Президент ФФ Польши!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zheka 04 дек 2018, 17:27
Благодарю, ребята, за поддержку и тёплые слова! (То-то я смотрю рейтинг пошёл в гору))) - для меня ваше отношение действительно важно! Буду стараться, хотя это и забирает немало времени! Было бы приятно "заразить" своей работой и остальных!
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение OlegkaS013 05 дек 2018, 21:56
Ice_Harley писал(а):Господа, я хотел бы обратить всеобщее внимание, что у нас в федерации, впервые за долгое время у руля адекватный президент, который пишет новости регулярно и "живым" языком, делает обзоры в своем дивизионе и вообще, насколько я могу судить, качественно выполняет свою работу. Человек реально живет в Польше, а во ВСОЛе уже 13 лет. Считаю, что нам наконец-то повезло с главой федерации.

Предлагаю поддержать Евгения положительным отношением на страничке федерации.
У меня все, спасибо.

Будем помогать нашему Президенту и все будет хорошо. Кем бы он был и не был. Без помощи Президент ничего не сделает. Давайте помогать а не глагольствовать. {stars}

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Когда я был Президентом именно были всего тройка помогающих мне. Жека, Ягуар и Барабулька. Остальные только хаяли а не советовали. Дай бог, чтоб тебе Жека помогали. А всегда на связи. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 13 янв 2020, 15:51
Аллистер писал(а): Поляки, снимайте вашего парапрезидента. Он во-первых сам попадался на махинациях и во-вторых как следствие из во-первых не хочет бороться с махинациями
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=325323
шо они наговаривают?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Сэт 13 янв 2020, 17:02
Enigma писал(а):
Аллистер писал(а): Поляки, снимайте вашего парапрезидента. Он во-первых сам попадался на махинациях и во-вторых как следствие из во-первых не хочет бороться с махинациями
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=325323
шо они наговаривают?
Без фактов это треп. Есть факты - пусть кидает ссылку где про это можно почитать. А то может у него личные обидки какие-то. ИМХО. :hello:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 545
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение n3er 13 янв 2020, 18:52
Сэт писал(а):
Enigma писал(а):
Аллистер писал(а): Поляки, снимайте вашего парапрезидента. Он во-первых сам попадался на махинациях и во-вторых как следствие из во-первых не хочет бороться с махинациями
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=325323
шо они наговаривают?
Без фактов это треп. Есть факты - пусть кидает ссылку где про это можно почитать. А то может у него личные обидки какие-то. ИМХО. :hello:
Действительно, кристальной чистоты человек
zheka писал(а):Поздравляю, Руслан! Успехов на посту! Человек ещё не начал работать, а уже 2 негативных голоса в репутации...как так?)
Когда чел без випки, с пятью сообщениями на форуме и сомнительной историей сделок подаёт на президента, по-моему очевидно для чего он это делает
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 13 янв 2020, 20:07
Все мы не без греха, Предлагаю выслушать сначала президента
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 15 янв 2020, 10:10
Enigma писал(а):Все мы не без греха, Предлагаю выслушать сначала президента

Похоже, он не сильно торопится реагировать на все опасения польских менеджеров...(
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 15 янв 2020, 12:18
zheka писал(а):
Enigma писал(а):Все мы не без греха, Предлагаю выслушать сначала президента

Похоже, он не сильно торопится реагировать на все опасения польских менеджеров...(
наверное просто не бывает на форуме... :(
Менеджер:руслан1
Зарегистрирован:07 июл 2014, 22:44
Всего сообщений:5
Наиболее активен в форуме:Польша
(3 сообщений / 60.00% сообщений пользователя)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение DeAmmante 19 янв 2020, 23:15
Предлагаю переизбрать Президента ФФ, на более активного, если конечно такой есть ;)
отметил этот пост как понравившийся.
DeAmmante
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 19 янв 2020, 23:23
DeAmmante писал(а):Предлагаю переизбрать Президента ФФ, на более активного, если конечно такой есть ;)
Тут активных не наберется 40% для снятия.
Придётся играть с этим, да конца сезона в лучшем случае, если -20% недовольных наберется
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение J@GU@R 22 янв 2020, 21:07
Всем привет. Давно не писал. Но, тут напишу.
"Сбор средств в фонд федерации Польши. Сезон 52: Всем привет, поступило поступило предложение от тренеров сборных начать сбор средств для поощрения тех менеджеров , которые готовят игроков для национальных сборных."

Вы мне объясните, в фонде 54М, которые уже 1.5 года лежат мёртвым грузом. Сейчас мы ещё собираем 12М в фонд. И самое главное, что большинство голосует ЗА!!!

У меня лично возникло несколько вопросов:
1) Кто из тренеров сборных попросил сбор средств? Уж точно не Евгений, который был у руля федерации более 1 года. И неужели вопрос формулировался "Сбор средств?";
2) У нас даже программы развития молодёжи нет, так что о каком сборе средств идёт речь в принципе, по каким критериям будет это распределение???
3) В новостях об этом ни слова, сразу запуск голосования! Где обсуждение, где доводы о необходимости сбора?
4) Тут идёт обсуждение об отставке президента, и если это произойдёт, то уже 66М будут лежать в фонде нераспределенными! Кто-нибудь об этом подумал?

Это скорее риторический вопрос - много ли менеджеров хотя бы прочитает сообщение, не то что бы ответят?! Судя по результатам голосования, то большинству всё равно. ;(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Геолог 22 янв 2020, 21:38
Когда увидел опрос, вопросы возникли почти такие же. Поэтому сразу проголосовал против.
Геолог
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 22 янв 2020, 21:38
Все правильно сказано
Президент огорчает
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение zheka 23 янв 2020, 09:36
J@GU@R писал(а):Всем привет. Давно не писал. Но, тут напишу.
"Сбор средств в фонд федерации Польши. Сезон 52: Всем привет, поступило поступило предложение от тренеров сборных начать сбор средств для поощрения тех менеджеров , которые готовят игроков для национальных сборных."

Вы мне объясните, в фонде 54М, которые уже 1.5 года лежат мёртвым грузом. Сейчас мы ещё собираем 12М в фонд. И самое главное, что большинство голосует ЗА!!!

У меня лично возникло несколько вопросов:
1) Кто из тренеров сборных попросил сбор средств? Уж точно не Евгений, который был у руля федерации более 1 года. И неужели вопрос формулировался "Сбор средств?";
2) У нас даже программы развития молодёжи нет, так что о каком сборе средств идёт речь в принципе, по каким критериям будет это распределение???
3) В новостях об этом ни слова, сразу запуск голосования! Где обсуждение, где доводы о необходимости сбора?
4) Тут идёт обсуждение об отставке президента, и если это произойдёт, то уже 66М будут лежать в фонде нераспределенными! Кто-нибудь об этом подумал?

Это скорее риторический вопрос - много ли менеджеров хотя бы прочитает сообщение, не то что бы ответят?! Судя по результатам голосования, то большинству всё равно. ;(

Да уж, хотелось бы услышать, от кого из тренеров сборных поступило такое предложение? Мне лично поощрение не нужно, да и свою зарплату тренера сборной я оставлял в нашем польском фонде. Похоже, комментариев от президента нам не дождаться....
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 476
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ ФФ ПОЛЬШИ!!!
Сообщение Ro Man 23 янв 2020, 11:16
предположу, что Президент: Руслан Гончаренко aka руслан1 имел нас всех менеджеров ФФ Польша в виду )))))
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша