Выборы нового президента Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 20 фев 2011, 16:59
Спасибо за проделанную работу Илья!!!
Если ты в этом сезоне заполнил школы как у меня по 8 игроков то следующему президенту на следующий сезон с молодежью особо и заниматься не надо будет, кроме новых клубов.
Кстати на пост президента я выдвигаться не буду, уже нет столько свободного времени как год назад когда я был президентом
Сварог
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Алехандро 20 фев 2011, 17:16
Kallstrom писал(а):Товарищи североирландцы, с большим сожалением сообщаю, что в ближайшее время в нашей федерации будет очередная смена президента. В последнее время в связи с событями в реале стало катастрофически не хватать времени на ВСОЛ, что можно было заметить хотя бы по резкому уменьшению частоты появления новостей. Считаю, что в таких условиях оставаться президентом я не могу. Хотелось бы передать свои полномочия как можно скорее, ибо в федерации есть проблемы, требующие немедленного решения.

Очень жаль... спасибо за проделанную работу, всегда получал своевременные ответы на свои вопросы и просьбы касательно жизни нашей ФФ. Надеюсь новый президент продолжит традицию толковых и ответственных ребят.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение dnoi 21 фев 2011, 15:49
А будет ли новый президент??? :(
dnoi
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Zicko 21 фев 2011, 19:30
Спасибо Калстрому за отличное президенство! жаль, конеш, что покидаешь этот пост ;(
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Rovers 21 фев 2011, 20:15
Спасибо за проделанную работу!!! :cool:
Rovers
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение hwarang 21 фев 2011, 23:35
Кстати,если будет новый президент тут выдвигать кандидатуру,прошу обратить его внимание на Фонд Федерации.Славное было начинание,интерсные задумки-только куда он делся,я не понял.Он функционирует вообще?
hwarang
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 02 ноя 2011, 13:41
Опять ни одного нормального кандидата на пост Президента. :(
Не нравиться то, что ни один из кандидатов даже не написал пару слов на форуме о своих планах по поводу Президенства.
"Против всех" - однозначно!
pravdmutro
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 02 ноя 2011, 14:27
эххе...
печалька... :(
было бы побольше времени сам бы взялся, но к сожалению времени свободного мало, боюсь не потяну - потом стыдно будет

подскажите знающие ребята, в чем функционал то президента?
может не слишком много по времени занимать будет, а?
ArsFan
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение WHU 02 ноя 2011, 14:37
Вообще то, будет. Нужно писать о всех событиях, произошедших с командами и сборными СИ, будут постоянно просить команды "чужие" менеджеры (многие из которых, кстати, побросали свои команды. Это из личного опыта), отвечать на вопросы новичков, писать на форуме о свободных командах в федерации, пытаясь привлечь в них более-менее сознательных людей. Это, конечно, в идеале. Для этого надо иметь, как минимум, выход в интернет на рабочем месте и отсутствие внимания начальника :-) Жаль, что ты, Айбек, не подал заявку, голосовал бы не задумываясь

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Анатолий Прав писал(а):"Против всех" - однозначно!
:cool: Правда, сам проголосовал за СержНета, хотя он сам просил этого не делать :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 02 ноя 2011, 15:10
А если как истинному Президенту распределить часть функций среди активистов (типа министров) :) Тогда вроде как поменьше надо будет времени. Вот какие функции никто кроме президента не может делать?
Последний раз редактировалось ArsFan 03 ноя 2011, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
ArsFan
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Varomir 02 ноя 2011, 15:29
Возможно распределение функций, но как правило активистов не много.
У меня в Канаде один товарищ целиком и полностью держит на контроле вопрос переименования уже несуществующих команд (а в реале в Канаде команды создаюстья/распадаються как грибы после дождя). Этот чел реально живет в Канаде и знает дела получше моего.
Также можно распределить обязанисти журналистов: кто-то строчит новости/обзоры/берет интервью и просто сбрасывает текст презу который уже запостит это в новостях.
Заполнение спортшкол, работа в ТП федераии, выдача рекомендация на получение команд все это только презу выполнять нужно (у других нет доступа).
По факту активистов не очень много и все валиться на одного. А уже этот один что-то выполняет что-то нет.
Ну это так у нас в Канаде ;) здесь активность вродь как чуть поболее будет :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 03 ноя 2011, 07:00
Тогда, к сожалению, я "пас". Большого кол-ва времени нету :( А подводить федерацию не хотелось бы.
ArsFan
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Сварог 03 ноя 2011, 16:24
Мда, ни один из кандидатов даже не появился на форуме, а когда посмотрел их профили офигел, у одного 1 сообщение у другого 10
АУ кандидаты, вы хоть для приличия бы на форуме объявились
Сварог
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение sprogn 03 ноя 2011, 16:35
По вашим просьбам, я объявился на форуме ,есть ли у вас вопросы ко мне?
sprogn
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Сварог 03 ноя 2011, 16:54
sprogn писал(а):По вашим просьбам, я объявился на форуме ,есть ли у вас вопросы ко мне?
То что появился уже хорошо :cool:
А вот и первый вопрос: Если станешь президентом с какой периодичностью будут появляться новости федерации, несмотря на загруженность с заполнением СШ?
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия