Новая программа тренировки молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 25 июл 2012, 18:10
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Польши. Как и обещал ранее, в нашей Федерации полностью будет обновлена система прокачки юниоров, как самых основных игроков для сборных будущих сезонов. Представляю вам предварительную программу и жду ваших предложений и согласия либо не согласия с ней, причем не согласие желательно мотивировать. Еще раз обращаю ваше внимание на слово «предварительная» перед словом «программа», поэтому надеюсь на ваше понимание и предложение улучшения программы, а не необоснованной критики.

Смысл заключается в том, чтобы начинать тренировать и отслеживать юниоров с момента их прихода из спортивной школы. То есть в момент прихода молодежи будет составлена юниорская дрим-тим и федерацией начнут выделяться финансы на прокачку футболистов, которые через полтора сезона составят основу нашей юниорской сборной, а в будущем скорее всего займут места в молодежной и национальной сборной командах Польши.

Приблизительно прикинем финансы (тут готов выслушать все ваши недовольства и услышать идеи).
Берем следующие исходные данные: тренировочный центр 8 уровня (возможен 6-7 уровня), игрок-юниор (суперталант из школы - 16-17 лет с силой от 36 до 40).
Чтобы не сильно напрягаться посчитаем приблизительно, а если примем эту программу – тогда будем считать каждого футболиста отдельно, поэтому будем брать тренировку бала силы по 750к, две спецухи в тренировочном центре по 600к и две от ветеранов. При 8 уровне центра получаем приблизительно 1200к за две спецухи + 6750к за 9 балов силы, то есть 7950к на одного игрока в сезон. Умножаем на 22 футболиста сборной – это 174900к. У нас в Федерации 145 команд, то есть чтобы полностью закрыть финансовую сторону всей сборной нам необходимо скинуться приблизительно по 1200к. Соответственно – это по максимуму, так как считалось для 8 уровня тренировочного центра. Так уже к концу первого сезона мы будем иметь футболистов по минимум 45 силы и 4 спецухами, а после второго сезона около 55 силы и 8 спецух, что в принципе приемлемо для игры в сборной.

Для участия в программе от менеджера нужно будет заявить футболиста на участие, иметь спортивную школу 7 и большего уровней, двух полезных ветеранов, которые будут давать по спецухе два сезона, тренировочный центр минимум 6го уровня в котором на момент прихода молодежи будут еще не натренированы 2 спецухи и 9 балов силы (совмещения приветствуются), желание участвовать и помогать Польше.

Также будут отслеживаться молодые игроки, которые уже имеют нужные параметры. И также жду заявок на таких футболистов.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение pino 25 июл 2012, 19:08
как уже говорил в личку :
1. считаю не стоит ждать заявок, а самим выбрать кого качать.
2. трен центр лучше 6 уровня, 7 балов в сезон достаточно а стоят они гораздо дешевле!
pino
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Rumata 25 июл 2012, 19:22
Согласен с программой. Готов сотрудничать. Как раз и школа у меня подходящая. Если понадобится помощь - обращайтесь. Чем смогу - помогу

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кстати у меня Яскула суперталант. К сожалению, только одна спецуха осталась. Зато совмещение натренировано
Rumata
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Каралл 25 июл 2012, 19:40
Ну йа согласен с Андреем, по поводу 1го - добавил абзац к программе, будем сами смотреть, но если будут желающие сотрудничать - почему бы и нет? А по поводу уровня центра - это у каждого индивидуально узнаем, а по финансам определимся...
Каралл
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Rumata 25 июл 2012, 19:59
В общем, если интересно, то имею двух 17-леток с силой 44 (Яскула и Пехна) и еще некоторые постарше. Если заинтересуют - пишите. Буду их качать
Rumata
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Геолог 25 июл 2012, 20:21
Дай бог, если по 100 все скинуться. И то - врядли..
Геолог
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Владимир Баринов 25 июл 2012, 22:07
По поводу скинуться это утопия, мы этих денег не соберём, да возмещать 100% не обязательно, ведь игрок и в клубе будет играть! Нужно распределять призовые в соответствии с заполненостью казны! Ну с тренеров сборных по полной программе трясти в обязательном порядке!!! :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Rumata 25 июл 2012, 22:12
Денег действительно не соберем. Если только немного. Прав Владимир - игрок и в клубе будет играть, так что полностью компенсировать затраты вовсе необязательно. Немного можно. Тут самое главное определить тех самых игроков и поставить менеджера клуба в известность и просить прокачивать его в интересах сборной
Rumata
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение volodyagood 26 июл 2012, 09:43
Эта программа не чем особо не отличается от предыдущих, если хотим вырастить действительно сильную сборную нужно начинать работать только с 16-ти летками, запускать программу со следующего сезона рассчитанную на 2 сезона прихода молодежи, мин 10+10. Для отбора команд - участников сначала принимаем заявки, затем работаем со всеми адекватными менеджерами слабых команд, причем делать это нужно уже сейчас, т.к. необходимо подготовить эти команды, начиная со строительства базы мин 5-го уровня, где школа 8- го уровня, трен центр - 6-го уровня.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение pino 26 июл 2012, 11:10
ну это да

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 3 секунды:
но работать с 16 это хорошо, но далеко не у всех получаетсо, у меня например не вариантов рассчитывать на 16 летку...а ветеранских балов куча, поэтому хочу купить 17 с известным стилем, и поверьте он будет на уровне! вот только у кого его купить?!
pino
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Ost1n 26 июл 2012, 15:13
pino писал(а):ну это да

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 3 секунды:
но работать с 16 это хорошо, но далеко не у всех получаетсо, у меня например не вариантов рассчитывать на 16 летку...а ветеранских балов куча, поэтому хочу купить 17 с известным стилем, и поверьте он будет на уровне! вот только у кого его купить?!
А какой стиль нужен? Есть британец и комба, ещё один проверяется.
Неплохо было бы создать отдельную тему, кто какие стили собирает.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 560
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение volodyagood 26 июл 2012, 15:42
pino писал(а):ну это да

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 3 секунды:
но работать с 16 это хорошо, но далеко не у всех получаетсо, у меня например не вариантов рассчитывать на 16 летку...а ветеранских балов куча, поэтому хочу купить 17 с известным стилем, и поверьте он будет на уровне! вот только у кого его купить?!


Одно другому не мешает ;)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение pino 27 июл 2012, 13:43
спартаковцы нужны.....а комба по моему Улыбке...
и британца тож е кто то собирает...эээ у меня 2 есть как раз буду отдавать
pino
 
 
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение volodyagood 27 июл 2012, 13:53
pino писал(а):спартаковцы нужны.....а комба по моему Улыбке...
и британца тож е кто то собирает...эээ у меня 2 есть как раз буду отдавать



Тихо! :wise:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Новая программа тренировки молодежи
Сообщение Улыбка 27 июл 2012, 18:54
pino писал(а):спартаковцы нужны.....а комба по моему Улыбке...
и британца тож е кто то собирает...эээ у меня 2 есть как раз буду отдавать
Давай не путай народ...читаем внимательно подпись в профиле!
:beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

След.

Вернуться в Польша