Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 22 сезон
Сообщение ArsFan 10 ноя 2011, 11:17
Келвин писал(а):Айбек, я вот посмотрел твою сборную, тебе не кажется что ты обескровишь юниорку забирая в молодежку моего Эйкена и МакКея
Там они будет на первых ролях, а в молодежке в запасе

Честно сказать, я забыл, что они также играют в юниорке.
Нужно будет их заменить на старших товарищей, спасибо за замечание.
----
Заменил на Уильяма Фрайзера (Бэнбридж Рейнджерс) и Томаса Крейга (Айлендмэджи ФК) соответственно.
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Aleshka 10 ноя 2011, 15:39
Вот подал Заявку на молодежку. Жду собственно море критики и вопросов, с удовольствием отвечу на все!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 11 ноя 2011, 13:14
Интересные факты по выступлению нашей молодежки в прошлом сезоне:
- в 13-ти проведенных матчах нашими игроками были забиты 15 голов
- из них 5 забил форвард Иммакулаты Кэйрон Барр, который в этом сезоне вырос из возраста молодежки
- а вообще игроками, которым сейчас по 24 года было забито подавляющее большинство мячей - 10 из 15
- оставшиеся 5 голов забили игроки, которые в этом сезоне были выбраны мной в заявку на сборную
8)
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 17 ноя 2011, 06:30
Спасибо всем, кто проголосовал за меня!
Постараюсь оправдать ваши надежды, а также расчитываю на тренеров - владельцев сборников.

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 54 секунды:
Вопрос к знающим людям - разрешено ли переводить часть заработанных сборной денег на счета менеджеров - владельцев сборников, в качестве компенсации за их (сборников) хорошую готовность?
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Сварог 17 ноя 2011, 11:36
Так владельцы сборников и так получают за это, чем лучше готов игрок-->тем чаще ты будешь ставить его на матчи-->тем больше он и получит
Или ты еще сверху приплачивать хочешь?
Сварог
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 17 ноя 2011, 11:55
Да. Сверху еще приплачивать - для мотивации
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Сварог 17 ноя 2011, 12:13
ArsFan писал(а):Да. Сверху еще приплачивать - для мотивации
Все с тобой ясно
Жду тебя мотиватор в общении по поводу физы Хэзлетта, хотя я бы и без мотивации ждал
Сварог
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение cardozo 17 ноя 2011, 18:14
Поздравляю Айбека с победой!! Желаю удачи на посту нашей молодежки! Сам же как и обещал подаю заявку на Юниорку. ПРОШУ ГОЛОСУЮЩИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЧИТАТЬ ЗАЯВКИ, А НЕ ПРОСТО ВЫБИРАТЬ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!. По всем вопросам отвечу в личке или на этом форуме.
cardozo
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение кишник 17 ноя 2011, 23:20
cardozo писал(а):Поздравляю Айбека с победой!! Желаю удачи на посту нашей молодежки! Сам же как и обещал подаю заявку на Юниорку. ПРОШУ ГОЛОСУЮЩИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЧИТАТЬ ЗАЯВКИ, А НЕ ПРОСТО ВЫБИРАТЬ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!. По всем вопросам отвечу в личке или на этом форуме.
Как писал выше, заявку на юниорку не подаю, но очень надеюсь, что кто-то составит тебе достойную конкуренцию. Моё личное субъективное мнение - твой состав и программа, не соответствуют друг другу :( И ни то ни другое не есть оптимальным... Без обид :-)
кишник
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Aleshka 18 ноя 2011, 08:45
Привествую всех менеджеров Сев. ирландии. Вот решил подать заявку на юниорку Заявка.
Состав команды подбирал исключительно из игроков со спец. возможностью Л4. Также отдал предпочтение игрокам - солнечникам, так как дождевиков этом сезоне маловато!!! Есть у нас проблемы с состав как и во все годы, нехватает достойных игроков играющих на позиции RM.
Так же хочу обратиться к менеджерам игроков Эмметт Лэйвери, Ричард Джонсон, хотелось бы что эти игроки получили совмещения. Лэйвери при совмещение RМ, может закрыть нашу проблемную позицию.
О себе: Играю в Сев Ирладнии давно, с командой ПСНИ у нас были и громкие победы и неудачи, но в общем то, динамика роста команды положительная.
Зарплату тренера полностью перечислю в фонд, ну а если фонд работать не будет распределю между менеджерами, которые достойно готовили к матчам наших юниоров.
Спасибо за внимание!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Dellink 18 ноя 2011, 11:16
AVK писал(а):Так же хочу обратиться к менеджерам игроков Эмметт Лэйвери, Ричард Джонсон, хотелось бы что эти игроки получили совмещения. Лэйвери при совмещение RМ, может закрыть нашу проблемную позицию.
сделаю
Dellink
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение cardozo 18 ноя 2011, 18:13
fcdkfan писал(а):
cardozo писал(а):Поздравляю Айбека с победой!! Желаю удачи на посту нашей молодежки! Сам же как и обещал подаю заявку на Юниорку. ПРОШУ ГОЛОСУЮЩИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ЧИТАТЬ ЗАЯВКИ, А НЕ ПРОСТО ВЫБИРАТЬ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ!!!. По всем вопросам отвечу в личке или на этом форуме.
Как писал выше, заявку на юниорку не подаю, но очень надеюсь, что кто-то составит тебе достойную конкуренцию. Моё личное субъективное мнение - твой состав и программа, не соответствуют друг другу :( И ни то ни другое не есть оптимальным... Без обид :-)

Что именно не соответствует? Готов выслушать :-)
P.S. Я не из обидчивых, всегда готов выслушать другое мнение и объективную критику!!! Так как считаю это полезным!!!
cardozo
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 21 ноя 2011, 06:34
Прошу отозваться в личку о готовности готовить сборников молодежки менеджеров следующих команд:
    Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия)
    Брумхилл (Лафголл, Сев. Ирландия)
    Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия)
    Айлендмэджи ФК (Ларн, Сев. Ирландия)

Ваши игроки не являются игроками основы, но все равно возможно сборная будет в них нуждаться.
Надеюсь на ваше сотрудничество и понимание.
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 28 ноя 2011, 06:36
Итак, первая игра против сборной Украины. Играем дома.
Менеджерам игроков, которые будут в заявке отпишу в личку.
Прошу подготовить сборников на первый матч. От стартовой игры многое зависит.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 24 секунды:
и еще,
обращение ко всем менеджерам сборников - если известен стиль игрока - прошу написать мне в общение.
ArsFan
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ArsFan 30 ноя 2011, 07:14
Келвин, привет!
Может добавишь в шапку тренера юниорки, для полноты картины.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия