Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Сварог 30 ноя 2011, 16:11
ArsFan писал(а):Келвин, привет!
Может добавишь в шапку тренера юниорки, для полноты картины.
Привет!
Готово
Сварог
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение cardozo 30 ноя 2011, 20:23
Хотелось бы видеть больше активности от тренера юниорки. Знать на кого он расчитывает как на основу. а то молчок полный :(
cardozo
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение BruTT 02 дек 2011, 12:30
Чет я Сашу Кротова не понимаю, вроде же активный менеджер. Вот только по юниорам на контакт не вышел. Вот и япрозевал форму своего вывести. Хотя и не знаю будет он играть или нет....
BruTT
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение хомяк 02 дек 2011, 20:52
BruTT писал(а):Чет я Сашу Кротова не понимаю, вроде же активный менеджер. Вот только по юниорам на контакт не вышел. Вот и япрозевал форму своего вывести. Хотя и не знаю будет он играть или нет....
вот и мне не ответил... хотя я предлагал откорректировать форму своего Макбрайта в зависимости от его пожеланий... тишина... и это печально... :(
хомяк
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение cardozo 02 дек 2011, 21:00
хомяк писал(а):
BruTT писал(а):Чет я Сашу Кротова не понимаю, вроде же активный менеджер. Вот только по юниорам на контакт не вышел. Вот и япрозевал форму своего вывести. Хотя и не знаю будет он играть или нет....
вот и мне не ответил... хотя я предлагал откорректировать форму своего Макбрайта в зависимости от его пожеланий... тишина... и это печально... :(

Я Тоже ждал когда он мне напишет. в итоге написал сам и про перспективы и про его форму. Лично мне он ответил, но я думаю что ему надо вести себя активнее на посту тренера сборной!!! Пока складывается такое ощущение, что как то не серьезной он относится к нашей юниорке!!! :(
cardozo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия