тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 02 ноя 2011, 10:29
Всем привет! Состоялась жеребьевка ОЧМ! Я очень рад проведенной жеребьевке. Жребий был к нам благосклонен! В нашей группе нет ни финнов, нет ни одной дождевой команды. Обыгрывать можно и нужно всех! Своё ничего не отдадим, но у соперника заберем ВСЁ! :beer:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Польша75207-25171975
2.Уэльс75118-35162040
3.Беларусь73316-42121791
4.Голландия62134-4071798
5.Португалия71333-5-261916
6.Грузия71241-5-451744
7.Кипр70251-7-621763
Будьте предельно внимательны! В нашей группе 7 команд, а не 8, поэтому 5-ый и 12-ый туры мы пропускаем!
Календарь игр:
04.12.2011 1 тур Н Польша - Кипр 1:0 (Флетка) :cool:
11.12.2011 2 тур H Польша - Голландия 1:0 (Балюль) :cool:
17.12.2011 3 тур A Уэльс - Польша 1:2 (Курек, Балюль) :mg: :cool: :cool: :cool:
18.12.2011 4 тур H Польша - Беларусь 1:1 (Шимчишин) :?
25.12.2011 6 тур A Португалия - Польша 0:0 :?
02.01.2012 7 тур H Польша - Грузия 1:0 (Тыль) :cool:
04.01.2012 8 тур A Кипр - Польша 0:1 (Будзыньский) :cool:
14.01.2012 9 тур A Голландия (молодежная)
15.01.2012 10 тур H УЭЛЬС (молодежная)
21.01.2012 11 тур A Беларусь (молодежная)
28.01.2012 13 тур H Португалия (молодежная)
29.01.2012 14 тур A Грузия (молодежная)
Удачи нам! Forza Poland! :beer:
Последний раз редактировалось Улыбка 01 мар 2012, 11:09, всего редактировалось 10 раз(а).
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 


Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 02.01 Грузия (Н), 04.01 Кипр (А)
Сообщение Улыбка 28 дек 2011, 18:43
Mihmuh писал(а):Денис, ты не будешь писать обзор по последним 3-м играм отбора? Мне интересно было бы почитать! :-)
:)...Если только ради тебя чиркну пару строк....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 02.01 Грузия (Н), 04.01 Кипр (А)
Сообщение pino 29 дек 2011, 17:42
давай тогда 4 строчки я б тоже почитал))
pino
 
 
 

Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 02.01 Грузия (Н), 04.01 Кипр (А)
Сообщение Улыбка 29 дек 2011, 18:30
Будет. Постараюсь перед следующим туром выложить...Сейчас геморруха пацаны, геморруха....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 02.01 Грузия (Н), 04.01 Кипр (А)
Сообщение Улыбка 30 дек 2011, 19:07
Не буду затягивать с обзорами последних трех туров и переносить их на следующий сезон, пока память более-менее свежа, расставим точки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391675
Третий тур. Один из самых скандальных матчей в моей истории, оставивший много вопросов после финального свистка...
Вкратце о матче:
Уэльс (мол.) - Польша (мол.) 1:2
Голы: Курек 25`, Дейвис 42`, Балюль 77`.
Уэльс (мол.): Фри, Хинкс, Дейвис, Галловей, Уолш, Форд, МакКинтош, Аути, Уэбб, Оуэн (к), Пател.
Польша (мол.): Балявайдер (к), Малешевски, Магнат, Стромчиньки, Шимчишин, Балюль, Тыль, Курек, Щипер, Будзыньский, Копечь.
Предупреждения: нет - Шимчишин 22`, Малешевски 57`
Лучшие игроки команд: Карл Дейвис - Томаш Балюль.
17 декабря 2011, Коруэн, стадион "Уар Мемориал Парк".

Этот матч можно смело назвать центральным в 1 круге, от результата которого зависело очень многое. В прошлом году была Австрия, в этом Уэльс. Задача хозяев было выиграть и забить как можно больше, гостей - унести ноги, зацепив ничейку, максимум проиграть 0:1, чтобы в домашке взять более серьезный реванш. Именно личные встречи сыграют большую роль в этом противостоянии.
Уэльс вышел на игру с 4 игроками атакующего плана, собрав очень солидный коллектив. Мои же ребятишки знали с чем придется столкнуться, знали, что им тут совсем не рады и не стали лезть на рожон, надеясь только на контратаки с трезубцем впереди Будзыньский - Копечь и Курек под ними. Очень большое преимущество во владении мячем было у хозяев 56% против 44%. Чтобы сбить порыв хозяев, приходилось использовать тактику мелкого фола. Уже на 22-ой минуте Шимчишин схлопотал горчишник, грубо подкатившись на своей бровке под Доминика Аути. Пока за пределами поля правому хаву хозяев оказывали помощь, мы успели воспользоваться этим, сыграв на контратаке. Михал Будзыньский прошел по флангу и грамотно навесил на Лукаша Курека, который на опережении ногой замкнул прострел, выведя нашу сборную вперед. Пошел открытый футбол, Уэльсу пришлось открываться и на 34-ой минуте хозяева побежали все в атаку, стали грубить. На 42-ой минуте это им и принесло плоды. Карл Дейвис головой замкнул прострел с фланга, поданный кэпом Стивом Оуэном. На перерыв команды разошлись мирно со счетом 1:1. Матч был настолько напряженным и ценным, что ни один из тренеров не решился на замены как в перерыве, так и во всем матче. Слишком высока цена была этого матча. Начало второго тайма стало плавным продолжением первого, команды играли в том же духе. Такое давление было на этот матч со стороны прессы и общественности, что даже непосебе было обоим вратарям, игравшим в этом матче. Оба играли неуверенно, за что и оказались оба худшими игроками в обеих командах. Слишком неугомонный был правый хав Уэльса Доминик Аути, бороздив всю свою бровку, видимо ему мало напихал Шимчишин. Пришлось помогать Дариушу Малешевски помогать Томашу Шимчишину сдерживать натиск на своей бровке, но видимо переусердствовал, за что и получил желтую на 57-ой минуте. Ничего интересного не происходило до 77-ой минуты, когда судья за мелкий фол назначил штрафной в сторону ворот хозяев. До ворот было далековато, пришлось делать подачу. К мячу подошли Шимчишин и Будзыньский. Будзыньский пробежал мимо мяча, а Шимчишин сделал подачу в штрафную, где самым расторопным оказался Томаш Балюсь, приколотив головой мяч в сетку. Это был шок для всей нации Уэльса, стадион замолчал в гробовой тишине, было слышно лишь радостные крики игроков молодежной сборной Польши, которые с визгом побежали поздравлять Балюля, который забив гол, побежал через журналистов, стэнды реклам к гостевому фанатскому сектору дико трясти решетку, ограждавшую его от фанатов и крича Forza Poland. Оставалось 13 минут и мы грамотно отыграли в обороне, не дав шанса Уэльсу добиться хотя бы ничьи. Финальный свисток. Браво, 2:1 в нашу, кто-бы чтобы не говорил - мы лучшие!
Ответный матч состоится у нас в Польше 15 янв 2012 в воскресенье и этот будет большая ссеча. Использование СУПЕРОВ с обеих сторон ГАРАНТИРУЮ! Ждем матча и настраиваемся на него! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Невольно после этого матча мне вспомнился 99-ый год, Франция, Сен-Дени, когда в отборочном матче на чемпионат Европы Россия выиграла в гостях у Франции 3:2 и дубль Саши Панова. Бывают же все-таки неожиданности 8)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 02.01 Грузия (Н), 04.01 Кипр (А)
Сообщение mihmuh 31 дек 2011, 20:03
Денис СУПЕР! Жду продолжение!!! :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение Улыбка 06 янв 2012, 18:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391964
4 тур! Нашим оппонентом была Беларусь:
Польша - Беларусь 1:1
Голы: Шимчишин 46` - Дедовец 59`
Польша (мол.): Балявайдер (к), Малешевски, Магнат, Стромчиньки, Шимчишин, Балюль, Тыль, Курек, Щипер, Будзыньский, Копечь.
Беларусь (мол.): Новойчик, Филипчик, Хлыстов, Пилецкий, Микась, Петрушевский, Галай, Богушевич, Дедовец, Беленко (к), Белановский.
Предупреждения: Шимчишин 80`- нет.
Лучшие игроки команд: Томаш Шимчишин - Роман Богушевич.
18 декабря 2011, Вронки, стадион "Спортови Амика".

"Недогенерированный" матч, я бы сказал так. За счет чего, как считает главный тренер гостей, УДАЛОСЬ им зацепиться за ничью, я к примеру не вижу. Наверное, за счет силы мысли тренера гостей. Кто был фаворитом встречи было видно по всему...и по расположению команд в таблице, и по составу, и по месту проведения матча. Ничья не удивляет при разнице в силе 100-200 баллов, а вот ничья при 300-400 даже забавляет. Первый тайм был разведкой перед боем, команды привыкали к погоде, было пасмурно и довольно некомфортно, даже мне, энергично-дирижирующему в технической зоне своими подопечными. Поляки давили, белорусы гнулись как металлический прут, но не ломались. Так первый тайм и прошел...сухо, без голов и желтых карточек.
Второй начался бодро. Не успели белорусы войти в игру, как счет был открыт. Шимчишин прорвался по флангу, вышел один на один и грамотно переиграл вратаря. Ну вроде как все, игра пошла, открывайтесь давайте товарищи белорусы, поиграем с вами в открытый футбол. Гости сразу перешли с защитной тактики на атакующую. И это принесло им свои плоды, буквально сразу, через 13 минут после пропущенного мяча правый хав Иван Дедовец замкнул прострел с фланга плеймейкера Романа Богушевича. Гостям удалось отыграться и видимо им этого показалось мало, так как об сохранения счета они даже не подумали, продолжив гнуть свою линию. Нам же ничего не оставалось как идти всем в атаку. Отметился лишь Шимчишин, только не в лучшую сторону, заработав очередной горчишник. Самый грубый игрок молодежки. Счет так и остался без изменений после финального матча. 1:1... Как-то так...

Результаты других матчей нашей группы:
Португалия - Грузия 0:0
Уэльс - Голландия 1:0

Всем спасибо за внимание, доверие и поддержку. Берегите себя и играйте в футбол! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение pino 07 янв 2012, 12:11
спасибо Дэн!
pino
 
 
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение mihmuh 07 янв 2012, 13:13
pino писал(а):спасибо Дэн!
Присоединяюсь!!! :beer: :beer: :beer:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение Улыбка 07 янв 2012, 18:36
Вырезка из правил:
Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, не может изменить свою форму!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение volodyagood 07 янв 2012, 18:52
Ulybka писал(а):Вырезка из правил:
Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, не может изменить свою форму!!!!!!!!!!!!!!!!

А что в таком случае произойдет с уже выбранным изменением - пропадет?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение Улыбка 07 янв 2012, 19:06
Тут не совсем понятно растрактовали. В прошлом году эта была для нас головная боль на Еврике. Но я не знаю как кто менял, некоторые менеджеры на этом попались. У моего игрока Токарски проблем с физой не было. Тут непонятно как быть, заранее планировать или подгонять физу на весь турнир без изменений в дальнейшем. А если заранее планировать, к примеру к плей-оффу....изменится ли она? :?
Есть два типа менеджеров. 1 тип - это те, кто планирует физу до конца чемпоната, а в дальнейшем по обстоятельствам, если конечно изменения останутся. 2 тип - это те, кто меняет после каждого тура, подстраиваясь под определенного соперника, под определенный турнир. Мне кажется, эта трактовка правил под второй тип менеджеров...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки.Вронки.14.01 Голландия(А),15.01 Уэльс(Н)
Сообщение Улыбка 11 янв 2012, 12:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392528
Ввиду того, что в нашей группе 7 команд, а не 8, поэтому 5-ый тур мы пропускали. В 6-ом туре нас ожидала Португалия:
Португалия (мол.) - Польша (мол.) 0:0
Португалия (мол.): Жоао Аружу, Серкейра (к), Гонсалез, Бонифачио, Сантош, Феррейра, Кавальеро, Силва, Чикухино, Филипе Перейра, Пауло Перейра.
Польша (мол.): Балявайдер (к), Стромчиньки, Магнат, Вилиньский (Хмелецки, 47), Станиславский, Урбаняк, Тыль, Курек, Щипер (Балюль, 46), Будзыньский, Копечь.
Предупреждения: Бонифачио 56`- Магнат 87`.
Лучшие игроки команд: Жоао Аружу - Анджей Балявайдер.
25 декабря 2011, Эшторил, стадион "Кампо Антонио Коимбра Дамота".

Когда тренировал юниорку в своем первом дебютном сезоне на международной арене, на дворе был 19-ый сезон, именно португальцы в последнем туре подставили мне подножку, не дав занять 2 место, пропустив туда венгров. Я не злопамятный, но память у меня хорошая, поэтому жажда реванша присутствовала, но не настолько сильно, чтобы обезумевшим броситься всеми в атаку. Из прошлых сезонов руководства молодежки, особенно, когда в 20-ом сезоне с 27-ью очками я остался за бортом, получив одним очком по яйцам, я понял насколько же высока цена ничьи или победы на выезде. Было дико обидно. В этом матче я ожидал большего от португальцев. Плюс ко всему дисквалифицирован был один из лучших игроков сборной Шимчишин, вернулся в строй Урбаняк, который ввиду халатности его хозяина пропускал прошлые два тура. Задача была одна - не проиграть.
Как оказалось, я слишком сильно переоценил соперника, выбрав защитную тактику. Надеялся на контратаки, как в матче с Уэльсом. Матч был бенефисом вратарей обеих команд, за что те и оказались лучшими игроками в своих командах. Португальцы вышли на игру по схеме 3-4-3, расчитывая не огорчить своих болельщиков. Мы же скромно, 3-5-2, которая для нашей молодежной сборной является оптимальной. Первый тайм ничем не отметился. В начале второго тайма я решил расшевелить Гену на щедрость, сделав две замены. Замена Вилиньский-Хмелецки была направлена на сыгранность, вторая Щипер-Балюль на принципиальность, так как хозяин Щипера посчитал, что усталость 10 это нормально, отправляя игрока в расположение сборной. На 51-ой минуте португальцы перешли на грубую игру, которая так и не дала им результата, кроме одной желтой карточки. Я решил не отставать в этом деле и тоже на 63-ой минуте перешел на грубую. Вот тут наверное и стоило еще переходить на атакующую, но я не стал рисковать, удерживая оборону. На 72-ой минуте хозяева поля пошли в финальный навал, но блестяще в этот вечер отыграл вратарь нашей кманды Балявайдер. Так и разошлись миром, сухие баранки.

Результаты других матчей нашей группы:
5 тур: Голландия - Грузия 2:0
Беларусь - Уэльс 0:1
Кипр - Португалия 0:2
6 тур: Грузия - Кипр 1:0
Беларусь - Голландия 2:1

Всем спасибо за внимание, доверие и поддержку. Берегите себя и играйте в футбол! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Тренбаза молодежки. Вронки. 21.01 Беларусь (А)
Сообщение Улыбка 19 янв 2012, 09:41
На этих выходных играем только один матч, выезжаем в гости в Беларусь. Готовимся в обычном режиме. У Уэльса будет непростой выезд в Голландию. Если Уэльс проиграет, а мы выиграем, то мы обеспечим себе досрочный выход в финальную часть. Удачи нам!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Польша