Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение EugeneLuchkin 27 окт 2015, 00:03
subaru писал(а):
EugeneLuchkin писал(а):По поводу чего я ожидал, возможно я слишком оптимистичен, или же глуп...но думаю можно было не проигрывать 0:2 первый матч, опять же понимаю что ты со мной не согласишься, так как мой уровень развития, далек от твоих высот.
П.С. И кстати спасибо что закрыл доступ к составу, очень мне это помогает развиваться и постигать твою мудрость))))
т.е. ты реально считаешь, что можно было цеплять очки юниоркой против такого Казахстана в гостях в 1 туре?Скорее всего, ты действительно слишком оптимистичен.
Что касается сборной, то мою мудрость можно постигнуть в послематчевом отчете.
Договорились, так и буду делать, спасибо за данную возможность. ;)
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение dmn 27 окт 2015, 01:31
Каких результатов, вы ждете от юниорки, когда там 80+ 4 игрока и ниодного с 16 спецухами,тут даже углубляться в поиск проблем не надо. Состав провальный, стоит только и расчитывать на подарок от гены.
dmn
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 02 ноя 2015, 21:04
Националку и молодежку с ПОБЕДАМИ! :beer:
А о юниорке и говорить не хочется... {facepalm}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение ker_laeda 03 ноя 2015, 10:58
Mihmuh писал(а):А о юниорке и говорить не хочется... {facepalm}
это все потому, что там нет моих игроков! :-)
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 484
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 03 ноя 2015, 11:32
Mihmuh писал(а):А о юниорке и говорить не хочется... {facepalm}
ну юниорами заниматься нужно. А когда слабыми игроками управляет еще и не самый сильный тренер, то о хороших результатах можно и не мечтать.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение admiral1234 03 ноя 2015, 13:25
Ну сам выбрал менеджера, так что перестань на него гнать а займись делом.
Помоги ему обучи. О величайший из тренеров.
admiral1234
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 03 ноя 2015, 14:38
admiral1234 писал(а):Ну сам выбрал менеджера, так что перестань на него гнать а займись делом.
Помоги ему обучи. О величайший из тренеров.
Ты, возможно, что-то перепутал или забыл, мой юный друг. Так я позволю себе тебе об этом напомнить:
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
То что ты только что предложил в своем посте, это и есть твоя непосредственная обязанность: помогать, обучать, советовать.

Я всего лишь тренер национальной сборной и одного из польских клубов, который старается максимально качественно делать свою работу.
Ну и если ты вдруг решил, что я должен был выбрать челика, который личную выгоду ставит гораздо выше интересов федерации, т.е. тебя, то моя позиция на этот счет до сих пор не изменилась.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение admiral1234 03 ноя 2015, 15:47
subaru писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну сам выбрал менеджера, так что перестань на него гнать а займись делом.
Помоги ему обучи. О величайший из тренеров.
Ты, возможно, что-то перепутал или забыл, мой юный друг. Так я позволю себе тебе об этом напомнить:
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
То что ты только что предложил в своем посте, это и есть твоя непосредственная обязанность: помогать, обучать, советовать.

Я всего лишь тренер национальной сборной и одного из польских клубов, который старается максимально качественно делать свою работу.
Ну и если ты вдруг решил, что я должен был выбрать челика, который личную выгоду ставит гораздо выше интересов федерации, т.е. тебя, то моя позиция на этот счет до сих пор не изменилась.
Было много и других менеджеров в номинантах, так зачем теперь развозить то что кто-то в чем то не компетентен. Ты сделал свой выбор так теперь прими последствия этого выбора. А не только что можешь и говорить какие все нубы, и какой ты классный менеджер. Хочешь что то поменять так действуй, а не как только разглагольствуешь. Если не можешь тогда молчи.
admiral1234
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 03 ноя 2015, 15:58
admiral1234 писал(а):Было много и других менеджеров в номинантах, так зачем теперь развозить то что кто-то в чем то не компетентен. Ты сделал свой выбор так теперь прими последствия этого выбора. А не только что можешь и говорить какие все нубы, и какой ты классный менеджер. Хочешь что то поменять так действуй, а не как только разглагольствуешь. Если не можешь тогда молчи.
Как лихо ты пытаешься скинуть свои обязанности на чужие плечи. Оказывается, я должен либо сделать работу нашего аморфного президента, исправив его косяки, либо молча смотреть на происходящее. Найс рофлишь.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение admiral1234 03 ноя 2015, 16:04
subaru писал(а):
admiral1234 писал(а):Было много и других менеджеров в номинантах, так зачем теперь развозить то что кто-то в чем то не компетентен. Ты сделал свой выбор так теперь прими последствия этого выбора. А не только что можешь и говорить какие все нубы, и какой ты классный менеджер. Хочешь что то поменять так действуй, а не как только разглагольствуешь. Если не можешь тогда молчи.
Как лихо ты пытаешься скинуть свои обязанности на чужие плечи. Оказывается, я должен либо сделать работу нашего аморфного президента, исправив его косяки, либо молча смотреть на происходящее. Найс рофлишь.
Тогда к чему вообще твоя вонь? Какую смысловую нагрузку несет твой пост?Кроме как флуд. Во избежание дальнейшего флуда писать здесь прекращаю.
admiral1234
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение ker_laeda 03 ноя 2015, 16:16
admiral1234 писал(а):
subaru писал(а):
admiral1234 писал(а):Было много и других менеджеров в номинантах, так зачем теперь развозить то что кто-то в чем то не компетентен. Ты сделал свой выбор так теперь прими последствия этого выбора. А не только что можешь и говорить какие все нубы, и какой ты классный менеджер. Хочешь что то поменять так действуй, а не как только разглагольствуешь. Если не можешь тогда молчи.
Как лихо ты пытаешься скинуть свои обязанности на чужие плечи. Оказывается, я должен либо сделать работу нашего аморфного президента, исправив его косяки, либо молча смотреть на происходящее. Найс рофлишь.
Тогда к чему вообще твоя вонь? Какую смысловую нагрузку несет твой пост?Кроме как флуд. Во избежание дальнейшего флуда писать здесь прекращаю.
добились. сначала новости прекратил писать, теперь уже и на форуме не будет. а по поводу выбора - не один субару выбирал, не только от него зависит выбор. и вообще может он голосовал за другого претендента. ну а вообще - действительно хочется хоть какой то уже активности. потому что скучно становиться. по ходу, скоро команду буду менять, поищу, где веселее. без обид, но тишина в федерации полная. и это не очень хорошо для меня во всяком случае.
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 484
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение LexSus 30 ноя 2015, 08:41
В грядущие выходные польские сборные всех возрастов НЕ играют . Можно не менять специально физу и не скидывать усталость своим сборникам . Юниоров поздравляю с первой победой в отборочном цикле !
LexSus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Мотор (Люблин, Польша)
Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение EugeneLuchkin 14 дек 2015, 11:25
Добрый день, Субару покинул пост тренера национальной сборной, чем меня удивил. Я готов уступить место у руля, если есть желающие...Если же их нет, буду благодарен за советы или предложения.
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 14 дек 2015, 22:32
EugeneLuchkin писал(а):Добрый день, Субару покинул пост тренера национальной сборной, чем меня удивил. Я готов уступить место у руля, если есть желающие...Если же их нет, буду благодарен за советы или предложения.
да, не тащу: проиграл все равные матчи на выезде. Провалил отбор, в т.ч. и из-за своих ошибок.
Блешновски, Круляк, Кун, Вышковский - катя.
Шуфлински, Барабаш, Скоковски, Чажасты, Гжибовский, Сичка - бей-беги.
Град, Кусык, Войцых, Крефт, Сконечны, Роцкий - норма.
Земба, Лучак, Бананчек - комба.
Возняк - британь.
Горски - спартак.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение EugeneLuchkin 14 дек 2015, 22:58
subaru писал(а):
EugeneLuchkin писал(а):Добрый день, Субару покинул пост тренера национальной сборной, чем меня удивил. Я готов уступить место у руля, если есть желающие...Если же их нет, буду благодарен за советы или предложения.
да, не тащу: проиграл все равные матчи на выезде. Провалил отбор, в т.ч. и из-за своих ошибок.
Блешновски, Круляк, Кун, Вышковский - катя.
Шуфлински, Барабаш, Скоковски, Чажасты, Гжибовский, Сичка - бей-беги.
Град, Кусык, Войцых, Крефт, Сконечны, Роцкий - норма.
Земба, Лучак, Бананчек - комба.
Возняк - британь.
Горски - спартак.
спасибо. Буду набираться опыта значит...)
EugeneLuchkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша