Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 21 мар 2011, 19:57
Фонд ФФ Польши
Изображение
Фонд создается для развития ФФ Польши. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда могут(даже должны) стать менеджеры, которые имеют польское гражданство и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.
ФОНД 21 СЕЗОНА ФОРМИРУЕТСЯ!!!(минимальный взнос 100к, "рекомендуемый" взнос - 300к, в зависимости от степени вашего участия в жизни федерации и возможностей.)
ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ПО ХОДУ СЕЗОНА. Но если вы заявляете какую-либо сумму, то вы берете на себя обязательства по представлению этой суммы по мере необходимости, так что взвести все основательно и не бросайтесь обещаниями.
 Как перевести деньги
1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. В поиске вводите название команды или ник менеджера
4. Указываете сумму и переводите.
ПОМНИТЕ : деньги можно переводить только с личного счёта, туда они попадают после написания предматчевых и послематчевых прессух, написания обзоров и т.д.

Внимание!!!Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится статья затрат, то будет сообщено кто и сколько со своего счета на счет какой команды менеджера необходимо будет перевести. :wise:
 Статьи затрат
Основная статья затрат это развитие молодежи!!!Остальные по надобности принимаются общим решением....

Баланс = 8 500к
 Фонд 2020 на 01.06.2011
КомандаСумма
1Даб (Барчин)500(ТТФ)
2Ураган (Мораг)1500
3Олимпия (Коло)1250
4Корона (Кьельце)1000
5Полар (Вроцлав)1000
6Чарни (Врублево)500
7Хутник (Краков)500
8Дольцан (Зомбки)500
9Дрвеца (Нове Место Любавске)300 :cool:
10Мотор (Люблин)300
11Драва(Дравско Поморске)300
12Одра(Ополье)200
13Гавин (Крулевска Вола)100
14Пеликан (Лович)100
15Ресовия (Жешув)100
16Знич(Прушков)100
17Лесник (Маргонин)100
18СКП (Слупца)150
19Болельщики МЮ800
-ИТОГО8500
Последний раз редактировалось Люцифер 12 июл 2011, 07:37, всего редактировалось 14 раз(а).
Люцифер
 
 
 


Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение pino 16 авг 2011, 13:56
1 млн.
pino
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение gora 16 авг 2011, 14:13
Не даю ни фига пока не услышу ответ на свой вопрос :molot:
gora
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение volodyagood 16 авг 2011, 15:07
gora писал(а):Не даю ни фига пока не услышу ответ на свой вопрос :molot:

А от кого собственно ждешь ответ? Если от кого-нибудь из 138 не участвующих в конкурсах, то наврядле дождешься... :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение pino 16 авг 2011, 15:28
volodyagood писал(а):Не даю ни фига пока не услышу ответ на свой вопрос :molot:

Жека, нужны, лично от меня большое спасибо, с удовольствием участвую и все что заработаю свыше млн для фонда потрачу на призовые конкурсов, хоть какой то знак благодарности
pino
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение Люцифер 16 авг 2011, 18:44
gora писал(а):Уважаемые! Против молодёжи ничего не имею - у самого два сборника, но читая эту тему у меня возник вопросик... нужны ли нам конкурсы и на кой они нужны? При участвующих в них 6-8 команд из 140???
Кто ответит?
Жека ответ в твоем вопросе... :grin: они нужны 6-8 истинным полякам :grin: я так понимаю ты решает задачу тратить свое время на 6-8 своих товарищей... вот тут уж никто тебе не ответит кроме самого себя...
Люцифер
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение gora 17 авг 2011, 14:44
Люций писал(а):Жека ответ в твоем вопросе... :grin: они нужны 6-8 истинным полякам :grin: я так понимаю ты решает задачу тратить свое время на 6-8 своих товарищей... вот тут уж никто тебе не ответит кроме самого себя...
Да нет, Люций, мне не жалко тратить своё время... тем более на товарищей :beer: Просто интересно было и был немного раздражен после некоторых высказываний... Ну да ладно, уже перегорел...
С меня 500К
gora
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение marshall2233 21 авг 2011, 16:55
вообщем у меня было 2 подарочных бонуса и я взял 1млн в фонд нашей федерации
marshall2233
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение mihmuh 22 авг 2011, 06:24
marshall2233 писал(а):вообщем у меня было 2 подарочных бонуса и я взял 1млн в фонд нашей федерации
Этим же похвастаться не могу, свои бонусные 4 балла потратил на баллы игрокам, но символическую 100-ку в фонд федерации перечислил. :-)
Может и остальные последуют моему примеру!!! :beer:
У меня вопрос к презу. Андрюха, а тебе видно кто перевел в фонд деньги??? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение Люцифер 22 авг 2011, 07:59
Миха ты сам можешь посмотреть... заходи по вклады фонд и увидишь... я только не знаю как през его может распределять пока не нашел этой функции... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение mihmuh 22 авг 2011, 08:05
Люций писал(а):Миха ты сам можешь посмотреть... заходи по вклады фонд и увидишь... я только не знаю как през его может распределять пока не нашел этой функции... :grin:
Я сам только что нашел как посмотреть кто перевел в фонд
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение gora 22 авг 2011, 11:46
Я свои бонусы провтыкааааааааааааааааааал :shock:
gora
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение pino 22 авг 2011, 17:04
если честно пока чет с фондом ни че не понимаю.....разберусь на этой недельке с молодежью и займусь
pino
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение Улыбка 22 авг 2011, 18:31
Да, надо с этим делом не тянуть. У нас самый большой на данный момент фонд из тех федераций, что я видел. Плюс еще будет приток налика. Надо этим воспользоваться. Я еще со своих пару муликов соберу. Я готов еще 2 миллиона положить, если будет прогресс. Так как основная доля пойдет на молодежь, не знаю куда там еще пойдет, то надо сотворить нормальную программу по прокачке молодежи. Согласовать, внести поправки и поставить на постоянный приток талантов на автомат, и не заморачиваться больше с этим делом.омат, и не заморачиваться больше с этим делом. :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение pino 26 авг 2011, 10:25
чет я вообще провтыкал создание фонда, он оказывается уже в функциях федерации?! прикольно.....а как им пользоваться?!))
pino
 
 
 

Re: Narodowy Bank Polski (Фонд ФФ Польши)
Сообщение Улыбка 12 июл 2012, 18:49
Але, гараж! Моя идея:
Источники ежесезонного финансирования фонда:
1. Тренеры сборных - 3 мулика (по мулику каждый)
2. Кто че может, добровольные взносы.
3. Взнос Президента
4. Деньги, заработанные сборными.
К примеру на прошлом ЧМ сборные заработали около 40 муликов, львиную долю которых добросовестно принес сами знает кто.
20% этих финансов получили тренеры сборных, приблизительно 8 муликов. Остается 32 мулика. Эти деньги разошлись по командам, чьи игроки выступали за сборные, пропорционально количеству проведенных матчей. Это небольшие деньги, от которых не тепло не холодно, по 500-1000к. Так вот предлагаю эти деньги пустить по схеме сборные - клуб - фонд - золотая молодежь. Есть другие варианты поднимания Польши с колен?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша