Выборы нового президента Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 10 апр 2023, 23:25
Что-то у меня программа написана с какими-то недописанным предложениями, где-то мысль искажена. Удивляюсь как я так написал, что конец рабочей недели делает. Надо было отдать ChatGTP написать за меня.
Silent_Art
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 15:39
Рейтинг: 569
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Милорд 11 апр 2023, 06:47
Mavka писал(а):
Милорд писал(а):Интересно теперь будет посмотреть, кто же взайдет на трон, после такого быстрого понижения рейтинга бывшего короля :-)
Интересно будет посмотреть, насколько долго продержится следующий "король" :grin:
Даю пару дней 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Silent_Art писал(а):Что-то у меня программа написана с какими-то недописанным предложениями, где-то мысль искажена. Удивляюсь как я так написал, что конец рабочей недели делает. Надо было отдать ChatGTP написать за меня.
Да ладно тебе, все пучком. Думаешь, если бы все было четко, расклад был бы иной? :beer:
Удивлен, что такая "борьба", у меня программа вообще малосерьезная 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Mavka писал(а):
Милорд писал(а):Интересно теперь будет посмотреть, кто же взайдет на трон, после такого быстрого понижения рейтинга бывшего короля :-)
Интересно будет посмотреть, насколько долго продержится следующий "король" :grin:
Неужели это Императрица? :hello:
Милорд
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Silent_Art 04 июн 2023, 23:43
Что-то в течение всего недельного отпуска пришлось каждый день редактировать базу реальных игроков. {negative} {jump} Все начиналось с проверки 4 команд до 02.06, но начиная с 30.05 прибавляли и прибавляли по несколько команд, которые задевались трансферными сделками из команд на проверки. Сегодня утром дошло до 14 команд, сейчас вечером 13. Ну это так совпало что в этом отпуске я никуда не уехал, но в следующий отпуск я на 2 недели уеду, и буду без компа, только телефон. И что уходить с поста президента перед отпуском? :?
Silent_Art
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 15:39
Рейтинг: 569
 
Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Драменес Милс (Драменес, Северная Ирландия)
Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Silent_Art 16 июл 2023, 11:27
Североирландцы, прошу прощение, но все-таки быть президентом это не мое. Постоянные проверки реальных игроков просто каждую неделю это нудно, противно, и бесполезно и просто трата времени. Даже написал простую програмку на питоне, но даже так это все равно отнимает много времени. Основная причина именно эта. Сейчас лето, каждые выходные я уезжаю на море или в горы, в будние я хожу в тренажерку и бассейн. И я понимаю, что проводить время хочу именно так. Поэтому простите, что не оправдал ожидания, я попробовал, но, увы, нет ..
Silent_Art
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 15:39
Рейтинг: 569
 
Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Драменес Милс (Драменес, Северная Ирландия)
Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение keen 19 авг 2023, 06:04
слишком часто обновление базы.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 465
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия