Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 29 июл 2018, 16:02
А я вот помню времена, когда можно было менять вторую позицию у реальных, но не первую. Теперь знаю, что они изменились)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 30 июл 2018, 05:51
Работа скаут-центра изменилась. Изучений стало больше, одновременно игроков можно изучать больше, скорость изучения выросла на низких уровнях, и немного изменилась цена изучения: на СЦ4 50->60, на СЦ5 75->70, про другие тут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 30 июл 2018, 10:26
Вот неужели так сложно делать позитивные изменения?
Ввели - и, вроде, мир не рухнул...
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 30 июл 2018, 10:33
Ребят, что на ваш взгляд выгоднее, собирать одностилевую команду, но с игроками разных стран, или собирать команду из аборигенов, но разных стилей (все дождевые)

Просто сейчас эти проблемы с ЗП игроков, с аборигенами можно конкретно экономить. Да и как показывает практика с разностилевой командой можно побеждать, у меня в Амбассадорс стилевая солянка и два игрока основы - дождевые!
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ferocious 30 июл 2018, 13:15
Ларина писал(а):Полностью и не нужно, но может понадобиться сменить именно первую, а не вторую, позицию. Есть пара владельцев таких игроков, пишут, что можно. Окей, вопрос закрывается :beer:
Первую у реальных нельзя менять.Хотя не совсем понял,что конкретно требуется.Но если CM CD то 1 не даст сменить,только 2.То же и с CM CF
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 30 июл 2018, 15:30
3 скаут -15 изучений 3 игрока одновременно Это + {acute}

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
S777ARK писал(а):Ребят, что на ваш взгляд выгоднее, собирать одностилевую команду, но с игроками разных стран, или собирать команду из аборигенов, но разных стилей (все дождевые)

Просто сейчас эти проблемы с ЗП игроков, с аборигенами можно конкретно экономить. Да и как показывает практика с разностилевой командой можно побеждать, у меня в Амбассадорс стилевая солянка и два игрока основы - дождевые!
местная, одностилевая команда :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 30 июл 2018, 15:53
Ferocious писал(а):Первую у реальных нельзя менять.
Можно, если он при этом не уходит окончательно с "родной" линии
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 30 июл 2018, 16:01
afg101 писал(а):Вот неужели так сложно делать позитивные изменения?
Ввели - и, вроде, мир не рухнул...
100% позитивных изменений не бывает. У меня, например, было некоторое преимущество за счёт более ранней постройки СЦ, теперь это преимущество уменьшится) Но я не в обиде, пусть будет так. Теперь можно думать о том, чтобы не строить СЦ5, и СЦ4 может на всё хватать.
Ferocious писал(а):Хотя не совсем понял,что конкретно требуется.Но если CM CD то 1 не даст сменить,только 2.То же и с CM CF
Как ещё нужно было составить вопрос, чтобы ты его понял? Русским по белому же написано: игрок с горизонтальным совмещением, то есть LF-CF, LM-CM, LD-CD итд. Как из этой фразы можно что-то увидеть про CM-CD?
Ferocious писал(а):Первую у реальных нельзя менять.
Три человека с реальными игроками написали, что можно, скажем, игрок LD-RD может превращаться в RM-RD.
Было время, когда было нельзя - вот и был вопрос, точно ли это изменили и стало ли можно.
S777ARK писал(а):Ребят, что на ваш взгляд выгоднее, собирать одностилевую команду, но с игроками разных стран, или собирать команду из аборигенов, но разных стилей (все дождевые)
Просто сейчас эти проблемы с ЗП игроков, с аборигенами можно конкретно экономить. Да и как показывает практика с разностилевой командой можно побеждать, у меня в Амбассадорс стилевая солянка и два игрока основы - дождевые!
Одностилевую с приоритетом аборигенов. Ну хоть на мои команды посмотри в этом плане. Заказывай молодняк нужного тебе стиля в федерации, сделаем даже несмотря на сложности, вызванные реформами. Гораздо дешевле покупать аборигенов даже с несколькомиллионной переплатой, чем платить повышенную зп легионерам - и федерации польза, что деньги в ней остаются.
А побеждать можно с чем угодно, просто одностилевая при прочих равных и играет сильнее, и растёт лучше. Стратегически при безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей верна аксиома Эскобара одностилевая легионерская команда сильнее разностилевой аборигенской (на 12,5-14,5%+лучший рост силы со временем), хоть и дороже в обслуживании (на 50% от зарплат). Но гораздо лучше не выбирать, а совмещать.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 30 июл 2018, 18:03
СШ выдаст игрока= {bb} {kat} {brit} а не {brit}
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 30 июл 2018, 18:53
Rovers писал(а):СШ выдаст игрока= {bb} {kat} {brit} а не {brit}
Очередной шедевр в стиле "спецуху мнняет СШ 8 , ТЦ 2 совмещения за 1 позицию". Ну, да, так и есть. А ещё 2х2=4, а Волга впадает в Каспийское море. И что с того?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Rovers 30 июл 2018, 19:03
и, килограмм желчи/сарказма.
Rovers
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 31 июл 2018, 08:24
Rovers писал(а):и, килограмм желчи/сарказма.
Что "и килограмм желчи/сарказма"? Ты о чём вообще и каким боком это относится к обсуждаемой теме?

Даю подсказку: то, что игрок теперь выдаётся не конкретного стиля, а одного из трёх, не мешает организовывать заказ юниоров-аборигенов в обновляющуюся команду. Просто заказ становится чуть сложнее (после прихода продавец должен изучить стиль) и дороже (чтобы отбить риски продавца на тему прихода не того стиля: придёт ненужный - продаст на рынке недорого, придёт нужный - продаст покупателю дорого, в среднем плюс-минус то же самое). Ну будет юниор-абориген нужного стиля стоить не 4М, а, не знаю, 6М. И будет приходить таких юниоров не сколько захочешь, а штуки четыре в сезон с федерации. Будто это такая проблема для построения команды) А если ещё и пара команд одной погоды, но разных стилей сорганизуются, то вообще выход игроков прекрасный будет.

Если что, та же Драма всегда готова приготовить кого хотите - совершенно без претензий в случае выхода ненужного стиля.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 01 авг 2018, 15:31
Ларина писал(а):А если ещё и пара команд одной погоды, но разных стилей сорганизуются, то вообще выход игроков прекрасный будет.
На форуме можно создать тему "Драфт Сев.Ирландии", где записать всех, кто хочет участвовать в построении одностилевых команд.
Сделать табличку спроса/предложения.
А после прихода молодежи или обмениваться, или продавать друг другу.

Добавлено спустя 25 секунд:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=394401
:shock: Жесть, конечно...
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение S777ARK 01 авг 2018, 19:14
afg101 писал(а):
Ларина писал(а):А если ещё и пара команд одной погоды, но разных стилей сорганизуются, то вообще выход игроков прекрасный будет.
На форуме можно создать тему "Драфт Сев.Ирландии", где записать всех, кто хочет участвовать в построении одностилевых команд.
Сделать табличку спроса/предложения.
А после прихода молодежи или обмениваться, или продавать друг другу.

Добавлено спустя 25 секунд:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=394401
:shock: Жесть, конечно...

Я кстати так и думал что 0-1 проиграем. Завтра 2-1 выиграем и вылетим спокойно. Не фартит нам, североирландцам :(
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Сварог 01 авг 2018, 22:36
На форуме можно создать тему "Драфт Сев.Ирландии", где записать всех, кто хочет участвовать в построении одностилевых команд.
Идея прекрасная, но ж одна и выходит
Мне нужен ББ на позицию РД к примеру,я его и заказал, а другому нужен {brit} ЛМ, по стилю совпали, а как с позициями быть?
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия