юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 01 дек 2013, 20:09
влезай, может он и не заметит)
pino
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 01 дек 2013, 20:11
Я ему по этим позициям и игрокам в личку писал - точно заметит :grin:

Блин, даже на 30 балов больше :( :mg:
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 01 дек 2013, 20:46
tihan писал(а):Коллеги, что делать? Не согласен с выбором состава на матч со Словаками! Главному тренеру отписался по каким позициям не согласен, но он еще не появился на сайте, и соответственно не читал сообщение. Скажу лишь, что выбранный мной состав имеет больший бонус лидера, а также сильнее на 20 балов. Что делать, посоветуйте. Влезу - проиграю - буду не прав. Не влезу - совесть загрызет... Мля....
Здесь нужно было изначально между собой, с глав.тренером договариваться. А теперь... Если не боишься взять на себя ответственность, то действуй, но приготовься при неудачном результате держать удар. Боишься - ничего не трогай, наблюдай и смотри!!! А со своей совестью сам договаривайся, она же твоя. :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 01 дек 2013, 20:52
Mihmuh писал(а):
tihan писал(а):Коллеги, что делать? Не согласен с выбором состава на матч со Словаками! Главному тренеру отписался по каким позициям не согласен, но он еще не появился на сайте, и соответственно не читал сообщение. Скажу лишь, что выбранный мной состав имеет больший бонус лидера, а также сильнее на 20 балов. Что делать, посоветуйте. Влезу - проиграю - буду не прав. Не влезу - совесть загрызет... Мля....
Здесь нужно было изначально между собой, с глав.тренером договариваться. А теперь... Если не боишься взять на себя ответственность, то действуй, но приготовься при неудачном результате держать удар. Боишься - ничего не трогай, наблюдай и смотри!!! А со своей совестью сам договаривайся, она же твоя. :grin:

Гениальный совет - рискинешь - проиграешь - получишь по шапке от каждого. Отмолчишься - проиграет кирилл - советь-то моя :grin:

По поводу договориться изначально.... Он мне писал на неделе, что отправил состав на матч с Австрией, но дал добро редактировать состав. На воскресную игру также оставил полномочия, сославшись на то, что вероятно не будет в сети. Но после отправки состава мной на игру, он исправил его. Вот я и сомневаюсь теперь. Как ни как, он за старшего :grin:

Все-таки, Кирилла выбрало польское большинство. Я здесь всего навсего гость, у которого остались эмоции и чувства к виртуальному Польскому футболу. Поэтому, я не стану ничего менять и пойду залью свою совесть литрушкой пивка :grin: И с нетерпением буду ждать окончания генерации, в надежде, что я был не прав :cool:

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Продули http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402984 :( Сила Словаков реально сломалабы нас при любом раскладе. Так что можно сказать, зря переживал.
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 01 дек 2013, 21:17
А я думал рискнешь. Побоялся! :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Rumata 01 дек 2013, 21:46
Мой продолжает баллы получать. Что есть гуд. ну и дисква его вроде как вовремя. все равно форму пока не смогу выводить. и тем временем, забив третий мяч, воспитанник "Пущи" стал лучшим бомбардиром сборной. Что тоже радует. а вот новая молодежь, из которой, как я надеюсь, получится классный плеймейкер для юниорки, еще не пришла. почему?
Rumata
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 01 дек 2013, 22:08
Rumata писал(а):Мой продолжает баллы получать. Что есть гуд. ну и дисква его вроде как вовремя. все равно форму пока не смогу выводить. и тем временем, забив третий мяч, воспитанник "Пущи" стал лучшим бомбардиром сборной. Что тоже радует. а вот новая молодежь, из которой, как я надеюсь, получится классный плеймейкер для юниорки, еще не пришла. почему?
Рад что твой Роцкий такой талантливый и полезный игрок! Он еще и в молодежке свою службу сослужит, немалую это ТОЧНО!!!
Молодежь....не так все быстро...наберись терпения... :beer:
Приход юношей из СШ может занять всю ночь. Могут и вообще завтра под вечер только прийти. Ты первый сезон чтоль играешь??? :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение Rumata 01 дек 2013, 22:13
Mihmuh писал(а):
Rumata писал(а):Мой продолжает баллы получать. Что есть гуд. ну и дисква его вроде как вовремя. все равно форму пока не смогу выводить. и тем временем, забив третий мяч, воспитанник "Пущи" стал лучшим бомбардиром сборной. Что тоже радует. а вот новая молодежь, из которой, как я надеюсь, получится классный плеймейкер для юниорки, еще не пришла. почему?
Рад что твой Роцкий такой талантливый и полезный игрок! Он еще и в молодежке свою службу сослужит, немалую это ТОЧНО!!!
Молодежь....не так все быстро...наберись терпения... :beer:
Приход юношей из СШ может занять всю ночь. Могут и вообще завтра под вечер только прийти. Ты первый сезон чтоль играешь??? :grin:
для молодежки рановат пока. там более сильные конкуренты на его позицию. не дорос. лет в 22 уже надеюсь там заиграет.
Rumata
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 01 дек 2013, 22:20
Я тебе и не говорил, что он уже в 20 будет звездить в молодежке... :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 01 дек 2013, 23:29
Один Роцкий команду не вытянет, как бы его не хвалили....
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение tihan 08 дек 2013, 14:19
Коллеги! Кирилл отказался от управления юниорской сборной и передал мне бразды правления. :( Постараюсь не подвести вашу сборную и закончить провальный (это уже точно) отбор на как можно более высоком месте в группе. Посему, прошу каждого менеджера сборника не отварачиваться закончить сезон на позитивной ноте. Всем спасибо
tihan
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение pino 08 дек 2013, 22:41
дерзай, если кто из моих нужен, будут на пике, пиши
pino
 
 
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 17 фев 2014, 11:31
Будем продолжать обсуждать дела юниоров тут, уже попросил Мишу в личке отредактировать название топика (убрать 27-й сезон).

И так, у нас очень веселая группа В, безусловными фаворитами которой являются Фины, в составе которых не мало чемпионов мира. Вот так выглядит наша группа:

1. Финляндия
2. Грузия
3. Словакия
4. Голландия
5. Польша
6. Фареры


При любых раскладах, борьба за выход из группы для нашей юниорки задача уж слишком оптимистичнаяв этом сезоне, поэтому будем стараться играть тактически грамотно и зарабатывать по-максимуму балов с игры...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение mihmuh 17 фев 2014, 12:20
Я не топикстартер, я не могу менять название заголовка топика. Вова, тебе нужно просить вот этого человека http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=128620
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: юниоры 27 сезон
Сообщение volodyagood 17 фев 2014, 12:49
Mihmuh писал(а):Я не топикстартер, я не могу менять название заголовка топика. Вова, тебе нужно просить вот этого человека http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=128620

Ок, уже написал ему в личку...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша