Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Улыбка 04 мар 2011, 18:29
Готов поберечь здоровье нашей федерации как Министр здравохранения... :mg:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение elmario89 04 мар 2011, 18:30
так как уже занимаюсь юниорами могу стать "министром молодежной политики")
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение DEMIDROL 04 мар 2011, 19:34
Готов стать министром внутренних дел, за собой оставляю д2, и еще 7 человек постараюсь найти на другие дивизионы, плюс для нашей газеты, готов с ней сотрудничать, вообщем брать серию интервью для газеты))))) :hello:
DEMIDROL
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 04 мар 2011, 19:35
elmario89 писал(а):так как уже занимаюсь юниорами

отлично! золотое поколение в 20 сезоне тоже за тобой?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
DEMIDROL писал(а):Готов стать министром внутренних дел

вот вам третье кресло)...думаю найдем кто обзоры будет писать...есть идейка...может даже в добровольно принудительном порядке)
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 19:38
С разрешения президента и пользуясь своим новым положением еще раз напоминаю всем кто решил помочь федерации и берет на себя какие либо обязанности (должности) реально оцените свои силы и подойдите со всей душой, если вы чувствуете что не получается то лучше предупредите или не беритесь не стоит делать на пол пути... Я думаю Ulybka понял, что означает его должность.... и elmario89 создаст качественный и понятный топик для прокачки молодежи ( к примеру в Аргентине этим занимается mihmuh и там все довольно качественно организованно)... а еще Андрей Фролов проявил себя как лучше всех разбирающийся в польском футболе, и я хотел предложить пост министра соц. развития.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 04 мар 2011, 19:46
да,полностью согласен, если он будет не против ,найдем еще мэблю)
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 19:50
DEMIDROL писал(а):Готов стать министром внутренних дел, за собой оставляю д2, и еще 7 человек постараюсь найти на другие дивизионы, плюс для нашей газеты, готов с ней сотрудничать, вообщем брать серию интервью для газеты))))) :hello:
В каком дивизионе останусь буду писать обзоры если не будет еще желающих, а если найдутся сосредоточусь на другом, но на крайней случай я рядом....
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 04 мар 2011, 19:52
Люций писал(а): пользуясь своим новым положением

кстати а газета за тобой?...
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 19:58
pino писал(а):
Люций писал(а): пользуясь своим новым положением

кстати а газета за тобой?...
Пока да... но это не значит что я застолбил за собой, если есть желание что можете также и возможно лучше то обязательно пишите, я за федерацию и главное что бы было лучше... и должность министра культуры предполагает не ведение конкурсов, а отслеживания из проведения, честности и рекламы то пока и этот пост под контролем, но до тех пор пока не найдется тот кто захочет меня заменить... И на последок - главное в нашей федерации решать должен диалог и дружеский спор... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение pino 04 мар 2011, 20:00
так... что то не смог отправить сообщение господину Mihmuhu ...
есть желание продолжать вести ТТФ??
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение elmario89 04 мар 2011, 20:09
pino писал(а):отлично! золотое поколение в 20 сезоне тоже за тобой?
да
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение DEMIDROL 04 мар 2011, 20:17
Сегодня написал в Тех. поддержку в раздел идеи и предложения, может кто то как то отреагирует из вас на мое предложение, положительно, или отрицательно готов ко всему, ведь отрицательный результат тоже результат))) по все тому же вопросу, - Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? вообщем вот такое предложение -Здравствуйте! У меня есть предложение по вопросу,- Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? Главный стимул для менеджера является деньги, а поощрение получают только от лиги в виде 100к! У меня такое предложение, сделать платным чтение обзоров менеджерам читающих их, но сумма за чтение должна быть символической, я так прикинул 1-2к за прочтение одного обзора, немного символично и в то же время поощрение для писателя обзоров)))) просто в ростере турнирной таблице изменить функцию прочитать обзор за 1к, к примеру, ну для писателя обзоров если к примеру все менеджеры находящиеся в его дивизионе, а это другие 15, прочитают все 30 обзоров то поощрение в конце чемпионата составит 3000к от лиги и уплата от покупателей прессы 1к*15*30=450к а или 2к*15*30=900, это только если прочитают обзор только менеджеры данного дивизиона! Согласитесь цена за чтение мизерная, а журналисту приятное поощрение=)))))
Добавляю-))) конечно менеджеру может не понравится обзор, он может быть написан хреного, тогда в ростаре обзора предлагаю поставить две галочки одна ок другая ноу)) чтоб за некачественные обзоры штрафовали, а менеджеры стремились писать более качественней! Оцените пожалуйста)))
DEMIDROL
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Люцифер 04 мар 2011, 20:38
DEMIDROL писал(а):Сегодня написал в Тех. поддержку в раздел идеи и предложения, может кто то как то отреагирует из вас на мое предложение, положительно, или отрицательно готов ко всему, ведь отрицательный результат тоже результат))) по все тому же вопросу, - Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? вообщем вот такое предложение -Здравствуйте! У меня есть предложение по вопросу,- Как привлечь менеджеров к написанию обзоров? Главный стимул для менеджера является деньги, а поощрение получают только от лиги в виде 100к! У меня такое предложение, сделать платным чтение обзоров менеджерам читающих их, но сумма за чтение должна быть символической, я так прикинул 1-2к за прочтение одного обзора, немного символично и в то же время поощрение для писателя обзоров)))) просто в ростере турнирной таблице изменить функцию прочитать обзор за 1к, к примеру, ну для писателя обзоров если к примеру все менеджеры находящиеся в его дивизионе, а это другие 15, прочитают все 30 обзоров то поощрение в конце чемпионата составит 3000к от лиги и уплата от покупателей прессы 1к*15*30=450к а или 2к*15*30=900, это только если прочитают обзор только менеджеры данного дивизиона! Согласитесь цена за чтение мизерная, а журналисту приятное поощрение=)))))
Добавляю-))) конечно менеджеру может не понравится обзор, он может быть написан хреного, тогда в ростаре обзора предлагаю поставить две галочки одна ок другая ноу)) чтоб за некачественные обзоры штрафовали, а менеджеры стремились писать более качественней! Оцените пожалуйста)))
Вполне разумно, хотя тоже возможны варианты как не желание тех же мертвых менеджеров читать обзоры, но не это главное любое предложение в тех. поддержку это всего лишь предложение и не известны сроки его решения... так что пока давайте параллельно попытаемся искать желающих по написанию обзоров... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши (не официальная,пока)
Сообщение Андрей Фролов 04 мар 2011, 21:02
Люций писал(а):... а еще Андрей Фролов проявил себя как лучше всех разбирающийся в польском футболе, и я хотел предложить пост министра соц. развития.... :-)

Спасибо, Люций!
Не думаю, что я лучше всех в этом разбираюсь... мне помогают мои друзья - Гугл с Яндексом... :wise:

От должности не отказываюсь (виртуальный, но всё-таки МИНИСТР :king: )
Как говорил тов. Огурцов (к/ф "Карнавальная ночь"), постараюсь оправдать доверие!

З.Ы. Интересно, а коррупция будет? :shock: :mg:
Последний раз редактировалось Андрей Фролов 04 мар 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фролов
 
 
 

След.

Вернуться в Польша