Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 18 авг 2011, 20:27
pino писал(а):ну там с кем играем, какие проблемы, какая форма..ну типо анонс :-)
После генерации чиркну пару строк, Андрюша, о делах минувших и наступающих дней...С работки мчу, не удобно с тельчика, сам понимаешь....

Добавлено спустя 4 часа 11 секунд:
На этих выходных, точнее в воскресенье, в 22:00 по Москве, на 119 тыс. домашнем стадионе столичной "Аустрии", под названием "Франц-Хорр-Стадион", в самом центре столицы, в самом сердце Австрии, сойдутся молодежные сборные Австрии и Польши. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... id=1054877 (превью). Статистика очных встреч среди молодежных команд за нами + 1 = 3 - 0, 6 : 4, как в принципе и в целом + 4 = 4 - 1, 18 : 15. За время наших сражений было одно единственное поражение...но КАКОЕ же обидное было поражение, я, наверное, Алексу (главный тренер "Амики" прим. автора) сейчас насыплю соль на рану...Прости Алекс...Это был финал Чемпионата Мира 10-го сезона среди национальных команд http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=374870... :(...Нам досталось серебро и это на данный момент наш самый большой успех на международной арене. Большой поклон Алексу....
Но то, что было, прошло, надо жить настоящим и с оптимизмом смотреть в настоящее и будущее...Молодежка Австрии, на мой взгляд, не в обиду Грузии, Андорре и Беларусь, главный конкурент за прямую путевку на Евро-21 в Болгарию. Поэтому...насколько важен для меня будет этот матч и как на языке ощущается привкус крови перед боем, Вы, я думаю, понимаете. Я мог бы в этих строчках поелозить, поскидывать побольше инфы для австрийских партизанов, но я не буду это делать. Состав соперника разбирать, пожалуй, тоже не буду. Двоякое впечатление оставляет. Могу сказать одно - это не Англия и это не авторитет для меня, но я всегда с уважением отношусь к сопернику и о недооценке не может быть и речи...
Начало отбора всегда проходит сумбурно и далеко не все игроки пребывают в расположение сборной в идеальном состоянии, наигрывается состав, набивается сыгранность. Матч будет за 6 очков, но в каком состоянии подойдут игроки сборных покажет время. Я знаю одно, что многие менеджеры, чьи игроки представлены в сборной под моим руководством, не подведут и не подводят меня и как обычно дадут мне зеленый светофор. Жму Вам ребята руки...мир и уважуха...
Дисквалифицированных в составе нет. Очень серьезную травму в среду в матче за свой клуб "Олимпия" (Коло) против той же "Амики" получил один из основной обоймы форвард Бартломей Токарски. 2 матча сборной пропустит, печалька. Остальные все в строю. Состав будет значительно отличаться от матча с Грузией, в котором отсутствовали два лидера сборной Лукаш Курек (Темпайнс Роверс Сингапур) и Анджей Торуньчак (Гриф Вейерово). Состав будет более сильным и сплоченным. Постараюсь продолжить беспроигрышную серию. Выйти на поле может каждый, поэтому не забудьте в пятницу дать сборнику отдохнуть. В общем, Святой Геннадий Акарович пусть рассудит...
Вот такой Вам расклад, а я все так же продолжаю чертить замысловатые схемы на матч и думать, думать, думать...
С уважением, Ваш покорный слуга Денис Головков ака Улыбка, он же главный тренер "Олимпии" (Коло) и молодежной сборной Польши...
Живите футболом и берегите себя! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 19 авг 2011, 12:18
вот это круто, теперь я знаю что нас ждет!)) и ща сделаю что все узнают))
pino
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 11 сен 2011, 22:15
малыши просто красавцы!!! так наказали австрийцев за старшие сборные!!!молодчики!!!! :cool: :cool: :cool:
pino
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 сен 2011, 14:29
Ай красавцы наши парни из молодёжки, во главе с Денисом!!!! :cool: :cool: :cool:
Надо же так прикатать австрийцев у себя дома против супера 3-1 ! :beer: :beer: :beer:
Давай Дэн, все в твоих руках!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 27 сен 2011, 13:52
Mihmuh писал(а):Ай красавцы наши парни из молодёжки, во главе с Денисом!!!! :cool: :cool: :cool:
Надо же так прикатать австрийцев у себя дома против супера 3-1 ! :beer: :beer: :beer:
Давай Дэн, все в твоих руках!
К сожалению, не ВСЁ в моих руках. Дружно меняем физу - дружно выигрываем. Закон прост.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 12 окт 2011, 14:26
Сейчас молодежная сборная подходит к ответственным играм. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СНОСИТЬ МЕД ЦЕНТРЫ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 18 окт 2011, 14:02
Состав на финальную часть Чемпионата Европы определен. Если Ваш игрок попал в сборную, значит он едет на Чемпионат Европы! Удачи нам! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение volodyagood 18 окт 2011, 15:53
Forza Poland, Forever Poland! :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 20 окт 2011, 15:50
Сегодня играем с Финнами. Там будет мало чего приятного, но всеравно приходите на стадион. Состав на игру известен. Финны выиграют Евро, это неизбежно. В общем, вот так.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 21 окт 2011, 23:19
Как Вам матч молодежки со сверстниками из Украины? :D

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Выход из группы опять в НАШИХ ПОЛЬСКИХ ЗАГРЕБУЩИХ руках. Будет тяжело, но мы в тельняшках!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 22 окт 2011, 12:08
Супир Поланд!!! :mg:
pino
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Улыбка 22 окт 2011, 15:54
Сегодня грозные греки! Сегодня матч за 4 мулика! Берем лавэ? :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Рус 22 окт 2011, 22:43
Жгем! Вам нравится? Вот если бы мы подготовились, было бы лучше, а так, только на энтузиазме прем(Улыбка))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рус
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 23 окт 2011, 07:09
Все что пока происходит с молодежкой, мне нравится! Теперь вышли в 1/4 на Армян.
Проходить можно, правда у них в запасе супер есть! Удачи тебе Дэн в пей-офф! Пока она нам сопутствует. :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 23 окт 2011, 10:55
гена выкинул все таки для нас подлянку, вчера поменял своим сборникам по просьбе Дэна физу, а она не поменялась....(
pino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша