PZPN Ballon d'Or

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnick 02 янв 2016, 21:16
ker_laeda писал(а):читаю комменты и прям жалко организатора конкурса. для вас, господа, лучше вообще ничего не проводить. в любом случае будет куча недовольных. то, что была вообще полная тишина - всех устраивало. сделали конкурс (да, может неоднозначный в некоторых моментах, может не во всем правильный, но он автор, он так видит). и снова недовольные. и ведь ни одна душа до этого не вышла со своими идеями - типа ребят, есть вот задумка, давайте проведем. бюджет - попросим из фонда федерации. и ладно если бы так было, но вас завернули с вашей идеей. так ведь ничего и не было. поэтому прежде чем жаловаться, посмотрите на себя, что вы сделали для развития федерации, для ее активности. начните хотя бы с этого

Истину глаголишь! ;) Поддерживаю каждое слово! :beer:
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
 

Re: PZPN Ballon d'Or
Сообщение Sartex 03 янв 2016, 00:12
ker_laeda писал(а):читаю комменты и прям жалко организатора конкурса. для вас, господа, лучше вообще ничего не проводить. в любом случае будет куча недовольных. то, что была вообще полная тишина - всех устраивало. сделали конкурс (да, может неоднозначный в некоторых моментах, может не во всем правильный, но он автор, он так видит). и снова недовольные. и ведь ни одна душа до этого не вышла со своими идеями - типа ребят, есть вот задумка, давайте проведем. бюджет - попросим из фонда федерации. и ладно если бы так было, но вас завернули с вашей идеей. так ведь ничего и не было. поэтому прежде чем жаловаться, посмотрите на себя, что вы сделали для развития федерации, для ее активности. начните хотя бы с этого

Во-первых: подобные вещи должны обсуждаться с менеджерами федерации страны, особенно если деньги идут из фонда ФФ, т.е. из их кармана, а не из личных запасов Президента.
Во-вторых: подсчётов всё же никто не публиковал. Я лично доверяю новому Президенту, но всё же эти расчёты в будущем должны выноситься на суд общественности и должны быть проверены, чтоб из субьективных стать объективными.
Я доволен Президентом, я доволен его активностью. Я хочу избежать помарок и неточностей в будущем. В чём я виновен?
P.S. А ваша "жалость", на мой взгляд, должна обижать организатора гораздо больше, чем наши ремарки.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
 

Re: PZPN Ballon d'Or
Сообщение ker_laeda 03 янв 2016, 02:41
Sartex писал(а):
ker_laeda писал(а):читаю комменты и прям жалко организатора конкурса. для вас, господа, лучше вообще ничего не проводить. в любом случае будет куча недовольных. то, что была вообще полная тишина - всех устраивало. сделали конкурс (да, может неоднозначный в некоторых моментах, может не во всем правильный, но он автор, он так видит). и снова недовольные. и ведь ни одна душа до этого не вышла со своими идеями - типа ребят, есть вот задумка, давайте проведем. бюджет - попросим из фонда федерации. и ладно если бы так было, но вас завернули с вашей идеей. так ведь ничего и не было. поэтому прежде чем жаловаться, посмотрите на себя, что вы сделали для развития федерации, для ее активности. начните хотя бы с этого

Во-первых: подобные вещи должны обсуждаться с менеджерами федерации страны, особенно если деньги идут из фонда ФФ, т.е. из их кармана, а не из личных запасов Президента.
Во-вторых: подсчётов всё же никто не публиковал. Я лично доверяю новому Президенту, но всё же эти расчёты в будущем должны выноситься на суд общественности и должны быть проверены, чтоб из субьективных стать объективными.
Я доволен Президентом, я доволен его активностью. Я хочу избежать помарок и неточностей в будущем. В чём я виновен?
P.S. А ваша "жалость", на мой взгляд, должна обижать организатора гораздо больше, чем наши ремарки.
не понимаю смысла кавычек в слове жалость. но это мелочи. подсчеты? кажется, организатор ясно дал понять почему он их не может опубликовать. далее. деньги из фонда а не из личного запаса. это правда. однако уважаемый оппонент. из вашего личного кармана сейчас сколько монет ушло на оплату этого конкурса? когда и сколько в последний раз вы скидывали в фонд? это конечно не мое дело в сумме и частоте ваших пожертвований, но меня терзают сильные сомнения, что именно сейчас эти выплаты вас раззорили. к тому же взносы - вещь добровольная и фонд именно для таких вещей, как поощрения и служит. обсудить с менеджерами? позвольте, а кто кроме нас и еще парочки недовольных вообще что то заметил? не думаю, что обсуждение закончилось бы быстро и вообще хоть как то полезно закончилось, учитывая активность федерации в целом. резюмирую - организатор придумал и сделал конкурс. да, далеко не все гладко получилось, однако это опыт из которого можно извлечь полезные уроки. если есть адекватные предложения, новые задумки - почему бы не выйти с ними на общественность? и не провести собственный конкурс, согласовав выплаты с тем же президентом за счет фонда? просто считаю первый пост после конкурса (не упомню в точности но что то близко к истеричному тону и криками про распил средств) крайне неуважительным по отношению к организатору. у меня все. в дальнейшую полемику вступать уже не хочется
ker_laeda
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:23
Рейтинг: 483
 
Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия)
Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: PZPN Ballon d'Or
Сообщение Sartex 03 янв 2016, 13:21
Моих денег там нет вообще на данный момент. Однако я принимал участи в голосовании, инициированном новым Президентом и голосовал за взносы ежесезонные и готов буду внести деньги, как будет необходимо. Если считать, что все активные действия предпринимаются для пяти-шести человек в стране, как вы считаете, то я думаю, что нам вообще никакой Президент и уж тем более никакие конкурсы не нужны вовсе.

P.S. Ну вот хоть активность форума с вами поднимаем. Тоже дело хорошее. Когда я был Президентом ФФ Ирландии тоже с этого начиналось, в потом 2 года из топ-10 рейтинга флудеров не вылезали)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: PZPN Ballon d'Or
Сообщение grigorino 03 янв 2016, 15:10
Sartex писал(а):Моих денег там нет вообще на данный момент. Однако я принимал участи в голосовании, инициированном новым Президентом и голосовал за взносы ежесезонные и готов буду внести деньги, как будет необходимо. Если считать, что все активные действия предпринимаются для пяти-шести человек в стране, как вы считаете, то я думаю, что нам вообще никакой Президент и уж тем более никакие конкурсы не нужны вовсе.

P.S. Ну вот хоть активность форума с вами поднимаем. Тоже дело хорошее. Когда я был Президентом ФФ Ирландии тоже с этого начиналось, в потом 2 года из топ-10 рейтинга флудеров не вылезали)
Совершенно с Вами согласен. А то просто слезы на глаза накатываются: так обидели Президента... А может это мы должны обижаться, что менеджеры Федерации оказались без права голоса: распределяются финансы Федерации без голосования. А завтра они понадобятся на действительно нужное дело-и что? С протянутой рукой Президент пойдет. И к кому? Никто не против инициативы в нашей Федерации, и уже сказали Президенту спасибо. И с Новым годом поздравили...Но ведь критикуем с целью улучшения конкурсов. Или теперь надо кланяться любому надуманному Проекту? Вещам, которые не соответствуют сути ВСОЛа и реальному футболу в целом? Один из авторов говорит типа: А какое Ваше дело, ведь финансы не из Вашего кармана. Но и из кармана Президента, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению. Да и хочется напомнить, что эти средства не из воздуха взяты...А это детское объяснение: "Я на бумажке посчитал. И выбросил ее.". Какой-то лепет. Это очень не серьезно. Бумажку даже жене для отчета отдаем...
Еще раз с Новым годом! И уверен, что у нас в Федерации все будет хорошо. А президент у нас вполне достойный и сделает правильные выводы. Ошибки бывают у всех, но все выходят из этого достойно... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
grigorino писал(а):
Sartex писал(а):Моих денег там нет вообще на данный момент. Однако я принимал участи в голосовании, инициированном новым Президентом и голосовал за взносы ежесезонные и готов буду внести деньги, как будет необходимо. Если считать, что все активные действия предпринимаются для пяти-шести человек в стране, как вы считаете, то я думаю, что нам вообще никакой Президент и уж тем более никакие конкурсы не нужны вовсе.

P.S. Ну вот хоть активность форума с вами поднимаем. Тоже дело хорошее. Когда я был Президентом ФФ Ирландии тоже с этого начиналось, в потом 2 года из топ-10 рейтинга флудеров не вылезали)
Совершенно с Вами согласен. А то просто слезы на глаза накатываются: так обидели Президента... А может это мы должны обижаться, что менеджеры Федерации оказались без права голоса: распределяются финансы Федерации без голосования. А завтра они понадобятся на действительно нужное дело-и что? С протянутой рукой Президент пойдет. И к кому? Никто не против инициативы в нашей Федерации, и уже сказали Президенту спасибо. И с Новым годом поздравили...Но ведь критикуем с целью улучшения качества конкурсов. Или теперь надо кланяться любому надуманному Проекту? Вещам, которые не соответствуют сути ВСОЛа и реальному футболу в целом? Один из авторов говорит типа: А какое Ваше дело, ведь финансы не из Вашего кармана. Но и не из кармана Президента, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению. Также хочется напомнить, что эти средства не из воздуха взяты...А это детское объяснение: "Я на бумажке посчитал. И выбросил ее.". Какой-то лепет. Это очень не серьезно. Бумажку даже жене для отчета отдаем...
Еще раз с Новым годом! И уверен, что у нас в Федерации все будет хорошо. А президент у нас вполне достойный и сделает правильные выводы. Ошибки бывают у всех, но не все выходят из этого достойно... :beer:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
grigorino писал(а):
Sartex писал(а):Моих денег там нет вообще на данный момент. Однако я принимал участи в голосовании, инициированном новым Президентом и голосовал за взносы ежесезонные и готов буду внести деньги, как будет необходимо. Если считать, что все активные действия предпринимаются для пяти-шести человек в стране, как вы считаете, то я думаю, что нам вообще никакой Президент и уж тем более никакие конкурсы не нужны вовсе.

P.S. Ну вот хоть активность форума с вами поднимаем. Тоже дело хорошее. Когда я был Президентом ФФ Ирландии тоже с этого начиналось, в потом 2 года из топ-10 рейтинга флудеров не вылезали)
Совершенно с Вами согласен. А то просто слезы на глаза накатываются: так обидели Президента... А может это мы должны обижаться, что менеджеры Федерации оказались без права голоса: распределяются финансы Федерации без голосования. А завтра они понадобятся на действительно нужное дело-и что? С протянутой рукой Президент пойдет. И к кому? Никто не против инициативы в нашей Федерации, и уже сказали Президенту спасибо. И с Новым годом поздравили...Но ведь критикуем с целью улучшения конкурсов. Или теперь надо кланяться любому надуманному Проекту? Вещам, которые не соответствуют сути ВСОЛа и реальному футболу в целом? Один из авторов говорит типа: А какое Ваше дело, ведь финансы не из Вашего кармана. Но и не из кармана Президента, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению. Да и хочется напомнить, что эти средства не из воздуха взяты...А это детское объяснение: "Я на бумажке посчитал. И выбросил ее.". Какой-то лепет. Это очень не серьезно. Бумажку даже жене для отчета отдаем...
Еще раз с Новым годом! И уверен, что у нас в Федерации все будет хорошо. А президент у нас вполне достойный и сделает правильные выводы. Ошибки бывают у всех, но все выходят из этого достойно... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
grigorino писал(а):
Sartex писал(а):Моих денег там нет вообще на данный момент. Однако я принимал участи в голосовании, инициированном новым Президентом и голосовал за взносы ежесезонные и готов буду внести деньги, как будет необходимо. Если считать, что все активные действия предпринимаются для пяти-шести человек в стране, как вы считаете, то я думаю, что нам вообще никакой Президент и уж тем более никакие конкурсы не нужны вовсе.

P.S. Ну вот хоть активность форума с вами поднимаем. Тоже дело хорошее. Когда я был Президентом ФФ Ирландии тоже с этого начиналось, в потом 2 года из топ-10 рейтинга флудеров не вылезали)
Совершенно с Вами согласен. А то просто слезы на глаза накатываются: так обидели Президента... А может это мы должны обижаться, что менеджеры Федерации оказались без права голоса: распределяются финансы Федерации без голосования. А завтра они понадобятся на действительно нужное дело-и что? С протянутой рукой Президент пойдет. И к кому? Никто не против инициативы в нашей Федерации, и уже сказали Президенту спасибо. И с Новым годом поздравили...Но ведь критикуем с целью улучшения качества конкурсов. Или теперь надо кланяться любому надуманному Проекту? Вещам, которые не соответствуют сути ВСОЛа и реальному футболу в целом? Один из авторов говорит типа: А какое Ваше дело, ведь финансы не из Вашего кармана. Но и не из кармана Президента, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению. Также хочется напомнить, что эти средства не из воздуха взяты...А это детское объяснение: "Я на бумажке посчитал. И выбросил ее.". Какой-то лепет. Это очень не серьезно. Бумажку даже жене для отчета отдаем...
Еще раз с Новым годом! И уверен, что у нас в Федерации все будет хорошо. А президент у нас вполне достойный и сделает правильные выводы. Ошибки бывают у всех, но не все выходят из этого достойно... :beer:
grigorino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Польша