Итоги 38-го сезона и Задачи на 39-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 15 май 2008, 15:01
Здравствуйте панове! :beer:
В этой теме будем обсуждать итоги 38-го сезона и задачи ваших польских команд на 39-й сезон!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2016, 12:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение OlegkaS013 26 апр 2010, 23:55
Какие задачи? Первый тур и я опускаю руки. В травмах 2 основных игрока. Теперь в основе только 2 ветерана, которых в прошлом сезоне "убил" Ураган. Пол сезона без игроков. Но не надейтесь. Пеликан не летает. Но кусаться умеет.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение mihmuh 22 май 2014, 12:36
Смотрите какую древнюю темку раскопал у нас на форуме. Давайте делится планами на 30-й сезон! 8)

1) Кубок межсезонья(КМ). На КМ планы опять теже. По максимуму призовых снять, баллов с игр нахватать, побольше успеть натренировать баллов с т/ц, сыгранность перед чемпом хорошую набрать.
2) Чемп. Цель - зона мирокубков.
3) Кубок Страны. Как минимум полуфинал.
4) Есть желание взять ЮНИОРКУ под свое крыло, чтобы одновременно работать с программой развития молодых. Нужно постараться развить успех и на уровне юниорке. Но это долгосрочный план, в этом сезоне заложить фундамент нужно.
5) Хочется какой-нить конкурс провести на время чемпа, если он конечно будет востребован. Чуть позже подниму тему на счет надобности конкурсов у нас в феде.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Улыбка 22 май 2014, 12:46
1) КМ: Наколотить сыгранность, наиграть ветошь и по максимуму залить баллов.
2) Чемп: Золото
3) Кубок: Надо брать
4) Суперкубок: Надо брать
5) Лига Европы: Пока групповой раунд, а там по ходу пьесы разберемся.
6) Молодежка: Финальная часть, а там разберемся.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Nickwolos 22 май 2014, 14:08
1) КМ - сыгранность, сыгранность и ещё раз сыгранность, остальное второстепенно;
2) Чемп.- не попадание в переходники и сотворить пару сенсаций;
3) Кубок - один раунд пройдём и славненько, главное чемп.;
4) Сборный - при необходимости возглавлю одну из.
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Rumata 22 май 2014, 18:39
Задачи мои скромны. Постараться навязать борьбу за место в переходных матчах на повышение (хотя вряд выйдет), просто провести достойный сезон. Наиграть ветеранов, взрастить молодежь. Первоочередная задача для меня сейчас - это выращивание игроков для сборной. Может и в этом сезоне кто сгодится
Rumata
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение pino 23 май 2014, 19:42
поддержим
1) КМ: сыгранность, старьё
2) Чемп: зоны еврокубков
3) Кубок: забрать
4) вырастить юнца <удалено автоцензором> сборной
pino
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Klimchak 29 май 2014, 01:04
1) КМ: наиграть ветеранов (по любым правилам), заработать денег
2) Чемпионат: зона не попадания в переходные матчи на вылет!
3) Кубок: протянуть как можно дальше)
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение mihmuh 08 июн 2014, 00:41
Mihmuh писал(а):Смотрите какую древнюю темку раскопал у нас на форуме. Давайте делится планами на 30-й сезон! 8)

1) Кубок межсезонья(КМ). На КМ планы опять теже. По максимуму призовых снять, баллов с игр нахватать, побольше успеть натренировать баллов с т/ц, сыгранность перед чемпом хорошую набрать.
2) Чемп. Цель - зона мирокубков.
3) Кубок Страны. Как минимум полуфинал.
4) Есть желание взять ЮНИОРКУ под свое крыло, чтобы одновременно работать с программой развития молодых. Нужно постараться развить успех и на уровне юниорке. Но это долгосрочный план, в этом сезоне заложить фундамент нужно.
5) Хочется какой-нить конкурс провести на время чемпа, если он конечно будет востребован. Чуть позже подниму тему на счет надобности конкурсов у нас в феде.
В связи с трансферной политикой в своей Олимпии, слегка поменялись задачи на сезон. Т.к. после омоложения комы рейтинг ВС упал на 100+ баллов, цели стали скромнее:
- Кубок Страны. Просто постараться выступить хорошо. Надеюсь повезет со жребием.
- Чемп. Зона мирокубков - цель достижимая, но уже такой реальной не кажется. Теперь просто бы удержаться в Д1 и не свалится в зону переходняков. За этот сезон нужно максимально подготовить к следующему, где будут решаться уже более серьезные задачи.
- Остальные цели и задачи не изменились. :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Nickwolos 10 июл 2014, 14:43
Чтот на форуме затишье =( решил эту тему поднять, может затронет кого? Как успехи в выполнении планов?
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Rumata 10 июл 2014, 21:02
Nickwolos писал(а):Чтот на форуме затишье =( решил эту тему поднять, может затронет кого? Как успехи в выполнении планов?
вообще никаких. я вот перед планами не взглянул на свою силу, а она стала таковой, что команда моя предпоследняя в дивизионе. И пока это все подтверждается. Барахтаться я буду и постараюсь остаться, но что-то предчувствие у меня плохое...
Rumata
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Nickwolos 11 июл 2014, 10:12
Rumata писал(а):
Nickwolos писал(а):Чтот на форуме затишье =( решил эту тему поднять, может затронет кого? Как успехи в выполнении планов?
вообще никаких. я вот перед планами не взглянул на свою силу, а она стала таковой, что команда моя предпоследняя в дивизионе. И пока это все подтверждается. Барахтаться я буду и постараюсь остаться, но что-то предчувствие у меня плохое...
Ну 10 ветеранов наиграть не просто, а без сыгранности удержаться будет сложно...
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Rumata 11 июл 2014, 13:12
Nickwolos писал(а):
Rumata писал(а):
Nickwolos писал(а):Чтот на форуме затишье =( решил эту тему поднять, может затронет кого? Как успехи в выполнении планов?
вообще никаких. я вот перед планами не взглянул на свою силу, а она стала таковой, что команда моя предпоследняя в дивизионе. И пока это все подтверждается. Барахтаться я буду и постараюсь остаться, но что-то предчувствие у меня плохое...
Ну 10 ветеранов наиграть не просто, а без сыгранности удержаться будет сложно...
да я и не ставлю задачу их всех наиграть
Rumata
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Nickwolos 01 сен 2014, 09:20
Nickwolos писал(а):1) КМ - сыгранность, сыгранность и ещё раз сыгранность, остальное второстепенно;
2) Чемп.- не попадание в переходники и сотворить пару сенсаций;
3) Кубок - один раунд пройдём и славненько, главное чемп.;
4) Сборный - при необходимости возглавлю одну из.
Ну наверное можно подводить итоги!
1) Как и планировали, сделали упор на сыгранность, которая в итоге достигла рекордных для клуба 19,25% 8)
2) Провалили второй круг, но задел сделанный в первом, помог занять спасительное 11 место. Победы над Грифом, Марузом и Катовице можно отнести к обещанным сенсациям =)
3) Прошли один раунд и славненько. А потом напоролись на будущего обладателя кубка :-) =)
4) В итоге возглавил националку, первый блин комом :(
Nickwolos
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение pino 01 сен 2014, 22:36
pino писал(а):поддержим
1) КМ: сыгранность, старьё
2) Чемп: зоны еврокубков
3) Кубок: забрать
4) вырастить юнца <вырезано> сборной

так что у нас получилось...
1. норм...
2. а 4 место почему выделено? это еврокубки?!
3. не дали
4. в процессе....
вроде на троечку сработали
pino
 
 
 

Re: Задачи на 30-й сезон
Сообщение Sinter Klaas 02 сен 2014, 10:23
Своей работой в "Лехии" доволен. Принял команду после 15 туров. Занимала предпоследнее место в дивизионе, на грани вылета в КЛК. По итогу за тур до окончания чемпионата удалось гарантировать себе сохранение места в диве. Дошли до полуфинала Кубка вызова.
В следующем сезоне, если правила в очередной раз не изменятся, постараемся побороться за выход в дивизион рангом повыше.
Sinter Klaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша