Итоги 38-го сезона и Задачи на 39-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 15 май 2008, 15:01
Здравствуйте панове! :beer:
В этой теме будем обсуждать итоги 38-го сезона и задачи ваших польских команд на 39-й сезон!
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2016, 12:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение Ice_Harley 02 окт 2008, 20:37
Еще издеваются - поздравляют :)
Все равно спасибо, мне будет интересно встретиться с монстрами. Тем более мне не впервой. Этот 12ый сезон я играл в Д1 Словакии командой Засков, которую создал в 9ом сезоне.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Жека 03 окт 2008, 18:45
хоть мы и выступили в этом году хуже, чем в дебютном, все же сезон можно занести в актив: место в середине таблицы, 1/4 финала Кубка, неплохая прокачка по ходу сезона. Удалось избежать синдрома второго года! И в дальнейшем сбавлять обороты мы не намерены.
to Ice_Harley: с повышением! предстоит главный в карьере сезон для Мацея Мьелчаржа? может он потеснит Михала Кокожанека?
Жека
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение GOAL_STORM 03 окт 2008, 19:31
Кокожанека не тррррррожжжь!!! :mg: :grin:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Жека 03 окт 2008, 20:28
Михал - славный парень. Надежда и опора Польши. Но и расслабляться ему тоже не следует. Конкуренция за место в сборной пойдет ему на пользу - может качаться быстрее станет!
Жека
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Андрей Фролов 05 окт 2008, 08:47
Задачу-минимум выполнили - удержались на 2-ом месте в группе. К сожалению, добиться максимального успеха не удалось - в стыковых матчах уступили команде из Д3.
Задача на следующий сезон - выход в Д3, минуя стыковые матчи. Все шансы для этого есть.
Еще постараюсь усилить команду новыми игроками.
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение kudrin16 05 окт 2008, 21:47
Андрей,не парься ты выйдешь просто играюче,как я))))!!! я свою задачу выполнил просто на УРА!!!! обошёл команду,которая сильнее меня на 27 баллов,заняв безоговорочное первое место!!!!!надеюсь в след. сезоне не попасть в стыковые матчи!!!!
kudrin16
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение advokat 05 окт 2008, 22:31
kudrin16 писал(а):Андрей,не парься ты выйдешь просто играюче,как я))))!!! я свою задачу выполнил просто на УРА!!!! обошёл команду,которая сильнее меня на 27 баллов,заняв безоговорочное первое место!!!!!надеюсь в след. сезоне не попасть в стыковые матчи!!!!
такая смешная разница-- не показатель ;)
в стыковые же всё-таки должен кто-то попасть :grin: в любом случае, удачи :hello: :beer:
advokat
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение advokat 06 окт 2008, 22:55
Сезон ещё не завершён. Каковы прогнозы вашт на КТ? интересно, кто на что надеется..
advokat
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Андрей Фролов 06 окт 2008, 23:33
advokat писал(а):Сезон ещё не завершён. Каковы прогнозы вашт на КТ? интересно, кто на что надеется..

В КТ буду играть первый раз. Надеюсь на выход из группы, а дальше посмотрим... ломать двери или нет! 8)
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Wojciech 07 окт 2008, 15:11
Жаль не попал в стыки. :( К последнему туру 2,3,4 места в нашем дезе подошли с одинаковым количеством очков!!!! :shock: У нас вваще получилась самая упорная по борьбе,на мой взгляд, группа из всех 4ых дезов! :mg: Передстоял очень интерессный последний тур,но меня к сожалению засуперили и я не смог победить.......... ;( Но я не особо расстроился,это был мой первый полноценный сезон во ВСОЛе и в Польше в частности. Учитывая,какой мне моя команда досталась в начале,преобразования состава,и то,что я с ней смог до последнего тура претендовать на переходники,борясь с командами превосходящими меня в силе,то я уверен у нас большой потенциал(у нас самая молодая команда во всей Польше и 179 - ая во всем ВСОЛе :baby: ) и мы постараемся его развить в след сезоне. 8) Задача минимум в след сезоне - попасть в переходники,а там видно будет.Ну и укрепиться канешн не мешало бы и игроками и базу подстроить........ Это мой второй КТ.Задача выступить достойно,ну а если повезет выйти из группы. Всем удачи в стартующих сегодня КТ! :hello:
Wojciech
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение advokat 07 окт 2008, 16:54
Wojciech писал(а):...у нас самая молодая команда во всей Польше и 179 - ая во всем ВСОЛе :baby: ...
имхо, при теперешнем Гене молодость команды-- скорее минус чем плюс..
advokat
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Wojciech 07 окт 2008, 23:27
advokat писал(а):
Wojciech писал(а):...у нас самая молодая команда во всей Польше и 179 - ая во всем ВСОЛе :baby: ...
имхо, при теперешнем Гене молодость команды-- скорее минус чем плюс..

Согласен.Мало бонусов от стариков...........но зато состав можно наиграть,прокачать по дольше игроков и не так много тратить денег на покупку игроков,а вкладываться в базу.
Wojciech
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ranis 09 окт 2008, 00:21
12 сезон в моей команде оказался весьма продуктивным. К концу сезона команда вышла с С11 = 600, прибавив в силе ~68-70 силы за сезон. Расширила стадион с 29тыс до 48тыс мест. И в новый, 13 сезон, войдёт с базой 5 уровня.
На счёт каких-то амбиций в Чемпионате на 12 сезон.. Вылетели из Д3 аки пробка из под шампанского :pinok: (ну не мы решали об дальнейшем пребывании в Диве, за нас решили :D ), о чём команда, да и её тренер совершенно не жалеют.. не смотря на то, что мы выжали максимум средств из домашних игр, интерес болельщиков к клубу значительно упал из-за не очень выразительной игры клуба. В целом сезон удался.
_______________________________
Цели, которые стоят перед клубом в сезоне №13:
1. Выйти из финансового кризиса начала 13 сезона (на начало сезона Финансы клуба будут составлять -2119242 Всоликов.
2. Развитие Спортшколы до 8 уровня.
3. Раскачка и продажа игроков пришедших из Спортшколы. (немного рекламы.. Кому вдруг понадобятся талант/суперТ. обращайтесь, обсудим 8) )
4. "Трансферная компания" направленная на приобретение патенциального игрока юниорки из слаборазвитой ФФ (т.е. где конкуренция на место в сборной не такая как в Польше. :oops: )
5. Сделать из Лукаша Калиновски кумира 4 степени 8)
6. Касательно Чемпионата.. Не вылететь снова в Д3 (не то, чтоб там было плохо, но мало побед - мало очков, мало очков - мало призовых..) так что команду устроит 2-3 место (лучше 2ое.. 200к не лишние)
7. Касательно Кубков.. "КВ" ну попытаться повторить "успех 12го сезона", т.е. выход в 1\4 (хотя будучи в Д3 это делать было легче). "КС" - пробиться в призовую зону.
8. С11.. сила 11 самых сильных игроков должна быть к концу сезона ~666, иначе в плане прокачки команды, 13ый сезон можно считать проваленным. . . :D
9. Подумать об увеличении стадиона до 59 тыс и проведении "Яниково" КТ.
10. Купить губозакатывающую машинку :grin:
Ranis
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ice_Harley 09 окт 2008, 22:12
Уния - симпатичненькая команда получилась. И вообще я прошелся по нашим "младшеньким", которые появились вместе с четвертыми дивизионами - они так подросли. Кмиту и Мазур вообще не отличить от старожилов Д3. Как летит время :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение advokat 11 окт 2008, 01:23
Скоро и моя команда подрастёт немного :grin: вот только засвечусь в Д3, тогда и посмотрим
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша