Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 09 авг 2012, 16:01
Поиграв не один сезон в Польше, не прыгая по командам, и в сборных нашей федерации, я увидел нехватку толковых менеджеров, а соответственно и нехватку толковых игроков. Мы упали на дно на всех фронтах. Создаю этот топик, благо на работе время убивать нечем, для поднятия уровня местного футбола, для борьбы с контрабандой некачественного товара в наших сборных, чтобы я смог спокойно, не вспоминая прошлое, уйти из сборных на пенсию в еврокубки для расширения нашего там представительства, поддержать "Амику" и пожалуй усё. Есть менеджеры, видение игры которых, мне импонирует, но они робки для международной арены, боятся сделать первый шаг на опыт. Кто трудится на Польшу благим делом, а не словом, тому и будет этот топик от меня подарком. Здесь я готов, по возможности, а может мне кто из других старожилов поможет, решать Ваши туманные вопросы. Не надо далеко ходить. Не надо стесняться, потому что я вижу как те, кто говорит "я здесь давно", иногда пишут, вводя в заблуждение остальных, откровенную ересь. Толкайте Ваши вопросы, у меня всё ништяк, лавэ не надо, всё бесплатно....
Последний раз редактировалось Улыбка 30 дек 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 


Re: ВШТ Польши
Сообщение Улыбка 24 авг 2012, 19:20
volodyagood писал(а):и еще вопрос по скамейке запасных, если там вплоть до последнего игрока все коллизионного стиля по отношению к стартовому составу, влияет ли это на стартовый состав и как влияет при заменах ?
У тебя взаимка будет от 120 уже точно.
Замены никак не влияют как на взаимку, так и на сыгранность. Все рассчитывается к началу матча. Л4 не играет роли у запасного.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Пред.

Вернуться в Польша