юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение val. 19 июл 2013, 13:56
я из сш беру 16 летку см/cd качаю под дождевика
Последний раз редактировалось Anonymous 17 фев 2014, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 19 июл 2013, 18:58
Есть предложение все таки дождаться соответствующего топика от Президента, о чем он любезно проинформировал общественность в новостях.

А этот удалите пожалуйста...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 14 окт 2013, 19:52
Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 14 окт 2013, 21:46
tihan писал(а):Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:


Есть...
1) Почему Польша?
2) Последнее место в группе молодежки Палестины прошлого сезона Ваше наивысшее достижение?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 14 окт 2013, 23:08
tihan писал(а):Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:
Не буду оригинален, но я тоже, как и мой коллега Владимир озадачен вопросом: "Причем тут Польша???" :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Сэт 15 окт 2013, 05:06
Mihmuh писал(а):
tihan писал(а):Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:
Не буду оригинален, но я тоже, как и мой коллега Владимир озадачен вопросом: "Причем тут Польша???" :?
Судя по тексту программы - ностальгия-с....
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 15 окт 2013, 13:03
volodyagood писал(а):
tihan писал(а):Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:


Есть...
1) Почему Польша?
2) Последнее место в группе молодежки Палестины прошлого сезона Ваше наивысшее достижение?


1) Именно в Польше я начинал свою карьеру
2) Против Палестины ничего не имею против, но первый блин вышел комом. Там и так далеко не самые сильные игроки, и в придачу я по неопытности напортачил горячки. Но этот опыт дал очень много знаний, которые мне точно не помешают в будущем.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 15 окт 2013, 14:49
tihan писал(а):
volodyagood писал(а):
tihan писал(а):Всем привет. Может и не совсем тут темку поднял, но на форуме так и не нашел темы про Юниорку Польши :beer: Подал заявку на управление юниорским созывом этого сезона. Буду рад ответить на вопросы, если таковые есть :grin:


Есть...
1) Почему Польша?
2) Последнее место в группе молодежки Палестины прошлого сезона Ваше наивысшее достижение?


1) Именно в Польше я начинал свою карьеру
2) Против Палестины ничего не имею против, но первый блин вышел комом. Там и так далеко не самые сильные игроки, и в придачу я по неопытности напортачил горячки. Но этот опыт дал очень много знаний, которые мне точно не помешают в будущем.


Ничего личного, но хотелось бы видеть у руля юниорки, как в прочем и других наших сборных, менеджеров добившихся хоть каких-нибудь результатов, хотя бы на клубном уровне...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 15 окт 2013, 16:23
Надо стремиться к совершенству, но не имея шанса сделать это будет сложно.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 15 окт 2013, 16:40
tihan писал(а):Надо стремиться к совершенству, но не имея шанса сделать это будет сложно.


Никто не спорит, но сборная не место для экспериментов...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 15 окт 2013, 17:34
volodyagood писал(а):Никто не спорит, но сборная не место для экспериментов...

Я и не собирался экспериментировать :hello: Эксперементировал я в Палестине (и то, по банальному незнанию). Сейчас же есть опыт, пусть и не большой и феерический. Знаю что делать, куда писать и сколько писать. Знаю перед какими играми стоит напомнить о необходимости сохранить сборника, и когда стоит позаботиться о физе.

Постарался собрать по знамя страны лучших юниоров-солнечников, способных решать самые серьезные задачи. Если все ляжет так как надо, налажу работу с менеджерами сборников. Даже с учетом того, что это всего лишь юниоры, которых еще не распродали из-за недостаточно высокой цены, собрал практически всех, кто играет в Польше. Лишь три мОлодца играют за границой.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 17 окт 2013, 18:16
Старт голосованию дан!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: И почему я не сомневался, что лидировать будет тот, кто подал заявку последним :grin: :grin: :grin: Видно, что большинству просто лень что-либо читать и вникать в суть. Лишь бы не доставала страничка :molot: :molot: :molot: :molot:
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 17 окт 2013, 19:26
tihan писал(а):Старт голосованию дан!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: И почему я не сомневался, что лидировать будет тот, кто подал заявку последним :grin: :grin: :grin: Видно, что большинству просто лень что-либо читать и вникать в суть. Лишь бы не доставала страничка :molot: :molot: :molot: :molot:


отдал свой голос тебе, хотя тоже не сомневаюсь в победе Кирилла... руководствовался исключительно твоей активностью и желанием, Удачи!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 17 окт 2013, 19:48
Спс за поддержку. Я ушел из фф Польши как раз из-за того, что здесь уж слишком все спокойно.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 18 окт 2013, 10:17
Проголосовало 3/4 менеджеров Польши. Пока о преимуществе Кирилла и речи не идет. На данный момент лидирует Роман, который никаким образом не связан с нашей Федерацией :(
Да уж... дожили... :molot:

P.S. Кирилл ничего личного, но я голосовал за tihan'a :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

След.

Вернуться в Польша