Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение NIKEL 26 фев 2006, 20:31
Вопрос:за что надо будет платить в начале сезона? Ну за содержание базы,это понятно,а еще за что?
NIKEL
 
 
 

КТ
Сообщение Eber 28 фев 2006, 14:27
можно ли еще регистрироватся в КТ? или создать новую? где еще я могу играть кроме Тов? когда начнется чемпионат? пока вроде все?
Eber
 
 
 

Сообщение Eber 28 фев 2006, 14:32
Eber писал(а):можно ли еще регистрироватся в КТ? или создать новую? где еще я могу играть кроме Тов? когда начнется чемпионат? пока вроде все?
И еще, как лучше продавать игроков? я понял про время продажи, вот только у меня валя.тся старперы они мне не нужны но их никто не покупает...
Eber
 
 
 

Сообщение gex 28 фев 2006, 14:38
NIKEL: вроде больше ни за что =)

Eber: КТ все закрыты....создать и вступить уже поздно (((
смотри расписание...сейчас пройдут КТ и ЧМ а потом начнется кубок Межсезонья, вот в нем ты и будешь учавствовать...Насчет старперов
если у тебя уж совсем старперы типа 32 21 то можно продать Лиге за 50%
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 05 мар 2006, 03:48
Если я построю спортшколу с 1 по 3 уровень по порядку,буду ли я иметь всех игроков(с 1 уровня-1 средний,с 2уровня-1хороший,с 3 уровня- 1хороший и 1средний ),то есть четырех,или только с 3 уровня,то есть двоих.То же касается и тренировочного центра
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 05 мар 2006, 13:48
победитель: нет... Насчет спортшколы, то игроки приходят в середине сезона и приходят такие игроки каков уровень спортшколы В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Например если ты в момент прихода молодежи будешь строить спортшколу, то не прийдет никто...Так что аккуратнее...

Насчет тренировок... В начале сезона у тебя будет возможность натренировать в этом сезоне столько, сколько позволяет текущий уровень тренировачного центра... (если ошибаюсь насчет тренировок, то прошу поправить)
gex
 
 
 

Сообщение Black Rat 05 мар 2006, 14:05
С начала сезона ведется счетчик проведенных тренировок.
Если ты построил очередной уровень Трен. центра, то сможешь натренировать указанное к нему кол-во баллов, спецух и совмещений минус те что уже натренированны в этом сезоне.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Shrek 05 мар 2006, 15:14
Значит так.Я могу построить до середины сезона спортшколу до третьего уровня,и придут игроки именно(и только) с третьего уровня(хороший и средний).Поправьте или подтвердите.Спасибо.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Black Rat 05 мар 2006, 15:48
Да, на 3-м уровне придет 1 хороший и 1 средний, но лучше достроить до 5-го, все-таки 3 игрока это лучше чем 2, особенно для небогатой команды...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Корсар 05 мар 2006, 17:57
Уважаемые профи, я хочу Вам сказать огромное спасибо за эту тему, но опять же у новичков свой взгляд на развитие своей команды. Кто -то строит 2 мед. центра кто-то еще что-то. А главное нельзя точно назвать тот рецепт который поможет новичкам достигнуть вершин лиги. поэтому все в их руках и голове.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение gex 05 мар 2006, 18:06
а никто и не спорит... просто советуем и отвечаем на вопросы...
Решать-то конечно не нам, что другие строят :)
gex
 
 
 

Сообщение Black Rat 05 мар 2006, 21:13
vlad78 писал(а):Уважаемые профи, я хочу Вам сказать огромное спасибо за эту тему, но опять же у новичков свой взгляд на развитие своей команды. Кто -то строит 2 мед. центра кто-то еще что-то. А главное нельзя точно назвать тот рецепт который поможет новичкам достигнуть вершин лиги. поэтому все в их руках и голове.

Почему нельзя???
Можно поступенчато описать оптимальный процесс развития команды, начиная с регистрации - в большенстве новых команд именно первые шаги делаются неправильно: распределение баллов по возрасту, спецух, совмещений, денежных вложений (соответственно развитие идет в 2-3 раза медленнее и менеджеры, разочаровавшись бросают свои команды), все приходит с опытом.
Что касается строений, считая чемпионат основным турниром, то календарь строительных работ "командовода-огородника" примерно таков:
База - начало КМ и конец Чемпа (если верхние места уже не светят, а вылетать некуда)
Медцентр - весь КМ (успеть закончить апгрейд до начала Чемпа)
Спортшкола - 1-й круг Чемпа - основное занятие (успеть закончить апгрейд к 15-му туру)
Тренировочный центр - весь сезон, по мере истощения запасов предыдущего уровня.
Центр физподготовки - остается незанятым 2-й круг Чемпа, полезно чтобы форсировать усталость и форму команды на решающие матчи в концовке Чемпа, хотя усталость можно умело гасить и без помощи центра вовремя давая игрокам передохнуть.
Скаут-центр не работает - забыть про него...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Shrek 06 мар 2006, 04:33
Если я вылечу из комерческого турнира после груповых игр,то будет ли строиться моя база?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Kuryan 06 мар 2006, 04:48
Ух как давно не заходил сюда.........

победитель, вроде как будет, почему она должна не строиться ? Игровые дни все равно будут идти, даже если ты играть не будешь...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 мар 2006, 05:09
Такой вопрос, сколько раз уровень усталости будет выводиться в соответствии с уровнем медцентра? Первый раз - перед ком. турниром, второй - перед кубком межсезонья, третий - перед чемпионатом? Или перед кубком межсезонья усталость отстаётся "прошлогодней"?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша