...к примеру, то все в ваших руках,сразу после выборов призывайте всех к переизбранию! и если вы такой окажитесь далеко не один, я думаю и мой коллега и я ,незамедлительно подадим в отставку.спасибо
По мне лучше не горячиться... сейчас просто все кто любят эту игру и нашу федерацию просто на эмоциях... ребята мы должны развивать наш коллектив, а не искать в нем недостатки тем более сейчас не самое подходящее время... предлагаю создать топик по претензиям где каждый сможет выговориться... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение marshall2233 01 мар 2011, 13:03
Парни, федерации нужен президент. Выберем, посмотрим как он себя покажет. И в любой момент мы можем его и убрать. Нечего горячиться. Я думаю, что новый президент, хоть что-то и поменяет, ведь новый человек. Тем более, что я более менее знаю обоих кандидатов, они неплохие люди.
marshall2233
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DiniShi 01 мар 2011, 13:06
Знаете ребят, конечно Олег ожидал большего, но впринципе вы во многом правы, переизбрать всегда успеем. Только если что пойдёт не так время потеряем но... если проголосуем против всех, тоже время потеряем. Так что мое мнение, (и не подумайте что это реклама). Голосовать за Pino так как он проявляет хоть какуюта активность на форумах. В отличии от его конкурента (ничего личного)
DiniShi
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 13:16
DiniShi писал(а):Знаете ребят, конечно Олег ожидал большего, но впринципе вы во многом правы, переизбрать всегда успеем. Только если что пойдёт не так время потеряем но... если проголосуем против всех, тоже время потеряем. Так что мое мнение, (и не подумайте что это реклама). Голосовать за Pino так как он проявляет хоть какуюта активность на форумах. В отличии от его конкурента (ничего личного)
будем честны они оба проявляют активность, pino возможно "немножко" больше и просто мне кажется RinS Tallinn должен был открыть карты до голосования, а то для многих это стало очень неожиданно и не успели оценить ситуацию... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение volodyagood 01 мар 2011, 14:27
Т.к. у нас выборы связаны с отставкой президента, они имеют срочный характер, поэтому и выбираем из двух кондидатов и вполне логично отсутствие развернутых програм, которые по сути для нас лишь второстепенный индикатор (можно красиво написать и забыть, или вообще скопировать чужую....), а первостепенный это - результаты, достижения, текущий рейтинг доверия....
Поэтому давайте отдавать свои голоса в поддержку кондидатов, а не против всех, т.к. это тупо и явный шаг назад.
Запускаем отдельную ветку, на которой президент будет общаться с широкой ощественностью, смотрим, если все плохо - квота недоверия - перевыборы.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 14:39
volodyagood писал(а):Т.к. у нас выборы связаны с отставкой президента, они имеют срочный характер, поэтому и выбираем из двух кондидатов и вполне логично отсутствие развернутых програм, которые по сути для нас лишь второстепенный индикатор (можно красиво написать и забыть, или вообще скопировать чужую....), а первостепенный это - результаты, достижения, текущий рейтинг доверия....
Поэтому давайте отдавать свои голоса в поддержку кондидатов, а не против всех, т.к. это тупо и явный шаг назад.
Запускаем отдельную ветку, на которой президент будет общаться с широкой ощественностью, смотрим, если все плохо - квота недоверия - перевыборы.
:cool: :cool: :cool:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DiniShi 01 мар 2011, 16:00
volodyagood писал(а):Т.к. у нас выборы связаны с отставкой президента, они имеют срочный характер, поэтому и выбираем из двух кондидатов и вполне логично отсутствие развернутых програм, которые по сути для нас лишь второстепенный индикатор (можно красиво написать и забыть, или вообще скопировать чужую....), а первостепенный это - результаты, достижения, текущий рейтинг доверия....
Поэтому давайте отдавать свои голоса в поддержку кондидатов, а не против всех, т.к. это тупо и явный шаг назад.
Запускаем отдельную ветку, на которой президент будет общаться с широкой ощественностью, смотрим, если все плохо - квота недоверия - перевыборы.

Конечно, не будем жёстко, но я за :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Волосатый Троллейбус 01 мар 2011, 16:34
мы в Китае преза три тура выбирали, пока старый не вернулся...
Волосатый Троллейбус
 
 
 

След.

Вернуться в Польша