Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 12:12
Взрослые дерутся, а я постою в стороне... :-) Когда я только пришел в федерацию и начинал возню многие добрые менеджеры говорили зачем что то менять, такая спокойная федерация в которой из всего количества менеджеров только единицам есть до нее дело. Эти единицы возможно и проголосовали за pino, не в укор другому кандидату, но он даже пару слов не сказал, а лично я ждал хотя бы приветствия. Итог был предсказуем еще по опросу который по моей просьбе проводил Ice_Harley, тогда где-то 47 менеджеров хоть как то оценили мое начинание в виде газеты (я её продолжу делать, только дух переведу такое отношение федерации немного выбивает). Вот и вся эта демократия - просто реально у нас 47 полуживых, а живых где-то 15. Наши "звезды" из первого дивизиона редко балуют даже советами, у многих есть более любимые федерации. А то что мы уверенно стоим на земле это факт, факт что стоим и даже не хотим сдвинуться. Я хотел попытаться расшевелить некоторых менеджеров и даже писал в личку, но итог вы сами догадываетесь... И вообще сегодня у моей жены день рожденья я напьюсь и окончательно решу занять позицию стороннего наблюдателя.... 8) Извините накопилось...
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Улыбка 04 мар 2011, 12:18
"...такая спокойная
федерация в которой из всего
количества менеджеров
только единицам есть до нее
дело . Эти единицы возможно и
проголосовали за pino..."... Это правда...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
"...Наши
"звезды" из первого
дивизиона редко балуют даже
советами , у многих есть более
любимые федерации..." ...Моя личка всегда для тебя открыта Люций. Обращайся, если будут вопросы...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 12:25
Так не пытаясь никого защищать, соблюдая нейтралитет... не кажется ли действия тех кто молчит и не живет с федерацией хуже того кто не смог в вежливой форме высказать все свои претензии.... я так понимаю в Польше приветствуется лучше бездействие чем не умелое действие... ладно а то я ухожу в философию... сейчас говори не говори а преза пока нет... :(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ulybka писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
"...Наши
"звезды" из первого
дивизиона редко балуют даже
советами , у многих есть более
любимые федерации..." ...Моя личка всегда для тебя открыта Люций. Обращайся, если будут вопросы...
Дело не в вопросах, а в примерах... Да ты к счастью [b]исключения из правил[/b]... я сказал не о всех, а о большинстве....
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение elmario89 04 мар 2011, 12:59
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2011, 12:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 13:48
Кто о чем...
Я тут не много по фантазировал и для идеальной федерации, в которой не так будет сложно а главное интересно надо 20 "менеджеров" плюс конечно президент....
1 Министр финансов – занимается фондом федерации.
2 Министр социального развития – создание новых клубов, помощь в сборе данных о клубе.
3 Министр здравоохранения – информация по автосоставам, менеджерам «прогульщикам» и все что с этим связанно.
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ.
5 Министр обороны – участие ТТФ.
6 Министр торговли – сделки на трансфере и аренде, обмене (по интересным польским игрокам, особенно сборникам)
7 Министр молодежной политики – развитие юниоров.
8 Министр внутренних дел – кубки, чемпионат Польши (здесь еще человек 8 на обзоры)
9 Министр экономического развития – дела сборных (да необычно, но экономика движущая сила)
10 Министр культуры – конкурсы.
11 Министр образования и науки – газета.
12 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. :?
Тогда был форум для общения а не скандалов...
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Улыбка 04 мар 2011, 14:13
Люций писал(а):Кто о чем...
Я тут не много по фантазировал и для идеальной федерации, в которой не так будет сложно а главное интересно надо 20 "менеджеров" плюс конечно президент....
1 Министр финансов – занимается фондом федерации.
2 Министр социального развития – создание новых клубов, помощь в сборе данных о клубе.
3 Министр здравоохранения – информация по автосоставам, менеджерам «прогульщикам» и все что с этим связанно.
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ.
5 Министр обороны – участие ТТФ.
6 Министр торговли – сделки на трансфере и аренде, обмене (по интересным польским игрокам, особенно сборникам)
7 Министр молодежной политики – развитие юниоров.
8 Министр внутренних дел – кубки, чемпионат Польши (здесь еще человек 8 на обзоры)
9 Министр экономического развития – дела сборных (да необычно, но экономика движущая сила)
10 Министр культуры – конкурсы.
11 Министр образования и науки – газета.
12 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. :?
Тогда был форум для общения а не скандалов...
Отличная тема, Люций...Я тебя поддержу...Я не против стать Министром здравохранения, это мне по душе, даже уже заметил несколько команд, которые топят...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 650
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 14:18
Ulybka писал(а):Отличная тема, Люций...Я тебя поддержу...Я не против стать Министром здравохранения, это мне по душе, даже уже заметил несколько команд, которые топят...
Я предполагаю это потребует отдельного топика, ведения статистики анти-героев... можно сделать данные кто с какого момента в клубе, проблемные клуб и так если есть свои мысли.... короче это много работы... надеюсь ты это с полной ответственностью, конечно не за один день, в рамках разумного.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение volodyagood 04 мар 2011, 14:26
Люций писал(а):Взрослые дерутся, а я постою в стороне... :-) Когда я только пришел в федерацию и начинал возню многие добрые менеджеры говорили зачем что то менять, такая спокойная федерация в которой из всего количества менеджеров только единицам есть до нее дело. Эти единицы возможно и проголосовали за pino, не в укор другому кандидату, но он даже пару слов не сказал, а лично я ждал хотя бы приветствия. Итог был предсказуем еще по опросу который по моей просьбе проводил Ice_Harley, тогда где-то 47 менеджеров хоть как то оценили мое начинание в виде газеты (я её продолжу делать, только дух переведу такое отношение федерации немного выбивает). Вот и вся эта демократия - просто реально у нас 47 полуживых, а живых где-то 15. Наши "звезды" из первого дивизиона редко балуют даже советами, у многих есть более любимые федерации. А то что мы уверенно стоим на земле это факт, факт что стоим и даже не хотим сдвинуться. Я хотел попытаться расшевелить некоторых менеджеров и даже писал в личку, но итог вы сами догадываетесь... И вообще сегодня у моей жены день рожденья я напьюсь и окончательно решу занять позицию стороннего наблюдателя.... 8) Извините накопилось...

Да ладно тебе, прогресс налицо и во многом благодаря именно тебе :cool:
Не стоит слишком близко принимать к сердцу, то, что по своей сути неизбежно, это я про безразличие менеджеров и позиции сторонних наблюдателей.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 14:32
volodyagood писал(а): неизбежно, это я про безразличие менеджеров и позиции сторонних наблюдателей.
Ну может стоит попытаться что нибудь изменить.... ведь все мы знаем что умрем рано или поздно, но зачем то живем, цепляемся за жизнь... ух суровые примеры пошли... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение volodyagood 04 мар 2011, 15:54
Люций писал(а):
volodyagood писал(а): неизбежно, это я про безразличие менеджеров и позиции сторонних наблюдателей.
Ну может стоит попытаться что нибудь изменить.... ведь все мы знаем что умрем рано или поздно, но зачем то живем, цепляемся за жизнь... ух суровые примеры пошли... :grin:

Так собственно об этом и я :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DiniShi 04 мар 2011, 20:36
Люций писал(а):
gora писал(а):А как привлечь??? Помахать ручкой :hello: У многих просто нет времени писать, другим в лом, у третьих - ещё какая-то причина... Я сам обзоры писал в 17 сезоне и прилично заработал, да и интересно мне этим заниматься... но дальше стало туго со временем - 18 сезон не писал вообще, в 19-ом начал было и... снова нехватка времени. Так что, как по мне, привлечь кого-то не очень-то и получится. А ответственных назначать? Ну, не знаю... На всё нужно собственное желание менеджера :beer:
Неужели в такой федерации не найдется минимум 8 менеджеров (по каждому в дивизионе) любящих эту игру, не только отправив состав и ждать результат. Да не спорю красивые обзоры отнимают очень много времени, но можно писать и не так красочно, я не говорю про обзоры в одно слово например победили гости, все равно хоть какую-нибудь интригу или предысторию написать надо, а уж на это можно найти время, ведь вы состав тоже наверное не за минуту отправляете.... :? тем более на следующий сезон я так понял двое уже есть (я себя тоже посчитал) :-) А например Александр ушел в отставку, но не ушел из федерации, может он согласиться нам помогать... :grin:

Меня записывай, я тоже постораюсь написать все обзоры. :beer: Конечно если ты вдруг не выйдешь в D3 и мы не попадём в один дивизион :grin:

И ещё я с Люцием согласен. Конечно может у кого-то и ошибочное мнение, но оно всётаки есть, в отличии от большинства других. Так как он (ROMEOTIGER) может и не совпадает с мнением большинства, но он пытается (как ему кажется или не кажется) сделать нашу федерацию лучше. Так что давайте не будем переходить на личности. Мы тут не маленькие дети, в конце концов.
Последний раз редактировалось DiniShi 04 мар 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
DiniShi
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 20:41
Да двоем даже проще... иногда можно устроить выходной.... и не только самому писать, но и про себя почитать тоже интересно...
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DiniShi 04 мар 2011, 20:43
Люций писал(а):Да двоем даже проще... иногда можно устроить выходной.... и не только самому писать, но и про себя почитать тоже интересно...

Согласен :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение xRAMONx 04 мар 2011, 22:09
Люций, я тебя абсолютно во всём поддерживаю, отличные идеи преподносишь! Но вот когда ты говоришь,что всем кроме 15-ти менеджеров наплевать на федерацию,я считаю это не совсем справедливым. Мне на родную ФФ Польши далеко не наплевать, но из-за нехватки свободного времени у меня не получается уделять больше времени ВСОЛу. А так я надеюсь,что со временем и сам буду успевать писать обзоры и должность какого-нибудь министра займу... :grin: Пока в основном успеваю только составы отправлять...
xRAMONx
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение DiniShi 05 мар 2011, 05:44
xRAMONx писал(а):Люций, я тебя абсолютно во всём поддерживаю, отличные идеи преподносишь! Но вот когда ты говоришь,что всем кроме 15-ти менеджеров наплевать на федерацию,я считаю это не совсем справедливым. Мне на родную ФФ Польши далеко не наплевать, но из-за нехватки свободного времени у меня не получается уделять больше времени ВСОЛу. А так я надеюсь,что со временем и сам буду успевать писать обзоры и должность какого-нибудь министра займу... :grin: Пока в основном успеваю только составы отправлять...

Понимаешь, у меня у самого времени в обрез, но попытаюсь что-нибудь придумать. А про обзоры и не парься. Честно уже приятно , что на форумах кроме Люция и ещё узкого круга лиц. Есть ещё кто-то :cool:
DiniShi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша