Приемная президента ФФ Польши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 04 мар 2011, 16:50
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
указ №1 На должность Премьер-министра назначен Бауэр Алексей. :wise:

начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок )
1 Министр финансов – Люций http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=134702&view=unread#unread
2 Министр социального развития – Kurt http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133834&view=unread#unread
3 Министр здравоохранения – Ulybka
4 Министр иностранных дел – информация по участию в еврокубках и КМ, КТ. (вакансия)
5 Министр обороны – Mihmuh http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134194&view=unread#unread
6 Министр торговли – (вакансия)
7 Министр молодежной политики – (вакансия)
8 Министр внутренних дел – DEMIDROL http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=134807&view=unread#unread
9 Министр экономического развития – Milanum http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=135310
10 Министр культуры – Gora http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=70&t=133719
11 Министр связи – диалог с менеджерами о участии в жизни федерации, помощь в освоении. (вакансия)

Тренеры сборных

Национальная сборная
Миланум

Молодежная сборная

Улыбка

Юниорская сборная
Тузик
Последний раз редактировалось pino 22 ноя 2011, 13:00, всего редактировалось 20 раз(а).
pino
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Владимир Баринов 15 фев 2012, 19:49
В сильных федерациях участвует в конкурсах куда больше команд нежели у нас и они не берут деньги из фонда! Неужели ни кому не охота что бы наша Польша имела сильные сборные!? Даже если у нас в конкурсах участвуют те же лица, что и растят сборников, то пускай за свои труды они получают в "ЗМ", а не через конкурсы! И не надо мешать, конкурсы это конкурсы это фан!, А сборные это сборные и это одна и самых главных целей страны, по крайней мере должна быть! Или у нас цель: "наибольшее количество конкурсов."!? И правильно Ден сказал, в Д4 куда легче растить игроков нежели в Д1и2! А то что это им восполняется с лихвой так это правильно, может будет больше желающих растить игроков! Ты посмотри у нас в юниорке, "правильных" игроков два вратаря, а дальше в спецухах полный бардак, всякие там Уг, От, Оп, Шт! Или Пк и Пд у одного игрока, аж смех берёт! Где эти 145 сильных сборников во главе с дядькой черномором из которых можно сделать выбор!?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 15 фев 2012, 20:55
Ulybka писал(а):Залез в конкурсы, посмотреть сколько команд там участвует...Нога моя еще туда не ступала, но вижу, что в "Золотой перчатке" участвует 6 команд, в "Кубке воеводств" - 10, в "LIDER drużyny" - 8, в "Грюнвальдской битве" - 5...Причем везде одни и те же лица. Че будем пилить фонд на эти команды? 8) Не уж что так трудно скинуться по 100к (5 матчей типа В) и отдать это призерам и не трогать фонд? Или все такие ушлые? Я посматриваю у некоторых залежи побольше моих пылятся....
Честно говоря, немного обидно слышать :shock: Я понимаю конечно что не все участвуют... кому то лень, кому-то не нравиться, кто то считает что это пустая трата денег и времени... но смею заметить, что на все конкурсы (кроме конкурса имени Стефана Батория) из Фонда Федерации деньги не предусмотрены (в Грюнвальдской битве я так понимаю призовой фонд 3 ляма - это от организатора). Там как раз скидываются и отдают фонд призёрам.... Призовой фонд формируется со взносов желающих участвовать и лично от организатора. Поэтому я не пойму претензий к конкурсам :? Дополнительные призовые в этих конкурсах если и предусмотрены, то только по желанию от Президента НФФ Польши, но никак не из Фонда Федерации.
Золотая молодёжь нужна несомненно, и большой плюс тем кто этим занимается, старается, переживает... но к сожалению не всегда и не у всех есть возможности её выращивать... или ещё наверняка есть такие у которых нет желания выращивать сборников.
P.S. Вижу как только Фонд заработал, так сразу начались тёрки... Это не есть хорошо :wise:
gora
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение volodyagood 16 фев 2012, 01:20
145 - это количество команд в Польше, 15 - это команды которые смогут воспитать сборника для юниорки, такого идеального как в Золотой молодежи, с правильными спецухами и стоимостью в 75 000 000 и не смотря на самые высшие цели сборной и прочий патриотизм это выгода конкретных команд.

А в конкурсах могут принимать участие все 145! Поэтому заявлять а том что конкурсы полная хйнуя не совсем корректно, как минимум...

Я лично буду и дальше с удовольствием участвовать в традиционных добрых конкурсах и продолжать все оплачивать с личного счета :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 16 фев 2012, 12:30
Ulybka писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Люций писал(а):опять только слова.... какая уже разница на что его пилить...
Я бы кстати не бросался такими словами. Леха это Польша, а не Уругвай!

а в чем разница... люди везде одинаковые... кто то не хочет и не может, кто то хочет но не может, кто то может и не хочет и единицы и могут и хотят... так что в какой бы ты федерации не затеял идеального ничего нет... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 16 фев 2012, 13:18
Разговор уже пошел ни о чем и я понимаю, что каши то не сварить, даже перловой...Кто-то нахавался и дошел до определенной точки, а кто-то еще даже не садился хавать и не может понять то, что ему стараются донести...Получается рамс...Мне рамс не нужен...Против конкурсов ничего не имею против, но даже мысли не должно быть о том, что фонд может проспонсировать. Фонд - это хороший инструмент для развития молодежи и это точка...По-крайней мере, моя в этом разговоре...Всем спасибо! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Люцифер 16 фев 2012, 13:37
Ulybka писал(а):Фонд - это хороший инструмент для развития молодежи и это точка...:
так займись... к чему слова... скажи как его распилить презу чтобы никого не обидеть и все.... а все только критикуют... и почему сразу рамс, каждый пытается выразить свои мысли извини что так не понятно но уж как могу.... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение DiniShi 16 фев 2012, 20:56
Ulybka писал(а):Разговор уже пошел ни о чем и я понимаю, что каши то не сварить, даже перловой...Кто-то нахавался и дошел до определенной точки, а кто-то еще даже не садился хавать и не может понять то, что ему стараются донести...Получается рамс...Мне рамс не нужен...Против конкурсов ничего не имею против, но даже мысли не должно быть о том, что фонд может проспонсировать. Фонд - это хороший инструмент для развития молодежи и это точка...По-крайней мере, моя в этом разговоре...Всем спасибо! :beer:

В этом споре я конечно выгляжу как заинтересованная сторона. Но, всё-же выскажусь. На прокачку молодёжи конечно нужно выделять, ну опять же, зачем фонд федерации создавать, если по твоему мнению ВСЁ нужно отдавать на спонсирование молодёжи. Тут уже ты выглядишь как заинтересованная сторона. Просто собрали деньги и давай всё отдадим на прокачку молодёжи.всё-таки как ни крути, команды тоже заинтересованны в прокачке этой же молодёжи. Между прочим эти деньги тоже пошли в Польские команды и они там не пропадут. Со своей стороны признаюсь что в фонд деньги не ложил, уж очень нужны были в клуб (кстати в Польский), но как только насобираю нормальную сумму переведу сполна. И ещё, ушли из D-3 и D-4, и теперь говорите что мол у вас не получается прокачать молодёжь. Мы между прочим тоже хотим поменять класс и тоже перебраться повыше.
DiniShi
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 17 фев 2012, 12:31
DiniShi писал(а):На прокачку молодёжи конечно нужно выделять, ну опять же, зачем фонд федерации создавать, если по твоему мнению ВСЁ нужно отдавать на спонсирование молодёжи. Тут уже ты выглядишь как заинтересованная сторона.
Так ты посмотри на юниорку (Under 19), мы в глубоком кризисе и скоро будем болтаться на задворках ВСОЛа, как в Европе, так и в Мире. И в чем мой интерес? Ко мне в карман что ли лавэ ложится? :-)
DiniShi писал(а):И ещё, ушли из D-3 и D-4, и теперь говорите что мол у вас не получается прокачать молодёжь.
Почему ушли? Да, я в Д1, Вован в Д4, там же, где и ты. Никто не говорил, что не получается прокачать молодежь. Где это написано? К примеру, мне проще купить суперталанта, потому что моя спортшкола в Д1 мне не даст игрока такого уровня. Да и приоритеты в Д2 и в Д1 очень сильно разнятся с приоритетами Д3 и Д4. Даст спортшкола то, что я хочу - сделаю ништяк. Читал правила: "Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот."?
Не хочешь и не можешь прокачать - я готов купить. Спартак или комбо, welcome Олимпия (Коло) :beer:
DiniShi писал(а):Мы между прочим тоже хотим поменять класс и тоже перебраться повыше.
Ты никогда не поменяешь класс и не переберешься повыше, у тебя не кому расти, не кому прогрессировать, кроме одного игрока. Не кому тащить твою команду. Купить - продать, продать - купить, так ты и будешь постоянно топтаться на одном месте. Спроси у Mihmuha за счет чего его команда прогрессирует, а ведь когда-то совсем недавно он тоже играл в Д4, в приципе как и я.....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение ADP 17 фев 2012, 21:01
Улыбка на эту тему прав. Это развиттие сборных страны, это влечет и общее развитие ВСОЛ-Польши. Если, что - мне пофиг, ко мне молодежь уже не придет.
ADP
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение DiniShi 17 фев 2012, 21:59
Ulybka писал(а):Ты никогда не поменяешь класс и не переберешься повыше, у тебя не кому расти, не кому прогрессировать, кроме одного игрока. Не кому тащить твою команду. Купить - продать, продать - купить, так ты и будешь постоянно топтаться на одном месте. Спроси у Mihmuha за счет чего его команда прогрессирует, а ведь когда-то совсем недавно он тоже играл в Д4, в приципе как и я.....

А с чего ты это взял что я "купить продать, продать курить"? Это моя первая команда и посмотри в каком состоянии я её брал. И не спорю, вначале были ошибки. А насчёт того что не переберусь никогда выше мы ещё посмотрим. Я обязательно напомню когда это произойдёт :phone:
DiniShi
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Владимир Баринов 18 фев 2012, 07:56
Давайте не будем переходить на личности! Мы с Улыбкой имеем определённое мнение по этой теме и его не изменить, а дальше можете играть как вам захочется! Мёртвых команд в Польше хватает! Как в Д4 таки выше, вон Подбескидже, раньше в Д1 играло, и что!? :shock: Теперь у команды нет будущего, да и наплевать ведь он может в конкурсах участвовать! :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4703
Если мы не начнём в месте тянуть лямку с грузом развития и не будем спорить, то дело пойдёт в гору, а если кто-то возьмёт на себя бремя в одиночку и допустит ошибку то на него сразу же набросятся ПСЫ и всё так и останется! Нужно прийти к общему знаменателю, а это как я считаю развитие сборных, а уже потом когда у нас с ними всё будет ОК, тогда и другое спонсировать будем!

И чем это интересно Улыбка заинтересованное лицо!? Ему что ли деньги переводить нужно!? :rot:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Улыбка 18 фев 2012, 10:53
DiniShi писал(а):А с чего ты это взял что я "купить продать, продать курить"? Это моя первая команда и посмотри в каком состоянии я её брал. И не спорю, вначале были ошибки. А насчёт того что не переберусь никогда выше мы ещё посмотрим. Я обязательно напомню когда это произойдёт :phone:
Мне вообще не интересно какая это у тебя по счету команда, в каком ты ее состоянии брал и сколько ты в ней времени провел. И я не тыкаю тебя в твои ошибки, я даже их не ищу и не копаюсь в них. Если бы покопался, то многое бы нашел, но мне это не нужно и абсолютно не интересно. Мне просто взгляда хватит, чтоб ее оценить...Буду рад встрече! :beer: ...Зарубите себе на носу или возьмите на заметке, что развитие сборных влечет за собой развитие всего уровня футбола нашей федерации. Наши команды станут гораздо сильнее и это даже новички понимают, а некоторые сидят сезонами и даже воткнуть не могут...А если говорить еще глобальней, то можно некоторым даже колпаки взорвать. Запомните, я никогда против ветра не ссу....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение mihmuh 24 фев 2012, 09:11
Читал я тут всю переписку и понял, что с фондом так ничего и не решили. :? :? :?
Когда решать будем???
Лично мое мнение, что весь фонд нужно пустить на поддержку команд, менеджеры которых стараются и хотят развивать сильных игроков для сборной. Я говорю это не потому что у меня самого есть сборники, а потому что молодые игроки - это ваше будущее и мощный толчок к развитию вашей команды!!! Честно, проверено на себе. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! :wise:
Чем больше у нас будет сильных кандидатов в сборную, тем выше конкуренция. Конкуренция, всегда являлась мотивационным фактором к развитию, в данном случае к развитию нашей федерации через сборные. Сильных команд станет больше, чемпионаты станут безкомпромиснее и интереснее, где победитель будет определяться лишь в последних турах. Наши сборные начнут показывать более высокие результаты. К нам в федерацию потянуться более сильные менеджеры, которые умеют и знают как развивать команды. Разве не КАЙФ??? А всего-то надо в нужное русло направить все наши усилия, а нужное русло - это РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖИ!!!
Кто не знает как растить сильную молодежь - обращайтесь, обязательно помогу и подскажу.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение Владимир Баринов 24 фев 2012, 16:45
Mihmuh писал(а):Читал я тут всю переписку и понял, что с фондом так ничего и не решили. :? :? :?
Когда решать будем???
Лично мое мнение, что весь фонд нужно пустить на поддержку команд, менеджеры которых стараются и хотят развивать сильных игроков для сборной. Я говорю это не потому что у меня самого есть сборники, а потому что молодые игроки - это ваше будущее и мощный толчок к развитию вашей команды!!! Честно, проверено на себе. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! :wise:
Чем больше у нас будет сильных кандидатов в сборную, тем выше конкуренция. Конкуренция, всегда являлась мотивационным фактором к развитию, в данном случае к развитию нашей федерации через сборные. Сильных команд станет больше, чемпионаты станут безкомпромиснее и интереснее, где победитель будет определяться лишь в последних турах. Наши сборные начнут показывать более высокие результаты. К нам в федерацию потянуться более сильные менеджеры, которые умеют и знают как развивать команды. Разве не КАЙФ??? А всего-то надо в нужное русло направить все наши усилия, а нужное русло - это РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖИ!!!
Кто не знает как растить сильную молодежь - обращайтесь, обязательно помогу и подскажу.

Про что и говорю! :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Польши
Сообщение gora 24 фев 2012, 22:37
Добавить особо нечего... Полностью согласен с Михой :beer: Обе руки ЗА!
Конкурсы проживут и за счёт взносов... плюс призы от организатора :cool:
gora
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша