Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Metallurg_NVKZ 22 янв 2017, 08:34
Ларина писал(а):
Metallurg_NVKZ писал(а):Причем тут кандидаты? Я так понял что голосование по расписанию будет нет?
Эмм... по расписанию будет голосование с выбором между кем и кем?

Я имею ввиду что отдельно в любом случае выбор не может делаться пока голосование не открыто?
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение kit_palmer 22 янв 2017, 15:38
Metallurg_NVKZ писал(а):
Ларина писал(а):
Metallurg_NVKZ писал(а):Причем тут кандидаты? Я так понял что голосование по расписанию будет нет?
Эмм... по расписанию будет голосование с выбором между кем и кем?

Я имею ввиду что отдельно в любом случае выбор не может делаться пока голосование не открыто?
Голосование будет, когда кандидаты появятся.
kit_palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Metallurg_NVKZ 22 янв 2017, 15:48
Все тогда понял =) Что совсем не хочет никто? {unknown}
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 22 янв 2017, 16:19
Metallurg_NVKZ писал(а):Все тогда понял =) Что совсем не хочет никто? {unknown}
психов нет...... :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Metallurg_NVKZ 22 янв 2017, 16:25
PMcManus писал(а):
Metallurg_NVKZ писал(а):Все тогда понял =) Что совсем не хочет никто? {unknown}
психов нет...... :beer:
В чем подвох?
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение PMcManus 22 янв 2017, 17:34
выизгу много шерсти мало
PMcManus
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 22 янв 2017, 18:17
Metallurg_NVKZ писал(а):
PMcManus писал(а):психов нет...... :beer:
В чем подвох?
Да при чём здесь психи... Времени свободного должно быть немного у человека, чтоб хоть изредка новости писать, да базы проверять.
Ну и дружба с орфографией - небольшое пожелание. :super:
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ларина 22 янв 2017, 18:20
Metallurg_NVKZ писал(а):В чем подвох?
Подвох в том, что а) многим лень; б) если презом окажется идиот, то его станут бить - шерсти с него не наберёшь, зато визгов будет полно)
А если не а) и не б), то добро пожаловать. Лям-другой за сезон на личный счёт набирать реально.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Metallurg_NVKZ 22 янв 2017, 18:24
Да, с временем сейчас наверное у всех беда =)
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение qazwes1 22 янв 2017, 18:49
А у меня, вот с октября прям по май, времени завались! А я всё равно не пойду. :grin: Хоть вроде и не дебил! :beer:
qazwes1
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 22 янв 2017, 19:19
qazwes1 писал(а):А у меня, вот с октября прям по май, времени завались! А я всё равно не пойду. :grin: Хоть вроде и не дебил! :beer:
Студент что ли? Летом сессия, осенью пересдачи? :grin:
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MadCoach 22 янв 2017, 23:44
Разрешите добавить своё тупое мнение! Оно будет представлять собой монетку в 7,5 североирландских пенсов...
Добавлю: нет такой денежной единицы в природе Северной Новой Зеландии, Арктической Ирландии, и Южных Североирландских Материков на Марсе!
Ну, так вот: президентом федерации (не путать с презервативом) может стать человек, зарегистрированный не менее, чем полгода до того, как он захочет попасть в Государственную Думу Футбольного Союза Северной, Южной, Восточной или Западной Ирландии. Или я не прав?
В Федерации Вануату, Островов съедобного Кука, или в третьем дивизионе Пигмеев разве не те же правила действуют?
MadCoach
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение afg101 23 янв 2017, 00:19
Ну да, чтобы подать заявку в презы в любой федерации, нужен опыт игры в лиге полгода. В самой федерации ты можешь быть новичком.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p6
afg101
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение MadCoach 23 янв 2017, 02:06
afg101 писал(а):Ну да, чтобы подать заявку в презы в любой федерации, нужен опыт игры в лиге полгода. В самой федерации ты можешь быть новичком.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p6

Значит, я правильно понял...
Спасибо!
MadCoach
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение qazwes1 23 янв 2017, 06:50
afg101 писал(а):
qazwes1 писал(а):А у меня, вот с октября прям по май, времени завались! А я всё равно не пойду. :grin: Хоть вроде и не дебил! :beer:
Студент что ли? Летом сессия, осенью пересдачи? :grin:
Да нет, летом работаю на пятидневке, а зимой два-три раза в неделю, посменно.
qazwes1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия