ПЕРЕКЛИЧКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 05 мар 2005, 12:12
BlindMan пообещал с пененосом сайта.
Хостинг я нашел, но оптимизма что-то нет. Если сейчас на самом деле ВСОЛ попрет, то буду им заниматься. Простоит месяц, как ни жаль, но покину ряды
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 15 мар 2005, 13:28
Итак, новый адрес нашего сайта
http://vsol-poland.liveinternet.ru/
Пока переносится старая база сделал простенький дизайн + гостевую.
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Геолог 18 ноя 2005, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Сообщение Львович. 17 ноя 2005, 23:33
Iluvatar писал(а):Есть... Легия здесь...

С Легией я кажись надолго...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение seleg 19 ноя 2005, 23:32
Привет все полякам. Я новый тренер Полар (Вроцлав, Польша), хоть она сейчас занимает последнее место во втором дивизионе, обещаю, что скоро буду намного выше
seleg
 
 
 

Сообщение Геолог 20 ноя 2005, 10:04
"Полар" должен в первом дивизионе выступать. Так что наверстывай упущенное.
Геолог
 
 
 

Сообщение Orduin 29 ноя 2005, 03:24
Привет всем! Я тоже новый менеджер, Одра (Воджислав, Польша)...Не знаю ваших отношений с прежним менеджером клуба, думаю поладим, по крайней мере автосоставов вам от меня не видать...))
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 500
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 29 ноя 2005, 21:24
Orduin писал(а):Привет всем! Я тоже новый менеджер, Одра (Воджислав, Польша)...Не знаю ваших отношений с прежним менеджером клуба, думаю поладим, по крайней мере автосоставов вам от меня не видать...))
Поздравляю с хорошей командой!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение bes 01 дек 2005, 04:49
Привет всем я новій менеджер Красна Гора (Красна Гора, Польша)
в єтой игре новичок но надеюсь сумею поднять команду со дна хотя по первым играм понял что не просто это будет сделать =)
bes
 
 
 

Сообщение Iluvatar 01 дек 2005, 21:02
Эх... что вообще творится в Польше? "Амика", хоть и с Романсером, всё равно в середине барахтается, чемпион "Катовице" там же. :) "Рух" вообще последний из первой половины (да ещё непростительно вдул полуоснове "Анже" в первом туре КУЕФА). "Штомилу", вроде бы, в таких условиях путь к золоту открыт, ан нет - "Вислу" распёрло :) Легия на привычном для себя четвёртом месте... В общем, бардак у нас, пане! :)
Iluvatar
 
 
 

Сообщение amokachi 06 дек 2005, 13:48
pasmotrim kak eto bydet v konce sezona...
amokachi
 
 
 

Сообщение Геолог 06 дек 2005, 16:03
Все от того, что менеджеры во многих командах поменялись. Ни могут они раскрыть потенциал своих сильных игроков.
А "Рух" ругать не следует. Все же это единственная команда, защищающая Польшу на евроарене.
Геолог
 
 
 

Сообщение aleksej 21 янв 2006, 14:05
Всем привет!! Полония, которая продолжает удивлять, с вами :grin:
aleksej
 
 
 

Сообщение Андрейко 03 фев 2006, 16:38
привет всем
я новый менеджер Хутника (Краков)
Андрейко
 
 
 

Сообщение radeonn 06 май 2006, 16:03
Привет всем я менеджер Гурника (Полковице), как до меня команда выступала и где она по настоящему играет в какой лиге подскажите?
radeonn
 
 
 

Сообщение Геолог 07 май 2006, 09:14
Нажми "История" на своей страничке - увидишь все сыгранные матчи за все сезоны. Название дивизиона - чуть ниже название твоей команды, т.е. второй. Причем один из лидеров. Успехов!
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша