Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение ZirneklisFredis 20 авг 2010, 16:08
Результаты голосования меня удивляют, а точнее - в двух голосованиях "никто из выше перечисленных" лидеры... :? Стоит задуматься, насколько народ (не) заинтересован в ФФ, может ошибаюсь. По тем же обзорам. Чем так они не угадили аж 35(!) менеджерам.. И что делать в таком случае насчёт фонда, если не кто не достоин то. что не поощрять? :flue:
Пишу здесь, частично потому что хочется узнать мнение президента. Даже трудно понять в чём дела, в том что и впрямь не кто не достоин или в том, что народ далёк от жизни ФФ и автоматом выбирает вариант.
Хоть в Анатолие основная часть не сомневается. :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 20 авг 2010, 16:18
Хорошо бы также в новостях напомнить для менеджеров, в особенности для новичков, чтобы не стоили БАЗУ или МЕДЦЕНТР между 16 туром КМ и 1 туром Чемпионата страны
а то сегодня:
20 авг 2010, 2200 пт 37 Усталость на уровень баз
конечно это немного уже поздновато, но все-таки.
Зачем все-таки начинать Чемп с усталостью 50% :baby:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 20 авг 2010, 17:42
Blackhawk писал(а):Результаты голосования меня удивляют, а точнее - в двух голосованиях "никто из выше перечисленных" лидеры... :? Стоит задуматься, насколько народ (не) заинтересован в ФФ, может ошибаюсь. По тем же обзорам. Чем так они не угадили аж 35(!) менеджерам.. И что делать в таком случае насчёт фонда, если не кто не достоин то. что не поощрять? :flue:
Рискну предположить, что эти 35 менеджеров просто не читают обзоров

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ну, и соответственно 26 не интересуются делами федерации. Как-то так
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kit Palmer 20 авг 2010, 18:20
Это проблема всех больших федераций.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kallstrom 20 авг 2010, 19:42
Я не думаю, что наши обзоры плохие) Просто всем менеджерам, кто проголосовал "против всех" было лень их читать. С другими номинациями ситуация лучше, поскольку даже те, кто минимально интересуется делами федерации, наверняка, хоть что-то слышали про успехи Анатолия в новостях, а потому всё же остановили выбор на нём, а не на "Никто не достоин".
Увы, с этим сложно что-то сделать, поскольку далеко не всем нашим менеджерам интересна жизнь ФФ.
А насчёт фонда, думаю сделать надо так: игнорируем победивший вариант и награждаем трёх лучших писателей (занявших в голосовании, соответственно, 2, 3 и 4 места)

Анатолий, только сейчас прочитал твоё предложение, и, боюсь, теперь для этой новости уже совсем поздно.
Kallstrom
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CSKA 24 авг 2010, 16:23
ты отличный президент так держать :cool:
CSKA
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Kallstrom 24 авг 2010, 17:55
Спасибо) Рад, что ты всё-таки зашёл на форум:)
Kallstrom
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 12 апр 2011, 13:17
Заметно, что намечается очередной всплеск активности на форуме, а значит и в жизни федерации. Предлагаю высказать свои ожидания от президентской деятельности.

Мне хочется, чтобы президент в новостях федерации своевременно рекламировал происходящее на форуме и в то же время агитировал менеджеров принимать участие в дискуссиях, конкурсах, фонде и т.п. А также активно занимался рекламой наших свободных команд в соответствующем разделе на форуме.

Ваши ожидания?
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SergeNet 12 апр 2011, 14:14
хз. коротко и в точку.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Northern GIN 12 апр 2011, 14:23
Алехандро писал(а):Заметно, что намечается очередной всплеск активности на форуме, а значит и в жизни федерации. Предлагаю высказать свои ожидания от президентской деятельности.

Мне хочется, чтобы президент в новостях федерации своевременно рекламировал происходящее на форуме и в то же время агитировал менеджеров принимать участие в дискуссиях, конкурсах, фонде и т.п. А также активно занимался рекламой наших свободных команд в соответствующем разделе на форуме.

Ваши ожидания?
По моему, это основные обязанности.
Northern GIN
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 17 апр 2011, 20:17
Пропал президент :(
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 21 апр 2011, 22:45
Блин, скажите кто хоть на Президента то претендует???
Как видно уже есть две заявки, не ужели так трудно здесь что-то написать?
При таком подходе буду принципиально против всех голосовать...
pravdmutro
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение WHU 22 апр 2011, 00:48
Не трудно.Изумруд и я. В общем, как бы не решилось, думаю, феда не пострадает :beer: Все будет хорошо :cool:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение izumrud 22 апр 2011, 07:36
WHU писал(а):Не трудно.Изумруд и я. В общем, как бы не решилось, думаю, феда не пострадает :beer: Все будет хорошо :cool:
Полностью согласен с WHU.Удачи тебе в выборах.Знал бы что ты выставишь свою кандидатуру-сам бы не пошёл на это.Но коль сказал"А",то пусть победит сильнейший. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pravdmutro 22 апр 2011, 10:17
WHU писал(а):Не трудно.Изумруд и я. В общем, как бы не решилось, думаю, феда не пострадает :beer: Все будет хорошо :cool:
а, ну это уже другое дело ))
izumrud писал(а):Знал бы что ты выставишь свою кандидатуру-сам бы не пошёл на это.Но коль сказал"А",то пусть победит сильнейший. :beer:
Вот и для того нужно и писать на форуме, о своих планах ))
А то начнется голосование и некоторая часть менеджеров с перепугу так проголосует, как к примеру у нас в Доминке, когда выбрали тренера моложежки, а теперь думаем что с этим делать...
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия