Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 05 мар 2011, 06:19
xRAMONx писал(а):Люций, я тебя абсолютно во всём поддерживаю, отличные идеи преподносишь! Но вот когда ты говоришь,что всем кроме 15-ти менеджеров наплевать на федерацию,я считаю это не совсем справедливым. Мне на родную ФФ Польши далеко не наплевать, но из-за нехватки свободного времени у меня не получается уделять больше времени ВСОЛу. А так я надеюсь,что со временем и сам буду успевать писать обзоры и должность какого-нибудь министра займу... :grin: Пока в основном успеваю только составы отправлять...
По времени я понимаю... но даже если ты найдешь один раз за сезон времени написать обзор это уже большой вклад... и на форумах по возможности всегда приятнее чувствовать что присутствует большая часть федерации... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение gora 06 мар 2011, 18:11
Вот это да!!! Стоило мне только на чуть-чуть отлучиться, как тут такое началось! :shock:
Первым делом, уже официально поздравляю Андрея с победой на выборах :beer: Пусть тебе на этом посту сопутствует удача, ну а с остальным, я думаю, мы постараемся подсобить. У нас вон один только Люций чего стоит :grin:
По поводу Romeotiger вообще не стоит париться. Он здесь по-моему единственный кому не угодили с выбором президента :D Типа оппозиции что-ли? :mg: Вроде взрослый мужик, сороковник скоро стукнет, и тут вдруг решил в детство поиграть со своими оскорблениями.
DiniShi писал(а): И ещё я с Люцием согласен. Конечно может у кого-то и ошибочное мнение, но оно всё таки есть, в отличии от большинства других. Так как он (ROMEOTIGER) может и не совпадает с мнением большинства, но он пытается (как ему кажется или не кажется) сделать нашу федерацию лучше. Так что давайте не будем переходить на личности. Мы тут не маленькие дети, в конце концов.
Жека, только без обид, в отличие от большинства других (которые молчат) в выражениях Romeotiger я к сожалению не увидел мнения, а всего лишь "обсиралово" (извините за выражение), причём не только нового президента, а и Федерации в целом. С помощью чего это он пытается сделать нашу федерацию лучше? С помощью раздувательства скандалов?
Romeotiger писал(а):Я покину эту федерацию, с таким презом, в 48% - это дерьмократия, а не выборы!!(но месяц подожду, на карандаше буду его держать) Уверен, что упадёт лицом в г..... не только през, но и федерация. С таким % только в Ливию или в Африке, лидаров признают.
Таким в Федерации не место, но Лично это моё субъективное мнение.
И вообще, действительно, давайте делом займёмся - впереди новый сезон :cool: а работы не початый край.
gora
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение volodyagood 07 сен 2013, 09:51
Ну и где ... ?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
<удалено автоцензором>, как бесит это безразличие...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение mihmuh 07 сен 2013, 10:10
volodyagood писал(а):Ну и где ... ?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
<вырезано>, как бесит это безразличие...
Терпение мой друг!!! :wise:
Может он большую и мощную речь позже толкнет! :mg:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение pino 07 сен 2013, 12:42
))) действительно уже так хочеться преза...
pino
 
 
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение Сэт 07 сен 2013, 21:43
pino писал(а):))) действительно уже так хочеться преза...

Извращенец... :D
Ты его предвыборную программу читал? И после такой программы ты чего то ждешь?

Добавлено спустя 59 секунд:
Сэт писал(а):
pino писал(а):))) действительно уже так хочеться преза...

Извращенец... :D
Ты его предвыборную программу читал? И после такой программы ты чего то ждешь?

Хотя виноват, в новостях он кратенько отписался. Может и сюда заглянет.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Президент Польской Федерации-ВЫБОРЫ
Сообщение bestgrey 07 сен 2013, 23:17
Хоть какая-то активность на форуме это хорошо конечно, но активничать следовало бы тогда, когда заявку на президенство подавать надо было.
bestgrey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша