Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 18:45
ЭЭЭ... не стоит тут разводить балаган!!!!!!! На голосование я подал 4 дня назад!!!! Проверка заняла 3 дня, и вот сегодня оно началось!! Так что ребята, сорри! поделать тут ничего не мог, удалить заявку на голосование тоже не получилось!

И теперь к основному! Жаль что предыдущий президент не пишет на форуме, а в общении мне он сказал вот что:
Combi сегодня в 13:13
Привет. Конечно, можешь. Но расширение, похоже, пока невозможно:
"Регистрация новых команд будет возможной чуть позже, пока не готовы сказать, какая именно нужна информация и в каких федерациях расширение произойдет в первую очередь. Обо всем будет сообщено дополнительно в новостях лиги"
Вроде пока соответствующих новостей не было?
Так что с темой я бы повременил - не хочется заставлять народ долго ждать - могут и передумать. Как будут какие-то подвижки в сторону разрешения расширения, тогда и доберём оставшихся менеджеров. Ну я так думаю, по крайней мере.

Кто читал внимательно, и чегото не понял - обьясняю! РАСШИРЕНИЕ ПОКА НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 13 мар 2011, 19:02
Когда ему так отвечали, то ни у кого ещё не было больше 128 команд. Сейчас ситуация изменилась. Надо узнать можем ли мы расширяться и когда. С этого вопроса и началась новая активность в этой теме. Если мы будем ждать "у моря погоды", то получится, как описал Келвин: в новостях мы узнаем о том, что у нас расширение. Я не знаю как организована связь президентов с администрацией, но предполагаю, что есть закрытый для обычных менеджеров раздел форума или что-то в этом роде. У меня просьба узнать нынешнюю ситуацию с регистрацией новых команд, а именно северо-ирландских.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kallstrom 13 мар 2011, 19:24
Алехандро писал(а):Когда ему так отвечали, то ни у кого ещё не было больше 128 команд. Сейчас ситуация изменилась.
Именно так. Извиняюсь, просто я ждал обещанной информации в новостях лиги, но так и не дождался (или не увидел?), а потому считал, что расширение по-прежнему невозможно.
Составы команд готовы и переданы президенту, сейчас переоформлю на него топик.
Kallstrom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 21:15
С сегодняшнего дня заработало "безпредельное" расширение. Можно хоть одну команду добавлять.

Вот полный текст новостей для президентов:

No. 13: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД
Добрый день президентам всех федераций!

На странице управления федерацией в разделе "Новые команды":
http://www.virtualsoccer.ru/adm_newteams_list.php
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.

При добавлении (и редактировании) новой команды Вы можете установить статус этой команды - либо это черновик, который вы еще будете редактировать и исправлять, либо это команда, которую уже можно проверять модераторам. Модераторы будут проверять только команды, которые вы разрешили к проверке.

Модераторы при проверке новых команд смогут устанавливать статус "к регистрации" - после чего на команду можно будет подавать заявки, либо блокировать эту команду, если она по каким-то причинам не может быть допущена к регистрации. Блокированные и команды к регистрации президент федерации редактировать не может. (Akar)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Именно это сообщение было отправлено администрацией всем президентам ФФ.Мне его в личку передал президент ФФ Камеруна,где мы с ним тоже ведём работу по расширению.Сообщение всем президентам было послано аж 22.02.2011 года.Далее думаю комментарии излишни.Просто получается к кому то они доходят,кому то нет.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 13 мар 2011, 21:46
izumrud, спасибо!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 21:48
Всегда к Вашим услугам.Я за конструктивную работу.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 22:18
Ну так это же другое дело! Нам сообщение не пришло, так как 22.02.2011 у нас президента небыло...

Теперь когда мы разобрались, я начну работать! Завтра начну вводить даные полученые от Ильи, думаю это затянеться на пару дней. А за это времмя попробуем подобрать кандидатов на новые команды... только бы топик перевели на меня, или пусть кто то другой поможет!

Изумруд, и все остальные - я думаю по поводу голосования мы уладили вопрос?? Обид не будет?? вродь нормально обьяснил., что три дня только на проверке тема висела... мог бы удалить- удалил бы еще вчера... Так что то, что я утром писал, все в силе... :beer:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 13 мар 2011, 22:46
izumrud писал(а):Всегда к Вашим услугам.Я за конструктивную работу.

Я присоеденяюсь! Славабогу разабрались и лёд тронулся. :beer: :beer: :rupor:
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 22:51
Всё о.к.Переписывай топик и давай начинай "кастинг".Я думаю желающие найдутся.Как переведёшь топик зови заинтересованных лиц.Давай вместе посмотрим на кандидатов и кто хочет выскажет своё мнение по тем или иным кандидатурам.Тем более сегодня вроде кто-то просился. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 13 мар 2011, 22:53
Не было меня 2 дня, а тут целые бои развернулись :grin: Команд то сколько регистрировать будем? 20?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 13 мар 2011, 22:57
Anribiotitik писал(а):Привет всем. К кому обратиться, если хочу знакомого к нам в Северную Ирландию забрать? ОН вообще новичок, до этого других команд в этой игре у него не было

вот и первый потенциальный кандидат :phone:
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 22:58
Наверно 20.. Инфа есть у нас на 20?? ато у меня только 16 есть... Я пока ввожу что есть, потом будем смотреть)

Только бы перевели, чето ТП вообще не делает ничего по просьбам о переводе топиков.. Боюс новые создавать придеться)) разберемся...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Rovers писал(а):
Anribiotitik писал(а):Привет всем. К кому обратиться, если хочу знакомого к нам в Северную Ирландию забрать? ОН вообще новичок, до этого других команд в этой игре у него не было

вот и первый потенциальный кандидат :phone:

Я с ним уже пообщался.. он может быть и любую старую возьмет)) посмотрим, как он захочет, так и будет :-)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 23:02
WHU писал(а):Не было меня 2 дня, а тут целые бои развернулись :grin: Команд то сколько регистрировать будем? 20?
Ну давайте прикинем.16 первых либо выйдут в Д4,либо будут играть переходняки.Сколько мы ещё хотим.Мне кажется максимум 22.Ну это наверное предел.Ну то что больше 16 надо по любому.И ещё вопрос:как насчёт того чтобы наша команда в КЛК занявшая последнее место выбывала бы из КЛК и её место занимал на следующий сезон новый клуб?Зато и в КЛК будет ротация.

Я так понял из сообщения администрации что ты сам должен забивать команды,а им вроде как бы нужны ссылки,которые они проверяют и после этого дают добро или блокируют.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Кстати WHU обещал помочь с переводом если чего :roll:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 13 мар 2011, 23:18
Zicko писал(а):Наверно 20.. Инфа есть у нас на 20?? ато у меня только 16 есть... Я пока ввожу что есть, потом будем смотреть)

Только бы перевели, чето ТП вообще не делает ничего по просьбам о переводе топиков.. Боюс новые создавать придеться)) разберемся...
Так, в шапке ссылки на 20 новых ком.
izumrud писал(а):Кстати WHU обещал помочь с переводом если чего :roll:
Да, да :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 14 мар 2011, 12:25
izumrud писал(а):Ну давайте прикинем.16 первых либо выйдут в Д4,либо будут играть переходняки.Сколько мы ещё хотим.Мне кажется максимум 22.
Согласен надо больше 16 чтоб и там у команд конкуренция была, а то какой смысл будет бороться если в любом случае прямой выход или переходняки
izumrud писал(а): наша команда в КЛК занявшая последнее место выбывала бы из КЛК
А вот это вряд ли, команду зарегистрированную в Лиге не будут удалять, зачем тогда все эти расширения? Максимум что возможно это переименовать клуб дав ссылку на оф. источник, раньше ФК Мойлена назывался ФК Энкалон
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия