Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 22:31
Не ну то, что отличный поклон к ногам руководства в исполнении Хрущева вышел на ура это ясно, но в будущем надо так сказать давать знать. :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 02 июн 2010, 22:40
Загнулась идея с прикреплением тем, оно нужно? Туда бы добавить будущую справку для новичков ;)
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 22:51
Дело в том, что проблемы с форумом исчезли недавно. А Fluck уже с 26 мая не появлялся в ростере.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Пьер 02 июн 2010, 23:12
в общем-то соглашусь с Кит Палмером по поводу всех этих премий. Как вообще можно определить лучшего тренера? Наиболее объективные рамки как раз таки и дает рейтинг менеджера. А отбор кандидатур , голосование и т.д. все это необъективно. Там еще есть номинация лучшая федерация. Так это вообще умора - ставлю на Гваделупу. :grin: , в которой наверное 8 команд
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 23:22
Пьер писал(а):в общем-то соглашусь с Кит Палмером по поводу всех этих премий. Как вообще можно определить лучшего тренера? Наиболее объективные рамки как раз таки и дает рейтинг менеджера. А отбор кандидатур , голосование и т.д. все это необъективно. Там еще есть номинация лучшая федерация. Так это вообще умора - ставлю на Гваделупу. :grin: , в которой наверное 8 команд
Давать премию за лучший подбор менеджер бред..
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 02 июн 2010, 23:39
Нет, если вы хотите, то можем выставить Анатолия, где я подробно опишу его достижения.
С моей стороны было неправильно говорить от лица всех менеджеров Северной Ирландии, но я не считаю конкурс ВСОЛовского масштаба. Кто выбирал судей? Хрущев. Кто он такой? Никто.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 23:43
Кто он такой? Никто.
Менеджер приближенный к руководству.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 02 июн 2010, 23:45
Весь конкурс бред!!!! Ну, неужели непонятно? Хрущеву просто внимания хочется... Почему и я был против проведения всяких конкурсов на определение лучшего манагера ФФ. Глупость. Полностью согласен с презом. Только, если он сразу все объяснил, было бы гораздо веселей

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кит, не надо никого выставлять. Пусть будет Хруст и его друг Хрущев. Весь ВСОЛ принадлежит им, они лучшие :grin:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 08 июл 2010, 14:57
Пообщался с президентом и понял, что надо писать на форуме... начну.
Касается это моим недовольством работы президента. Нечего нового придумывать небуду а напишу тоже, что и написал президенту:
Плохая подача новостей - это сказывается на посещении форума, успехах конкурсов, программ, сборных. Новости должны быть регулярными, чтобы у менеджеров был интерес, новички бы заинтересовались форумом, программы бы действовали эффективней, уровень федерации рос.
Пассивность на форуме - При спорных решениях, слово президента должно походу дело быть решающим. Конечно, тогда и нужен авторитет. Есть много ФФ, где президент имеет очень большую роль в принятии решений, к сожалению не у нас. А роль наверно рождается в активности и инициативе. По фонду мы с одними программами, где-то месяц маялись и то осталось достаточно не довольных. Президент должен больше вносить своего голоса в делах федерации.
Голосования - много задержок. До сих пор не проведено голосование участвуем ли в конкурсе "Лучший обзор ВСОЛа 17 сезона". А время идёт. Нужно ещё и по кандидатам провести голосование.
Но при всех задержках, скромной подаче новостей успевается претендовать на команду в Эквадоре и, если смотреть реально то флудить на форуме типа тем "Конкурсе Хруста".
Я акцентировал внимание на словах "должен" и "нужно", но если посмотреть правила лиги для президентов нечего лишнего я не сказал. Извини, но складывается впечатление, что подали на пост президента, чтобы пользоваться бесплатным випом.
Одно, если оповещают ФФ президент, что вот нету времени около месяца постоянно быть активным из-за того то. А у нас, что? Раз в 3-7 дней подача новостей. Чесно говоря без энтузиазма в словах. Нету времени, желание ну так подай в отставку может найдется человек с большим желанием трудится. Если есть другая причина так надо говорить(!).
Добавлю также тот факт, что в форуме "Регистрации команд" нашу тему ведет рядовой менеджер ФФ.
В ответ следует фразы типа "Ты прав, не спорю", "Я не виноват, что был единственным кандидатом в президенты", "Можешь лучше, с радостью отдам пост". То есть человека все по большому счёту все устраивает.
Считаю, что это ненормально, если президент считает, что ЕГО должны информировать МЕНЕДЖЕРЫ о том, какую новость подать! Информировать менеджеров и увеличивать их интерес к делам ФФ должен президент. Может я не прав, но привык именно к такому положению. Не знаю, как со строгостью голосований сейчас, но если не прошли 5 голосований и през не связывается с Аверсом то это странно... В данный момент 27%(около 1/5) - удовлетворяет работа президента, 70%(!) - неитрал, 4%(наверно где-то 5-6 человек) - негатив в отношении к работе президента. 70 процентов сомневаюсь,что помнят обновлять рейтинг, поэтому призвал бы вспомнить - не для того, чтобы у президента больше минус стал, а чтобы понять реально какое отношение.
У нас в ФФ набрался целый ряд менеджеров, которые просматривают форум(не выражая мнение) или играют ради команды. Соответственно наверно будет сложно узнать мнение ряда менеджеров.
Прошу к этому отнестись не как намёку на то, что претендую на пост президента или, что-то в этом роде. Написал потому, что от президента исходит пассив и ситуация лично меня не удовлетворяет. Надеюсь этот текст не пустая трата времени и менеджеры, и президент вступят в диалог.
По последним сведениям президент собирается улучшить ситуацию в меру своих возможностей, которые мне не известны.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 08 июл 2010, 15:05
Могу и тут продублировать свой ответ.
Я работаю в меру своих возможностей и свободного времени.
Если кто-то считает, что этого недостаточно, то я готов уступить место президента ему, потому что считаю, что интересы Федерации намного важнее моих личных амбиций или бесплатного ВИПа, на что мне недвусмысленно намекнули.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BruTT 08 июл 2010, 15:30
Я немогу понять Чего вы накинулись на Кита... Если вы помните, то ситуация с президенством была такова, что никто не хотел им становится... Кит потом выдвинул кандидатуру и сказал, что будет по мере возможности делать что либо. И если кто-то захочет занять этот пост, то он сможет уступить.... О каких претензиях теперь может идти речь?
BruTT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 08 июл 2010, 16:23
Я соглашусь с Александром.
Да и никто не накинулся на Президента, просто высказана объективная критика.
Те процессы которые сейчас происходят на наших форумах (конкурсы, программы, фонд), показывает что ситуация во многом поменялась в сравнении с тем временем, когда Кит вступил на свою должность. По этому ему нужно либо соответствовать этим реалиям - наладить подачу информации на приличном уровне, более активно участвовать во всех наших внутренних делах Федерации.
Если он этого не сделает, то тогда наверное нужно искать другого кандидата на эту должность.

Здесь, в С.Ирландии, вроде врагов нет, и я лично не раз говорил, что всегда готов поделиться опытом руководства на посту Президента, если нужно. Но для этого должно быть по крайней мере ЖЕЛАНИЕ и какой-то запал, а их, к сожалению, я пока не вижу у Президента.
Кроме заполнения спортшкол, чего-то еще существенного на этом посту Президент не сделал, или я по крайней мере об этом не знаю.

Я не за то, чтобы уволить Президента, я за то, чтобы он более качественно исполнял свои обязанности.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 08 июл 2010, 19:15
Я немогу понять Чего вы накинулись на Кита... Если вы помните, то ситуация с президенством была такова, что никто не хотел им становится... Кит потом выдвинул кандидатуру и сказал, что будет по мере возможности делать что либо. И если кто-то захочет занять этот пост, то он сможет уступить.... О каких претензиях теперь может идти речь?
Претензии есть и их всех обосновали. Кто накинулся? По моему в критики нету вранья не в букве( не я один так думаю). Все пункты обоснованы фактами и пожеланиями, Кит в своей программе, как один из пунктов написал, что будет принимать спокойно обоснованную критику. Если он принял её, значит обоснована. Я это написал, для того, чтобы стимулировать президента работать активней и эффективней и, если понимает, что не справляется пусть даст шанс другому.
Впрямь, ка попугаи(извиняюсь) заладили "Можешь лучше, займи моё место" впрямь с каким-то упрёком... :molot:
Не разу не слышал, чтобы президент о помощи просил, т.е. по идеи всё успевает. В нашей ФФ, хоть и не самая большая активность, но есть менеджеры, кто всегда откликнутся и помогут. ;)

Насчёт випа. Встречал и не раз читал, как в малоактивней ФФ стоит президент, нечего не делает а в основном всем наплевать а реально видно невооруженным глазом, что чисто из-за випа сидит. Поэтому сложилось такое чувство, если не прав то это хорошо. :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 08 июл 2010, 20:16
Я не понимаю в чем проблема
Алексей, если не ошибаюсь был единственный, кто согласился принять эту должность, когда я объявил о своей отставке в связи с отпуском
Надо учитывать что в реале у нас тоже бывают разные ситуации и возможности сидеть по несколько часов во ВСОЛе не каждый может
Я кстати был очень рад что после моего ухода с президентства у нас проводилось столько конкурсов. Такого количества я не видел ни разу с 10 сезона
Алексей постарайся воспринять критику адекватно и без обид(ну и постарайся новости хотя бы раз в неделю выдавать). Продержись до сентября там я тебя сменю, если никто против не будет
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2010, 19:43
Будет ли ещё какие нибудь голосование кроме определения лучшего менеджера 17 сезона?
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия