Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение john_club 22 дек 2010, 15:00
Я тоже за.
Конкуренция еще никому не мешала.
Даже, если в свободных у нас будут болтаться команды из конференции, а не из Д4 уже будет плюс.
john_club
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 22 дек 2010, 22:37
fcdkfan писал(а):
WHU писал(а):Это не очень сложно. европа все же, тем более, Британия. Но всеж, на хрена нам лишний балласт с североирландским лейблом?
а интересно как оно лично на тебя влияет? прикинь с этого балласта получится хороший сборник, так как в слабые команды приходит сильная молодежь, будет откуда прикупить игрока для развития :-)
На меня никак. А вот на феду... Просто половина этих клубов точно будет брошена. Появятся еще несколько заброшенных и унылых клубов с североирландской пропиской. К тому же молодежь к ним если и придет, то никакая, по причине отсутствия у них нормальных спортшкол
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение JJ[ZIK] 23 дек 2010, 01:28
Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 23 дек 2010, 09:01
Одназначно нужно расширяться.Даже если в Конференции будут свободные клубы из нашей ФФ,то наверх они вряд ли выйдут.За право повышения наверняка будут претендовать клубы под управлением какого-либо менеджера,а не как не автососы.Мне это ещё добавит стимул для борьбы в Д4.А то последние два сезона моя кома болталась в самом низу.И ,в конце концов из д4 со временем вылетят все недееспособные клубы,а их,возможно,заменят молодые и прогрессирующие команды и тренеры.Так что минусов особых я не вижу.А устранение болота д4-это на мой взгляд главный плюс.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение hwarang 23 дек 2010, 12:52
Только на место болота в Д4-придет болото в конференции lol:)
Хотя действительно,в принципе у нас вроде выбора то и нет;лучше уж самим добавить.Блин,лучше б скаут-центры запустили
hwarang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 23 дек 2010, 14:09
hwarang писал(а):Только на место болота в Д4-придет болото в конференции lol:)
Хотя действительно,в принципе у нас вроде выбора то и нет;лучше уж самим добавить.Блин,лучше б скаут-центры запустили
Зато не будет постоянного болота,а будет ротация и смена персонажей.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 23 дек 2010, 15:24
hwarang писал(а):Только на место болота в Д4-придет болото в конференции lol:)
Хотя действительно,в принципе у нас вроде выбора то и нет;лучше уж самим добавить.Блин,лучше б скаут-центры запустили
От болота в Д-4 мы на сезончик все же избавимся. Болотные клубы слетят в конференцию, их заменят новые управляемые клубы. Однако, через сезон они слетят обратно в конференцию, и все вернется на круги своя
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 23 дек 2010, 15:35
WHU писал(а):
hwarang писал(а):Только на место болота в Д4-придет болото в конференции lol:)
Хотя действительно,в принципе у нас вроде выбора то и нет;лучше уж самим добавить.Блин,лучше б скаут-центры запустили
От болота в Д-4 мы на сезончик все же избавимся. Болотные клубы слетят в конференцию, их заменят новые управляемые клубы. Однако, через сезон они слетят обратно в конференцию, и все вернется на круги своя
Ну если так думать,то лучше вообще ничего не менять.Надо сперва посмотреть,что из этого выйдет,потом уже посыпать голову пеплом.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 23 дек 2010, 15:41
Если б я этого не знал... Последний пример, произошедший на моих глазах, был в Мьянме. С открытием четвертых дивизионов болото постепенно, но верно из третьих дивов перемещается туда
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение john_club 23 дек 2010, 16:50
WHU писал(а):Если б я этого не знал... Последний пример, произошедший на моих глазах, был в Мьянме. С открытием четвертых дивизионов болото постепенно, но верно из третьих дивов перемещается туда
Ну так, а что плохого в том, что в Мьянме "болото" перестало быть в Д3, а стало в Д4. По-моему, это только плюс Мьянме.
john_club
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение hwarang 23 дек 2010, 18:54
А что,есть разница в каком дивизионе будет болото?:)
john_club,объясни мне,я может не совсем врубился.В чем же смысл этого нововедения?Каким образом мы боремся с болотом,если мы изначально увеличиваем вероятность появление таких болот?Ведь эти 16 команд тоже будут принадлежать нашей феде,так вроде?
т.е фактически,мы создаем эдакую свалку,в которую будут проваливаться команды-неудачники(те,которым попадется неумелый менеджер или которые будут часто меняться).Ну и что эта свалка изменит,ведь мы просто передвинем болото дальше.
Я в принципе аргументацию понимаю-вроде как повышенная конкуренция даст стимул к развитию команд 4 дивизиона.Но что потом делать с командами Конференции?Почему бы тогда не создать 5 дивизион и пусть там будет свалка?:)
Да и если смотреть на вещи проще...ну так и получаеться,что мы просто расширяем федерацию.
Опять же,есть определенный порог развития команды(есть конечно исключения) по достижению которого можно пробиться в более высокий дивизион.И тут все решит умению конкретного менеджера,а не конкуренция(она может кстати и негативным фактором сказаться).

izumrud,да тут не в этом деле.Все готовы по возможности помочь в любом начинание федерации.Просто смысл не улавливаеться.
hwarang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kit Palmer 23 дек 2010, 19:11
hwarang, в четвертом дивизионе так или иначе клубы растут и развиваются. И это не очень по-спортивному, когда в моем дивизионе в очередном туре чемпионата встречаются два клуба, сила 11 одного уже за 900 перешагнула, а второго до 490 только добралась. А в конференции, априори команды примерно одинакового уровня. Максимум, кого там можно встретить с силой 650 - не больше.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 23 дек 2010, 19:26
Наверное попытаюсь объяснить своё видение ситуации.Команды Конференции не будут полноправными членами нашей ФФ.Они не будут играть в Кубке страны и в Кубке вызова,а будут играть только в Конференции и с клубами не только С.Ирландии,но и с клубами других стран.Т.е. они будут вариться в своём собственном котле не вмешиваясь в дела профессиональных лиг(д1-д4).В связи с этим не вижу ничего плохого в ведении ротации внизу Д4.Аутсайдеры Д4 должны подумать о своём будущем.Но это исключительно мое мнение.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 549
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 23 дек 2010, 19:50
hwarang писал(а):А что,есть разница в каком дивизионе будет болото?:)
john_club,объясни мне,я может не совсем врубился.В чем же смысл этого нововедения?Каким образом мы боремся с болотом,если мы изначально увеличиваем вероятность появление таких болот?Ведь эти 16 команд тоже будут принадлежать нашей феде,так вроде?
т.е фактически,мы создаем эдакую свалку,в которую будут проваливаться команды-неудачники(те,которым попадется неумелый менеджер или которые будут часто меняться).Ну и что эта свалка изменит,ведь мы просто передвинем болото дальше.
Я в принципе аргументацию понимаю-вроде как повышенная конкуренция даст стимул к развитию команд 4 дивизиона.Но что потом делать с командами Конференции?Почему бы тогда не создать 5 дивизион и пусть там будет свалка?:)
Да и если смотреть на вещи проще...ну так и получаеться,что мы просто расширяем федерацию.
Опять же,есть определенный порог развития команды(есть конечно исключения) по достижению которого можно пробиться в более высокий дивизион.И тут все решит умению конкретного менеджера,а не конкуренция(она может кстати и негативным фактором сказаться).

izumrud,да тут не в этом деле.Все готовы по возможности помочь в любом начинание федерации.Просто смысл не улавливаеться.

hwarang, я так понимаю мы заодно :beer:
Джон, мы просто спустим на сезон болото в конференцию. Да, обострим до нельзя борьбу в Д-4. Но, те парни, которые придут и будут реально пытаться сделать и УГ конфетку слетят обратно в конференцию ( руки опустяться 100%), ибо и управляемые клубы 15 сезона на порядок сильнее, не говоря о клубах 9 и 11 сезона издания. Их заменят клубы с манагерами однодневками, либо постоянные, допускающие каждые три игры два автососа.
izumrud писал(а):Наверное попытаюсь объяснить своё видение ситуации.Команды Конференции не будут полноправными членами нашей ФФ.Они не будут играть в Кубке страны и в Кубке вызова,а будут играть только в Конференции и с клубами не только С.Ирландии,но и с клубами других стран.Т.е. они будут вариться в своём собственном котле не вмешиваясь в дела профессиональных лиг(д1-д4).В связи с этим не вижу ничего плохого в ведении ротации внизу Д4.Аутсайдеры Д4 должны подумать о своём будущем.Но это исключительно мое мнение.
Будут! Еще как. По крайней мере, в ТТФ нам изговнять все очень могут. Нужно ли это нам? У нас 128 ком и несколько постоянно свободные
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 542
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kit Palmer 23 дек 2010, 20:01
WHU писал(а):Джон, мы просто спустим на сезон болото в конференцию. Да, обострим до нельзя борьбу в Д-4. Но, те парни, которые придут и будут реально пытаться сделать и УГ конфетку слетят обратно в конференцию ( руки опустяться 100%), ибо и управляемые клубы 15 сезона на порядок сильнее, не говоря о клубах 9 и 11 сезона издания. Их заменят клубы с манагерами однодневками, либо постоянные, допускающие каждые три игры два автососа.
При регистрации сила клуба может быть равна 515.
Через дней десять исполняется ровно год с момента создания клубов четвертого дивизиона второй волны (32 клуба). За 3 сезона 16 клубов так и не преодолели планку силы в 600 пунктов. Т.е. ровно половина.
Поэтому я всеми руками ЗА конференцию, а именно ЗА участие Северо-Ирландских клубов в ней.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия