Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 21 янв 2012, 15:40
Блиннн!!! И в моей "Спарте" столько клонов!!! :mg:
Рафал Бобинский - 3 шт.
(№ 1 -GK) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320410
(№ 5 - LD) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=911194
(№ 24 - CM/CD) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=620123
Войцех Берут - 2 шт.
(№ 2 - GK) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=852330
(№ 34 - CF/СM) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=665930
...и это только на первый взгляд!!! :shock:
Последний раз редактировалось Андрей Фролов 21 янв 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 21 янв 2012, 15:56
pino писал(а):Андрюха, эт не моя позиция, эт указ сверху....) я полностью ЗА!)давай быстрее к нам а то как то все опять затихло...люций пропал, наверное надо что б его уволили с поста президента Уругвая))
ребята я думаю на не счастье одних своего счастья не построишь... я всегда здесь пусть и менее заметный... при первой возможности готов поддержать любой кипишь ведь Польша мне как мама...
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 21 янв 2012, 15:58
я_димон писал(а):я не знал что моя команда есть на самом деле))искал и не находил а тут аж ссылка на АКС)))только попольски я не понимать :D
Вот тебе переведённый ГУГЛом сайт АКС:
http://translate.google.ru/translate?sl ... kadra.html
Переведено корявенько, но не стоит требовать от машинного перевода связанности падежей и литературного стиля.

Люций писал(а):
pino писал(а):Андрюха, эт не моя позиция, эт указ сверху....) я полностью ЗА!)давай быстрее к нам а то как то все опять затихло...люций пропал, наверное надо что б его уволили с поста президента Уругвая))
ребята я думаю на не счастье одних своего счастья не построишь... я всегда здесь пусть и менее заметный... при первой возможности готов поддержать любой кипишь ведь Польша мне как мама...
Люций! Все жалуются, что ты пропал.
Такое ощущение, что глава МинФина Польши сбежал в Уругвай с польской казной!!! :D
Не обращай внимания. Все мы иногда пропадаем и уходил в РЕАЛ. :beer:
(По версии некоторых экспертов ВСОЛа - федерация Уругвая одна из сильнейших в CONMEBOL).
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 22 янв 2012, 20:39
С руководством Лиги обсудили вопрос о вводе инфы о молодых игроках. Теперь я все понял, будем работать над поиском страниц команд на ТМ.ДЕ, также будем искать и другие источники информации.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 24 янв 2012, 14:59
расскажи че по чем а то может не все понимаю до конца....вот к примеру я вводил игроков с трансф..почему они не со значком R ?
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Андрей Фролов 24 янв 2012, 16:38
pino писал(а):расскажи че по чем а то может не все понимаю до конца....вот к примеру я вводил игроков с трансф..почему они не со значком R ?

Вот, что мне ответил Аверс:
Сейчас создается база "реальных игроков". На основание этого "реальный игрок" получает привязку к виртуальному аналогу, если такая привязка состоялась, то виртуальный игрок получит соответствующий значок.
В виду того что о вашей команде все-таки есть информация http://www.sparta.paczkow.pl/ то игроков в спотшколу оттуда и нужно брать, но в любом случаи эти игроки пока не получат статус "реальных игроков". При этом потенциально ваши игроки могут получить статус "реальных игроков" в случаи появление о них информации на сайте ТМ

Пан Президент! Думаю, в Вашем случае команда не еще прошла проверку на "реальность", т.к. база "реальных игроков" в процессе создания.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Владимир Баринов 14 фев 2012, 22:51
Чё за ерунда ( *************, то что я думал ), с распредлением фонда, вы просто разбазариваете его на какие-то конкурсы! Хочешь устроить конкурс сделай взнос от участников и от себя, а не клянчи денги в казне! Эти деньги должны пойти на рзвитие федерации! Чё вы как упыри!? Причём в голосовании все согласны!, а вы как думаете те кто головал "ЗА", хоть на одн пост зашли, или они играют первый день! Президент, одумайся и возьми себя в руки!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 14 фев 2012, 22:59
Владимир Баринов писал(а):Чё за ерунда ( *************, то что я думал ), с распредлением фонда, вы просто разбазариваете его на какие-то конкурсы! Хочешь устроить конкурс сделай взнос от участников и от себя, а не клянчи денги в казне! Эти деньги должны пойти на рзвитие федерации! Чё вы как упыри!? Причём в голосовании все согласны!, а вы как думаете те кто головал "ЗА", хоть на одн пост зашли, или они играют первый день! Президент, одумайся и возьми себя в руки!
+1...Эти конкурсы ничего не дают, внутреннее развлечение, ради забавы...Нужно вкладывать всё в золотую молодежь, НО НЕ В ТУ, ЧТО Я ВИЖУ СЕЙЧАС. Из того, что я вижу, мало толковых получится, народ просто срубит лавэ за баллы и всё. Должны быть строгие ограничения, а не брать всех подряд, кто скажет "О, круто, я тоже хочу!"...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И еще...почему средства из фонда должны распределяться на тех, кто не кинул туда даже копейку?...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение pino 14 фев 2012, 23:56
1.без обид Володя, но что то я не вижу что б ты туда хоть копейку положил.
2. деньги иду на те команды которые активно развиваються и они им помогут.
3. Дэн, если все так не правильно идет и из этой молодежи ничего путного ты не видишь, ну так напрвь в нужную сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
да, и 4. я написал, что это пробное распределение, что б понять как это вообще работает.
pino
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 15 фев 2012, 12:06
Подними планку, чтоб отсеивать не доброкачественных...Игрок должен подходить по
следующим параметрам:
* Возраст: 16; сила: от 40, минимальное количество
спецвозможностей: от 2-х
* Возраст: 17; сила: от 45 минимальное количество
спецвозможностей: от 4-х
* Возраст: 18; сила: от 55;
минимальное количество
спецвозможностей: от 6-и
* Возраст: 19; сила: от 65;
минимальное количество
спецвозможностей: от 8-ми
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Владимир Баринов 15 фев 2012, 12:37
pino писал(а):1.без обид Володя, но что то я не вижу что б ты туда хоть копейку положил.
2. деньги иду на те команды которые активно развиваються и они им помогут.
3. Дэн, если все так не правильно идет и из этой молодежи ничего путного ты не видишь, ну так напрвь в нужную сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
да, и 4. я написал, что это пробное распределение, что б понять как это вообще работает.

А я и не говорил что туда вкладывал, я не хочу что бы деньги других распылялись на всякую хрень, типа этих конкурсов!!! Кстати именно по этому и не вкладывал зная что всё профукают! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ulybka писал(а):Подними планку, чтоб отсеивать не доброкачественных...Игрок должен подходить по
следующим параметрам:
* Возраст: 16; сила: от 40, минимальное количество
спецвозможностей: от 2-х
* Возраст: 17; сила: от 45 минимальное количество
спецвозможностей: от 4-х
* Возраст: 18; сила: от 55;
минимальное количество
спецвозможностей: от 6-и
* Возраст: 19; сила: от 65;
минимальное количество
спецвозможностей: от 8-ми
Предложение кстати норм! А то я когда начал организовывать "ЗМ" то желающих было уйма, а потом ни кто ни чего не вкачивал, за исключением трёх четырёх игроков!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение volodyagood 15 фев 2012, 14:51
Владимир Баринов писал(а):я не хочу что бы деньги других распылялись на всякую хрень, типа этих конкурсов!!!

ну это твое субъективное мнение, не нравится - не участвуй!
Не сложно найти в правилах и прочитать про "Фонд Федерации" для чего он предназначен..., так вот там не сказано что конкурсы это хрень, а совсем даже наоборот.

Или все 145 команд должны расти сборников, или тупо кидать в фонд всолики только для того чтобы эти деньги распределили между 15 сильными командами, возместив им с избытком весь потраченный на прокачивание своих "монстров" ресурс?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 15 фев 2012, 18:25
volodyagood писал(а):ну это твое субъективное мнение, не нравится - не участвуй!
Не сложно найти в правилах и прочитать про "Фонд Федерации" для чего он предназначен..., так вот там не сказано что конкурсы это хрень, а совсем даже наоборот.

Или все 145 команд должны расти сборников, или тупо кидать в фонд всолики только для того чтобы эти деньги распределили между 15 сильными командами, возместив им с избытком весь потраченный на прокачивание своих "монстров" ресурс?

Залез в конкурсы, посмотреть сколько команд там участвует...Нога моя еще туда не ступала, но вижу, что в "Золотой перчатке" участвует 6 команд, в "Кубке воеводств" - 10, в "LIDER drużyny" - 8, в "Грюнвальдской битве" - 5...Причем везде одни и те же лица. Че будем пилить фонд на эти команды? 8) Не уж что так трудно скинуться по 100к (5 матчей типа В) и отдать это призерам и не трогать фонд? Или все такие ушлые? Я посматриваю у некоторых залежи побольше моих пылятся....
О каких 145 командах идет речь, если в молодежке даже не сделать замену игроков, кого-то отчислить, а кого-то добавить, а на юниорку даже смотреть не хочется...Пальцев рук и ног хватит, чтобы назвать те команды, которые умеют готовить сборников. Остальным как не пережевывай правила, как не показывай с разных ракурсов перспективы будущего, все-равно выхлоп ноль и это так утомляет, что приходится с этим мириться и посматривать на другие сборные...О каких 15 сильных командах идет речь? Я не догоняю, если львиная доля сборников приходится на команды 3 и 4 дивизионов. Тебе никто не запрещает делать сборника, делай и получай лавэ. Сейчас ты динамишь время, провожая взглядом то, что приходит к тебе со спортшколы. А когда уровень твоей команды будет тебе позволять играть в Д2 или в Д1 и со спортшколы вместо 16-38 ты будешь получать 16-30, то ты будешь с ностальгией вспоминать то время, когда у тебя были богатые ресурсы для развития команды. Моя доля в фонде 10% и я отнюдь не претендую на них, и меня отнюдь не интересует в какие команды они уйдут, меня интересует будущее польского футбола. чтобы за которое не приходилось краснеть на мировой арене. В Европе 53 федерации, мы болтаемся между 20-ым и 30-ым место, сейчас 20-ые, благодаря кому я думаю ты знаешь. И как ты думаешь надолго запаса моих сил хватит?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 15 фев 2012, 18:52
опять только слова.... какая уже разница на что его пилить... ты сам говоришь что большинству все равно на федерацию, а я не думаю что в конкурсах участвуют люди не ради самого выигрыша, а как раз наоборот и интереса нет так большинство просто алчные и ради самого конкурса не участвуют... у тебя благородная цель и тебе кроме нее ничего не интересно... и неужели ты считаешь что те кто участвуют в конкурсах плевали на развитие сборной... если бы внимательно посмотреть то именно те немногие кто участвуют во все конкурсах к тому же растят сборников....
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 15 фев 2012, 19:22
Люций писал(а):опять только слова.... какая уже разница на что его пилить... ты сам говоришь что большинству все равно на федерацию, а я не думаю что в конкурсах участвуют люди не ради самого выигрыша, а как раз наоборот и интереса нет так большинство просто алчные и ради самого конкурса не участвуют... у тебя благородная цель и тебе кроме нее ничего не интересно... и неужели ты считаешь что те кто участвуют в конкурсах плевали на развитие сборной... если бы внимательно посмотреть то именно те немногие кто участвуют во все конкурсах к тому же растят сборников....
Леха, это ты мне?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Люций писал(а):опять только слова.... какая уже разница на что его пилить...
Я бы кстати не бросался такими словами. Леха это Польша, а не Уругвай!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша