Приход молодежи - 9-10 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ice_Harley 16 апр 2007, 14:22
Готовь сани летом - гласит народная мудрость. Ищи молодежь с начала чемпионата - вторит ей мудрость ВСОЛа.
Уже человек 5 особо предусмотрительных польских менеджеров обращались ко мне с просьбой помочь найти официальный сайт их клуба и составы. Пока что всем удалось помочь.
Призываю всех остальных тоже проверить, есть ли у вас источних информации по составам и если нету - обращайтесь, я постараюсь помочь в поиске. Чем раньше мы решим эти проблемы, тем лучше, чтобы не делать все в спешке перед 15 туром.
Последний раз редактировалось Ice_Harley 10 окт 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Chui 16 апр 2007, 16:37
Красна Гора
Chui
 
 
 

Сообщение Madcat 16 апр 2007, 22:36
Я к стати один из тех пяти. Что хочется отметить Президент оперативно нашел сайт моей команды, теперь ищу новых игроков. Еще раз спасибо :)
Madcat
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 16 апр 2007, 22:58
А вот с Красной Горой сложнее... На ее официальном сайте написано, что сайт переехал на новый адрес, но по двум новым адресам сайты вообще не работают - находятся в разработке. А так как команда молодая, недавно образовалась, то ее составов нет ни на польском сайте "90 минут" ни в польской википедии ни на сайте eufo.de.
Надеюсь, до 15 тура чемпионата откроется уже новый официальный сайт Горы...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение BlindMan 17 апр 2007, 07:17
Ice_Harley писал(а):А вот с Красной Горой сложнее...

Еще бы... Восьмая лига все-таки :) Кроме шуток - действительно 8-я: http://www.90minut.pl/mecze_druzyna.php ... d_sezon=65

Я тоже - пас.
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение zheka 17 апр 2007, 11:02
Швит найдите, пожалуйста!
zheka
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 17 апр 2007, 11:25
zheka писал(а):Швит найдите, пожалуйста!

Вот пожалуйста - www.swit.hapay.pl.
Составы там в пунктах меню "Zawodnicy" или "Kadra".
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Majeton 17 апр 2007, 15:10
может есть смысл обсудить кто сборной нужен из молодых? эта тема проскальзовала уже в топике о сборной, но можно и сюда повесить инфу раз пошла такая пьянка;)
Тем более что хорошую базу планирую построитьь)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Ice_Harley 17 апр 2007, 15:17
Александр писал(а):может есть смысл обсудить кто сборной нужен из молодых? эта тема проскальзовала уже в топике о сборной, но можно и сюда повесить инфу раз пошла такая пьянка;)
Тем более что хорошую базу планирую построитьь)))

Я как-то составил таблицу юниоров, которые претендуют на попадание в сборную - см. новость федерации от 20.03.2007. Там есть несколько слабых позиций, вот на них можно вырастить молодых игроков.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение zheka 18 апр 2007, 14:58
Ice_Harley писал(а):
zheka писал(а):Швит найдите, пожалуйста!
Вот пожалуйста - www.swit.hapay.pl.
Составы там в пунктах меню "Zawodnicy" или "Kadra".


Cпасибо! Буду ставить моладзь....тока школу исчо дострою....
zheka
 
 
 

Сообщение BigBen 01 май 2007, 17:40
А КСЗО можно найти?
BigBen
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 02 май 2007, 13:53
BigBen писал(а):А КСЗО можно найти?

Конечно можно!
Раз
Два
Три
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Chui 02 май 2007, 17:17
и чо делать с маладэжью?
Chui
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 02 май 2007, 20:22
Chui писал(а):и чо делать с маладэжью?

Напомнишь где-то в районе 12-13 тура. Попробуем еще поискать. Может к тому времени сайт откроется. А если нет, то я поищу среди других команд - может какой-то игрок перешел из твоей команды.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение ReDL1NE 03 май 2007, 18:05
Ice_Harley, нужно помочь в переводе имени любого 3-его футболиста... Намерен в этом сезоне получить прибавку в виде 3 новичков... В спортшколе есть ссылка на клуб... thx
ReDL1NE
 
 
 

След.

Вернуться в Польша