Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 02 мар 2011, 18:03
Люций писал(а):
Mihmuh писал(а):pino, наверное сразу стоит заняться фондом федерации, конечно если не будет более важных дел.
Я не указываю, а высказываю пожелание... :grin: :grin: :grin:
Так пора организовывать приемную у меня тоже есть пожелания.... :grin:
Верно мыслите коллега!!! :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 515
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 02 мар 2011, 20:11
))всем огромное спасибо,сейчас главное не упасть лицом в г.....
кабинетик думаю за ночь подготовлю....ща костюмчик побегу приобрету,а завтра записался в парикмахерскую на 10...ну с 12 где то прошу всех на прием)))
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение xRAMONx 02 мар 2011, 22:00
pino, поздравляю с победой на выборах! Будь хорошим президентом! )
xRAMONx
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 03 мар 2011, 00:25
спасибо) у тебя кстати хорошая возможность есть лично поздравить в заключительном туре))может и подарок преподнести,но не такой только, как сегодня)

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
даже стишок в чате подарили....)

Пришла пора, верней желанье,
Исполнить искренне в стихах,
Воспеть старинное приданье
Про Пино! В радостных тонах!

Не всегда мы живем как надо,
Не всегда мы живем красиво,
Но в любую минуту радость
Нам с тобой обеспечит Пино.

Пусть ломает нас непогода,
Пусть цветут синяки после драки.
Мы забудем про все невзгоды,
Если с Пино будет Субарик.
... не мог с вами не поделиться)
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 03 мар 2011, 18:41
Хотел бы попробовать поднять тему на обсуждения, поправьте если я не прав или вы считаете иначе. Надо как то привлекать менеджеров к написанию обзоров. Я сам пишу обзоры и пусть они не такие красивые как те с которых начинал покинувший пост президента Александр, но мне кажется в них достаточно информативности для интересного чтения. Лично я пишу обзоры только отчасти из-за денег (и то они уходят на конкурсы), главное это все же создать лучшую атмосферу соревнования. Так если бы в нашей федерации определились ответственные за дивизион, то это могло бы решить сразу ряд проблем. Написание обзоров это возможность заработать до 3М, предположим 1М можно вносить в фонд федерации для развития молодежи, а это 8М... так же было бы проще создавать газету, ведь проще прочитать об перипетиях борьбы во всех дивизионах из одного источника, не открывая множества страниц, а это сразу революция в СМИ... не говоря о тех суммах которые "журналисты" смогут потратить на себя... а самое главное остается след в истории и через пару сезонов вам будет интересно почитать про восхождение вашего клуба.... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение gora 03 мар 2011, 22:13
Люций писал(а):Хотел бы попробовать поднять тему на обсуждения, поправьте если я не прав или вы считаете иначе. Надо как то привлекать менеджеров к написанию обзоров. Я сам пишу обзоры и пусть они не такие красивые как те с которых начинал покинувший пост президента Александр, но мне кажется в них достаточно информативности для интересного чтения. Лично я пишу обзоры только отчасти из-за денег (и то они уходят на конкурсы), главное это все же создать лучшую атмосферу соревнования. Так если бы в нашей федерации определились ответственные за дивизион, то это могло бы решить сразу ряд проблем. Написание обзоров это возможность заработать до 3М, предположим 1М можно вносить в фонд федерации для развития молодежи, а это 8М... так же было бы проще создавать газету, ведь проще прочитать об перипетиях борьбы во всех дивизионах из одного источника, не открывая множества страниц, а это сразу революция в СМИ... не говоря о тех суммах которые "журналисты" смогут потратить на себя... а самое главное остается след в истории и через пару сезонов вам будет интересно почитать про восхождение вашего клуба.... :?

А как привлечь??? Помахать ручкой :hello: За один обзор к туру дают 100К-50К и всё равно никто не пишет. Больше этой суммы никто не даст... Правда это не всегда значит, что менеджеры не хотят этим заниматься и заработать деньги - ведь действительно можно три ляма реальных отгрести при обзоре всех туров чемпа. У многих просто нет времени писать, другим в лом, у третьих - ещё какая-то причина... Я сам обзоры писал в 17 сезоне и прилично заработал, да и интересно мне этим заниматься... но дальше стало туго со временем - 18 сезон не писал вообще, в 19-ом начал было и... снова нехватка времени. Так что, как по мне, привлечь кого-то не очень-то и получится. А ответственных назначать? Ну, не знаю... На всё нужно собственное желание менеджера :beer:
gora
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 04 мар 2011, 00:50
pino писал(а):))всем огромное спасибо,сейчас главное не упасть лицом в г.....
кабинетик думаю за ночь подготовлю....ща костюмчик побегу приобрету,а завтра записался в парикмахерскую на 10...ну с 12 где то прошу всех на прием)))



Я покину эту федерацию,с таким презом, в48%-это дерьмократия,а не выборы!!(но месяц подожду,на карандаше буду его держать)

Уверен, что упадёт лицом в г.....,не только през,но и федерация.

С таким % только в Ливию или в Африке, лидаров признают.
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DEMIDROL 04 мар 2011, 01:20
Люций писал(а):Хотел бы попробовать поднять тему на обсуждения, поправьте если я не прав или вы считаете иначе. Надо как то привлекать менеджеров к написанию обзоров. Я сам пишу обзоры и пусть они не такие красивые как те с которых начинал покинувший пост президента Александр, но мне кажется в них достаточно информативности для интересного чтения. Лично я пишу обзоры только отчасти из-за денег (и то они уходят на конкурсы), главное это все же создать лучшую атмосферу соревнования. Так если бы в нашей федерации определились ответственные за дивизион, то это могло бы решить сразу ряд проблем. Написание обзоров это возможность заработать до 3М, предположим 1М можно вносить в фонд федерации для развития молодежи, а это 8М... так же было бы проще создавать газету, ведь проще прочитать об перипетиях борьбы во всех дивизионах из одного источника, не открывая множества страниц, а это сразу революция в СМИ... не говоря о тех суммах которые "журналисты" смогут потратить на себя... а самое главное остается след в истории и через пару сезонов вам будет интересно почитать про восхождение вашего клуба.... :?
Я к примеру со следующего сезона готовлюсь оповещать все события в д2! Ну основная мотивация деньги, но и читать очень приятно особенно когда пишут про клуб, считаю что написание обзоров поднимает интерес менеджеров к соревновательному духу, тем самым они стремятся привлечь внимание к своему клубу победив соперника классом выше, чтоб потом быть признанным прессой, и прочитать приятные строки в свой адрес! А это в свою очередь поднимает конкуренцию, что влечет к увлекательной борьбе в чемпионате! Вообщем писать надо...
DEMIDROL
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Улыбка 04 мар 2011, 03:06
Romeotiger писал(а):
pino писал(а):))всем огромное спасибо,сейчас главное не упасть лицом в г.....
кабинетик думаю за ночь подготовлю....ща костюмчик побегу приобрету,а завтра записался в парикмахерскую на 10...ну с 12 где то прошу всех на прием)))



Я покину эту федерацию,с таким презом, в48%-это дерьмократия,а не выборы!!(но месяц подожду,на карандаше буду его держать)

Уверен, что упадёт лицом в г.....,не только през,но и федерация.

С таким % только в Ливию или в Африке, лидаров признают.
хаха...смешно...если ты покинешь федерацию, то особо никто переживать не будет...Польша всегда будет только процветать и ни шагу назад...Президент не может упасть лицом в г..., так как мы ему всегда поможем при решении трудных задач...Тащить федерацию это отнюдь не президента обязанность, а общее дело на уровне международной арены...Ты не тот человек, который может здесь, у нас, в Польше, судить того, кто сделал для этой страны больше тебя...Такие, как ты, являются недоброкачественной опухохлью в нашей стране, которую надо вовремя вырезать...Опустись на землю парень, бери весла и греби подальше от наших берегов...Больше мне с тобой разговарить не о чем...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 07:30
gora писал(а):А как привлечь??? Помахать ручкой :hello: У многих просто нет времени писать, другим в лом, у третьих - ещё какая-то причина... Я сам обзоры писал в 17 сезоне и прилично заработал, да и интересно мне этим заниматься... но дальше стало туго со временем - 18 сезон не писал вообще, в 19-ом начал было и... снова нехватка времени. Так что, как по мне, привлечь кого-то не очень-то и получится. А ответственных назначать? Ну, не знаю... На всё нужно собственное желание менеджера :beer:
Неужели в такой федерации не найдется минимум 8 менеджеров (по каждому в дивизионе) любящих эту игру, не только отправив состав и ждать результат. Да не спорю красивые обзоры отнимают очень много времени, но можно писать и не так красочно, я не говорю про обзоры в одно слово например победили гости, все равно хоть какую-нибудь интригу или предысторию написать надо, а уж на это можно найти время, ведь вы состав тоже наверное не за минуту отправляете.... :? тем более на следующий сезон я так понял двое уже есть (я себя тоже посчитал) :-) А например Александр ушел в отставку, но не ушел из федерации, может он согласиться нам помогать... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение elmario89 04 мар 2011, 08:31
Romeotiger писал(а):Я покину эту федерацию,с таким презом, в48%-это дерьмократия,а не выборы!!(но месяц подожду,на карандаше буду его держать)Уверен, что упадёт лицом в г.....,не только през,но и федерация.
С таким % только в Ливию или в Африке, лидаров признают.
Скатертью дорожка. Жалеть о тебе никто не будет,я гарантирую.
Месяц на карандаше он его будет держать, поржал. А потом что дашь отмашку? И мы начнем революцию? :grin:
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2011, 12:27 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Romeotiger 04 мар 2011, 10:10
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2011, 11:37 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Romeotiger
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Ice_Harley 04 мар 2011, 10:12
Romeotiger писал(а):
pino писал(а):))всем огромное спасибо,сейчас главное не упасть лицом в г.....
кабинетик думаю за ночь подготовлю....ща костюмчик побегу приобрету,а завтра записался в парикмахерскую на 10...ну с 12 где то прошу всех на прием)))



Я покину эту федерацию,с таким презом, в48%-это дерьмократия,а не выборы!!(но месяц подожду,на карандаше буду его держать)

Уверен, что упадёт лицом в г.....,не только през,но и федерация.

С таким % только в Ливию или в Африке, лидаров признают.
Сделай милость, покинь эту федерацию уже сейчас, демократичный ты наш.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 10:29
Я как то не люблю грубость... По мне вы не тем занимаетесь... оскорблять, искать виноватых и объяснения почему плохо самое легкое, куда сложнее придумать что-то хорошее, что бы помочь разнообразить быт и украсить игру.... :shock:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Улыбка 04 мар 2011, 11:52
Люций писал(а):Я как то не люблю грубость... По мне вы не тем занимаетесь... оскорблять, искать виноватых и объяснения почему плохо самое легкое, куда сложнее придумать что-то хорошее, что бы помочь разнообразить быт и украсить игру.... :shock:
Все будет на мази, Люций...Мы движимся в правильном направлении, шагая широкими шагами, уверенно стоя на земле...Никто не грубил и не искал виноватых, просто человек взорвался и немного попутал берега...Pino, не загоняйся и не обращай внимания на такие экземпляры...Мы с тобой! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 646
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша