ПЕРЕКЛИЧКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Улыбка 13 мар 2012, 23:30
Mvp писал(а):Всем привет! :beer: Пришел к вам поднимать Арку. Некоторое время побуду замом, а там уже получу полное правление. Надеюсь, что останусь надолго!
:cool:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение RinS Tallinn 13 мар 2012, 23:59
И вам привет..от пересраивающегося Гроцлин Дискоболия..команда как и в реальном футболе была в премьер-лиге даже в Кубке Уефа играла в заключительном отборочном раунде протиы Црвены Звезды... а потом медленно в д2 потом уже и во все как сейчас..просто ресурсов не хватает..будет перерождаться..предлогайте трансферы и тому подобное?! В общем здесь Мы!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Grajdanskiy 30 окт 2012, 01:22
:hello: Всем привет! Я новичок во Всоле! буду стараться не погубить клуб и оставаться в высшем дивизионе(такая цель на данный сезон). Буду рад услышать критику или подсказки старших коллег :beer:
Grajdanskiy
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Сэт 30 окт 2012, 05:21
Grajdanskiy писал(а)::hello: Всем привет! Я новичок во Всоле! буду стараться не погубить клуб и оставаться в высшем дивизионе(такая цель на данный сезон). Буду рад услышать критику или подсказки старших коллег :beer:

С критикой это всегда пожалуйста... :quarrel:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение volodyagood 30 окт 2012, 11:55
Grajdanskiy писал(а)::hello: Всем привет! Я новичок во Всоле! буду стараться не погубить клуб и оставаться в высшем дивизионе(такая цель на данный сезон). Буду рад услышать критику или подсказки старших коллег :beer:


Круто стартуешь..., тебе бы попроще первую команду для освоения так сказать и адаптации.., а за бабло всегда можно успеть взять кому из Д1. Ничего личного, но что-то подсказывает что будешь в сл. сезоне в Д2 играть. А так удачи тебе :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение Rumata 30 окт 2012, 12:01
Удачи пожелать нужно и необходимо. Только вот действительно круто стартанул - сразу в первый див. Хотя кто знает - может скрытый талант и всех рвать будет? Удачи еще раз и терпенья
Rumata
 
 
 

Re: ПЕРЕКЛИЧКА
Сообщение mihmuh 30 окт 2012, 17:42
Grajdanskiy писал(а)::hello: Всем привет! Я новичок во Всоле! буду стараться не погубить клуб и оставаться в высшем дивизионе(такая цель на данный сезон). Буду рад услышать критику или подсказки старших коллег :beer:
Привет! :hello:
Ты обязательно спрашивай что не понятно и не ясно, подскажем, не промолчим. Не дадим умереть Балтике!!! :-)
Комментарий модератора вихтор: Существует аналогичная тема viewtopic.php?f=70&t=115475.
Эту тему закрыл.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Польша