Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение disergio84 10 июл 2009, 12:19
После введения новых правил, по поводу тренировки одному игроку не более двух спецвозможностей. В правила, в пункте базы появились изменения. Теперь тренировочный центр Можно построить обсалютно бесплатно, а продать его за ВСОЛики!!! :D :cool: ХАЛЯВА :hello:
Последний раз редактировалось disergio84 10 июл 2009, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
disergio84
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение BruTT 10 июл 2009, 12:24
disergio84 писал(а):После введения новых правил, по поводу тренировки одному игроку более двух спецвозможностей. В правила, в пункте базы появились изменения. Теперь тренировочный центр Можно построить обсалютно бесплатно, а продать его за ВСОЛики!!! :D :cool: ХАЛЯВА :hello:
Хочу тебя огорчить, но все-таки за всолики придется покупать... А так в правилах опечатка ))
BruTT
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение disergio84 10 июл 2009, 12:26
BruTT писал(а):
disergio84 писал(а):После введения новых правил, по поводу тренировки одному игроку более двух спецвозможностей. В правила, в пункте базы появились изменения. Теперь тренировочный центр Можно построить обсалютно бесплатно, а продать его за ВСОЛики!!! :D :cool: ХАЛЯВА :hello:
Хочу тебя огорчить, но все-таки за всолики придется покупать... А так в правилах опечатка ))

Понятно дело, но выглядит прикольно! Дурят нашего брата! ;(

Добавлено спустя 1 час 8 минут 54 секунды:
А может быть и по поводу спецух опечатка!? Что то должно быть правдой!!!
disergio84
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение BruTT 11 июл 2009, 00:53
Кстати, что-то у меня уже вторую тренировку подяряд 16-летка получает 33% при 5 тренцентре. Ни за кем дургим, такого не наблюдается. Не относится ли сие безобразие к нововведениями?
BruTT
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Deemer 11 июл 2009, 08:42
А на третью поставишь, может еще медленей качаться, есть такая тенденция, меж тренеровками один день типа В пропускать, ИМХО
Deemer
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение BruTT 11 июл 2009, 10:17
Deemer писал(а):А на третью поставишь, может еще медленей качаться, есть такая тенденция, меж тренеровками один день типа В пропускать, ИМХО
Он уже шестую подряд тренится :)
BruTT
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия