Сборные Польши - 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 17 апр 2009, 21:03
Jokser The Greatest писал(а):Геолог вроде бывший президент
Вроде... :? Пора историю всоловской Польши писать. У нас всего-то два президента было...
Немножко удивлен дебатами. Впрочем, Milanum'а тоже понимаю. Мой первый (и пока единственный) опыт руководства сборными был в Гуаме (считал, что для Польши я слабоват, да и наставники у сборных были прекрасные). Тогда достаточно уверенно прошёл отборочный турнир. Считал, что на следующий сезон продолжу начатое, однако меня "прокатили"... Конечно же, обиделся. Проанализировал и понял, что несмотря на хороший результат, нужно было вести рекламную кампанию (федерация была молодой, обновление менеджеров было большим). Вот и вся причина.
Так что призываю своих конкурентов на этих выборах не таить на меня злобу. Буду рад вашим советам в процессе управления нашей сборной. Дело-то общее делаем!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Jokser The Greatest 17 апр 2009, 22:47
Я не таю ни на кого злобу :) Просто я предположил, какие факторы влияют на выбор тренера.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Геолог 17 апр 2009, 22:55
Ну вот и ладненько!
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Геолог 31 май 2009, 22:49
Лучшие вторые команды в группах по какому принципу определяются? Что-то найти не могу.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные Польши - 14 сезон.
Сообщение Ice_Harley 01 июн 2009, 22:13
Геолог писал(а):Лучшие вторые команды в группах по какому принципу определяются? Что-то найти не могу.
Если "большая" группа, то отбрасываются матчи с командой, занявшей последнее место. Этот принцип как раз наш сэр Алекс предложил, когда Польшу тренировал.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Польша