Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 01 мар 2011, 17:11
motorfuckoff писал(а):мы в Китае преза три тура выбирали, пока старый не вернулся...

:D :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
marshall2233
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 01 мар 2011, 17:52
motorfuckoff писал(а):мы в Китае преза три тура выбирали, пока старый не вернулся...
нам надо быстрее определяться.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 01 мар 2011, 22:06
Пишу для PINO,

Уважаемый, я привык пологаться только на себя, и мне так сказать ваши миллионы не к чему,но про поддержку новых манагеров в лиге,можно было бы изложиться,и эта помощь не обязательно может быть материальной,вообщем я в очередной раз убеждаюсь в том,что сделал правильный выбор.
По поводу предвыборных обещаний,если кто даёт какие то обещание,то потом с него и спросить есть за что,а то кто отмолчался потом скажет-я такого не обещал и так далее.

Каждый менеджер имеет право на своё мнение,и лично я уважу мнение любого,и приму его,а так же хочу,чтоб и меня поняли ведь я об очевидном пишу.
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 02 мар 2011, 00:12
спасибо, удачи тебе
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 00:19
Ни чего личго!!!
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Ice_Harley 02 мар 2011, 09:37
Кстати, pino уже можно поздравить с победой на выборах! Отрыв составляет 9 голосов, а не проголосовало всего 8 менеджеров. Очень напряженное голосование получилось, согласитесь.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 02 мар 2011, 09:42
Ice_Harley писал(а):Кстати, pino уже можно поздравить с победой на выборах! Отрыв составляет 9 голосов, а не проголосовало всего 8 менеджеров. Очень напряженное голосование получилось, согласитесь.
Да уж замутили... надеюсь те кто голосовали против будут оказывать посильную помощь и не воспримут эту победу в выборах как нечто обидное... главное федерация, на сегодняшний день большинство сделало выбор, а правильный или нет покажет время.... :beer: за единство...
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 02 мар 2011, 09:52
да уж и не говори,даже не знал что так будет,до етого дня Польша представлялась мне очень братолюбивой,сплоченной федерацией...постараюсь за етот месяц ,приложив максимум усилий, достучаться до
60 % Польских панов и объединить 128 команд в в одну Федерацию Польши.

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:
Ice_Harley писал(а):Кстати, pino уже можно поздравить с победой на выборах!

спасибо, Александр )
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 02 мар 2011, 10:28
pino писал(а):
Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:
Ice_Harley писал(а):Кстати, pino уже можно поздравить с победой на выборах!

спасибо, Александр )
Только что на ваших глазах произошла торжественная передача должности.... :grin: :grin: :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение volodyagood 02 мар 2011, 11:16
Менеджеры Польских клубов уже оформляют командировочные листы и все в столицу на инаугурацию! :grin: :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 12:46
А может нам внедрить экспериметальное правление,т.е. призвать обоих кондидатов к правлению,и мы уже получаем хорошее большинство на выборах - порядка70%,не то что сейчас, дай бог 40 наберёт,это уж через чур демократично!!!
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение marshall2233 02 мар 2011, 15:25
Ну что, pino, поздравляю! Желаю воплотить твои задумки!
marshall2233
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение mihmuh 02 мар 2011, 15:33
pino, наверное сразу стоит заняться фондом федерации, конечно если не будет более важных дел.
Я не указываю, а высказываю пожелание... :grin: :grin: :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 520
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение romanelo 02 мар 2011, 17:41
выбор сделали правильный я думаю, насколько я знаю Р.Щербань недавно должен был получить повестку из военкомата, сам же писал в комментах к матчам -"Роман Щербань aka RinS Tallinn (Гроцлин Дискоболия): "Эх..после того я что в кубке произошло не давно ,расстроились лишний раз,весь по делу хотя (только как и говорил и с амикой и В лч не выйграли.. )хотя в этом нет ничего удивительного...А так полоса уныла пошла такая.
Завтра вообще на медкомиссию в военкомат.Узнаю когда и именно и в каком городе служить буду... Ээх.."
точных подробностей к сожалению не знаю, может Роман сам нам напишет....
romanelo
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 02 мар 2011, 17:46
Mihmuh писал(а):pino, наверное сразу стоит заняться фондом федерации, конечно если не будет более важных дел.
Я не указываю, а высказываю пожелание... :grin: :grin: :grin:
Так пора организовывать приемную у меня тоже есть пожелания.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша