юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 18 окт 2013, 18:38
Я как раз об этом пытался сказать - кто последний, тот и папа. То есть, Роман наверняка просто знает об этой хитрости подачи заявки в последнем эшелоне. А большая часть менеджеров просто относится к этому безразлично, отдавая голос первому встречному. Хотя чего это я тут распинаюсь :grin: Сам то тоже гость залетный... Хотя ностальгия все же берет свое...


Кстати, есть вопрос к Кирилу. Я ни в коем случае не умиляю его заслуги и не выступаю в роли гуру ВСОЛа, но лично мне не очень понятен выбор в стане сборной парочки юниоров-дождевиков. Каковы их роли в сборной??? Каким образом они должны усилить состав???
Последний раз редактировалось tihan 18 окт 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Сэт 18 окт 2013, 18:41
tihan писал(а):Я как раз об этом пытался сказать - кто последний, тот и папа. То есть, Роман наверняка просто знает об этой хитрости подачи заявки в последнем эшелоне. А большая часть менеджеров просто относится к этому безразлично, отдавая голос первому встречному. Хотя чего это я тут распинаюсь :grin: Сам то тоже гость залетный... Хотя ностальгия все же берет свое...
Возвращайся. Родина примет тебя с распростертыми объятьями. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 22 окт 2013, 12:09
Еще раз всем привет! Надеюсь на поддержку при голосовании на пост зама юниорки. Возьму на себя работу по сбору информации о стилях сборников. Также готов помочь в общении с неуступчивыми менеджерами касаемо формы игроков.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 25 окт 2013, 23:15
Коллеги!!! все кто проголосовал за мою кандидатуру - большое, человеческое спасибо!!! :beer: и пусть пост зама не столь уж и важен, надеюсь, что смогу принести пользу сборной и стране, где я начинал свою карьеру. 8) 8) 8)
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 26 окт 2013, 05:29
Удачи тебе дружище в твоем стремлении руководить сборной. Пусть не главным пока, но надо же с чего-то начинать! :cool:
Я голосовал за тебя, оба раза!!! :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Каралл 28 окт 2013, 15:36
tihan писал(а):Я как раз об этом пытался сказать - кто последний, тот и папа. То есть, Роман наверняка просто знает об этой хитрости подачи заявки в последнем эшелоне. А большая часть менеджеров просто относится к этому безразлично, отдавая голос первому встречному. Хотя чего это я тут распинаюсь :grin: Сам то тоже гость залетный... Хотя ностальгия все же берет свое...


Кстати, есть вопрос к Кирилу. Я ни в коем случае не умиляю его заслуги и не выступаю в роли гуру ВСОЛа, но лично мне не очень понятен выбор в стане сборной парочки юниоров-дождевиков. Каковы их роли в сборной??? Каким образом они должны усилить состав???

Ты про Брожека и Дрежевски? Там просто брать больше не кого было, поэтому они для количества. В течении сезона поменяем, если будут достойные кандидаты. На того же Бобича, Стрельчука или Рослоня, если им хоть чуть-чуть еще спецух нужных всыпят.
Каралл
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Rumata 06 ноя 2013, 22:01
Отпишу пожалуй тут. С прошлосезонных ветеранов осталось 10баллов и 2 спецухи. еще 2 в ТЦ лежат. ну и плюс совмещение. в этом сезоне закажу СМ и сделаю плеймейкера из 16-летки, если он придет. если нет - придется из 17 летки лепить. но это тоже не беда - вон Роцкий тому подтверждение. именно с 17 лет я его качать начал
Rumata
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 21 ноя 2013, 19:10
Всем в очередной раз привет!!! В предверии очень важной игры юниорки со сборной Беларуси, в очередной раз призываю менеджеров, к которым по тем или иным причинам я не обратился в личку - ПОЖАЛУЙСТА, ПОДГОТОВЬТЕ ИГРОКОВ К ИГРЕ В СУББОТУ!!!!!!!! Тем же, кто не соизволил дать ответ касаемо подготовки игрока сборной, если таковые сюда СЛУЧАЙНО забредут, еще раз напоминаю - я человек доставучий, и просто так не отстану 8)

Также хочу обратиться к президенту федерации. Если у вас нет времени отвечать на мои сообщения по поводу подготовки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127879, хотя бы возмите во внимание, что очень полезно хотя бы раз в неделю через новостной портал сообщать менеджерам, что не стоит расслабляться и надо постоянно держать сборников в форме. Хотя чего это я, вы ведь еще перед статртом сезона сказали (еще до президенства - для оправдания :cool: ), что у клуба стоят более серьезные задачи, и на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127879 не стоит полагаться. И ведь правильно - он действительно сборной СОВЕРШЕННО! не нужен. Там ХВАТАЕТ! мастеров классом гораздо выше, которые СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО! заменят http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127879. Да и вообще, юниорке ничего не светит, зачем заморачиваться подготовкой. А потом просто сошлемся на неопытность тренера и его зама. Так будет гораздо проще. :cool:

Коллеги, вы меня сильно после этих слов не упрекайте, но просто накипело. Да, многие манагеры дают гарантии подготовки игрока к игре, за что им отдельное спасибо. Но все же есть ряд проблем именно с подготовкой. Я не знаю пишут ли менеджеры главному тренеру, но ко мне еще никто не обращался с вопросом : "стоит ли готовить игрока к воскресной встрече? Или он не попадет в заявку? Тогда я его поэксплуатирую на этой неделе, а потом вы мне отпишитесь что и как, ок?", ну или что-то в этом роде. А ведь на уровне юниорки показатель Vs является чуть ли не ключевым. И каждый игрок важен для сборной. Посмотрите, что практически во всех 4-ёх матчах, состав был далек от оптимального по форме, что несомненно сказывается на результате. И на примере обращения к президенту (Михаил - без обид), я привел то, как некоторые реагируют на сообщения и просьбы. С ув. tihan :grin:
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Улыбка 21 ноя 2013, 19:22
А где, кстати, мне как менеджеру, можно посмотреть в любом из четырех матчей юниорки в каком состоянии по форме был состав?... :?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 21 ноя 2013, 19:26
Согласен, погарячился
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Rumata 24 ноя 2013, 21:15
Хотелось бы сказать, что Роцкого пока готовить к матчам не смогу. буду фц строить, и форму не получится вывести. усталость разве что на минимуме будет, а с формой - извиняйте
Rumata
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 28 ноя 2013, 22:50
Парни, темку про юников готовлю, не с...е :grin: Пока сижу с телефона, так что проблемка.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 29 ноя 2013, 01:48
tihan писал(а):Парни, темку про юников готовлю, не с...е :grin: Пока сижу с телефона, так что проблемка.


Вот такая в итоге и юниорка будет..., и ничего смешного тут нет :( , нужен не просто пост на форуме, мол давайте наваливайте спецух побольше малолеткам и будет лучше чем есть..., нужен спортинтернат изначально, в который принимать нужно только 16-леток с условием Пк3Км+7балов = 17лет Пк4КмЛ3+7балов =18лет Пк4Км3Л4(любая, рекомендуемые - Ат,У)+7балов = хороший денежный бонус от ФФ Польши + возможные трофеи :-) Только так и никак иначе!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 29 ноя 2013, 10:40
Володя не беспокойся. Работа над созданием программы ведется. Скоро появится на форуме!!! :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 01 дек 2013, 19:59
Коллеги, что делать? Не согласен с выбором состава на матч со Словаками! Главному тренеру отписался по каким позициям не согласен, но он еще не появился на сайте, и соответственно не читал сообщение. Скажу лишь, что выбранный мной состав имеет больший бонус лидера, а также сильнее на 20 балов. Что делать, посоветуйте. Влезу - проиграю - буду не прав. Не влезу - совесть загрызет... Мля....
tihan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша